Спасибо, что ты есть

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что-то не так?

Настройки
Время шло. Ребята развивались и росли. В один день они снимали видео в тик ток. Все веселились, смеялись, дурачились. Только Егор всё останавливал взгляд на Вале и долго не отрывал. Когда она это замечала, тут же отводил его. После ребята направились на кухню, где их уже ждал ужин. За столом Егору стало нехорошо. Голова кружилась, в глазах темнело. Он старался не подавать вида, поэтому решил пойти к себе в комнату. ВАЛЯ: Егор, ты куда? Ты же даже ещё ничего не съел. ЕГОР: Да я есть так особо не хочу. Я пойду. Он вышел. Валя как будто бы почувствовала, что что-то не так. Когда все разошлись, она решила заглянуть к Егору. Он сидел на полу возле кровати, согнув ноги, положил голову на колени. ВАЛЯ: Можно? ЕГОР: Да, заходи. ВАЛЯ: Что-то случилось? Егор максимально старался не подать вида. ЕГОР: Всё хорошо. ВАЛЯ: Но я же вижу, что что-то не так. ЕГОР: Я просто устал, Валь. Она села рядом и положила голову ему на плечо. Он обнял её одной рукой и повернулся к ней. ЕГОР: Спасибо, что пришла. Они смотрели друг на друга, не отрываясь. ЕГОР: Как же я люблю твои глаза... Егор приблизился к ней, а Валя не отдалялась. Он медленно, но аккуратно притронулся к её лицу и еле-еле коснулся её губ своими. Они слились в нежном, но в то же время страстном поцелуе. Затем Егор медленно отстранился и также нежно и тепло обнял. Они ещё долго просидели молча, прижавшись к друг другу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник