Ася+Лиля= черешня...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 997 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Лиля  до этого момента думала что ей на неё всё равно, но как оказалось совсем не всё равно. Она поняла что Ася очень классная и очень хотела бы с ней общаться. Я завтра же подойду к ней. На утро Ася также собралась в школу ничего не ожидая. Ася отсидел 4 урока и на перемене в их класс зашла Лиля. Лиля подошла к Асе и позвала её в коридор. Ася испугалась, в один момент она подумала, что Лиля хочет её ударить ,но та лишь хотела поговорить. Они зашли в раздевалку и закрыли за собой дверь. – Почему ты постоянно смотришь на меня?– спросила Лиля, но Ася ничего не ответила. – Ты меня боишься?да? – ну да,– тихо ответила Ася. – ну я тебе ничего не сделаю,– Лиля мило улыбнулась. – хах, только почему-то мне все говорят что ты можешь ударить очень сильно?– Ася недоумевающе смотрела на собеседницу. – Могу, но по делу, а тебя мне незачем бить,– Ещё больше улыбалась Лиля. – Я наоборот хочу с тобой общаться. Ты не против?– спросила Лиля. – Не против, я всегда согласна общаться,– Ася ответила спокойно, но внутри  она ревела от счастья. – Дашь тогда мне свой телефон, пообщаемся вечером? – Да, конечно,– Ася ввела свой номер и вышла из раздевалки. Вечером они долго переписывались. Ася была очень счастлива, да и Лиля тоже. Так они общались до конца учебного года. Ходили вместе в кино, на ночёвки. Но конечно Ася не забывала про свою лучшую подругу Олю. Вот наступил последний учебный день. К сожалению Лиля училась до девятого класса и поэтому на следующий год Ася её не увидит. Они долго прощались и договорились в следующем году встретиться. – Обещай, что не забудешь меня,– говорила Лиля. – Обещаю,– отвечала Ася. конец
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник