Уговор
24 февраля 2021 г., 21:29
Утро. Снизу доносились какие-то звуки. Ребята спустились в гостиную, где Егор с Заиром что-то бурно обсуждали. В стороне стоял Дима.
ЕГОР: Заир, да возьми его.
ЗАИР: Нет, Егор.
ЕГОР: Димас классный парень
правда. Я ручаюсь.
АМИР: Вот-вот.
Заир ещё поломался пару минут, но всё же согласился.
ЕГОР: Вот не пожалеешь
отвечаю.
Егор повернулся к ребятам. Они медленно поплелись на кухню. Валя осталась на месте и просто смотрела на Егора. Он опустил взгляд, но потом медленно подошёл к ней и, приобняв, проводил её к остальным.
Там уже Заир объявил, что Дима — новый участник HYPE HOUSE.
Вечером Амир, Егор и Дима собрались в комнате.
ДИМА: Егор, Амир, если бы не
вы меня бы здесь не
было. Спасибо
огромное.
АМИР: Мы же друзья. А друзья
друг друга не бросают.
ЕГОР: Давайте, если выгоняют
кого-то из нас — уходят
все. Это наш уговор.
ДИМА: По рукам.
Друзья, соглашаясь, кивнули.
Примечания:
Это только начало. Дальше интереснее.😌