Спасибо, что ты есть

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё хуже

Настройки
Утром Егору стало хуже, но он переосилил себя и встал с кровати. Все уже собрались внизу, чтобы обсудить план дальнейшей работы. Егор пришёл самым последним. ЗАИР: Чего опаздываешь? Время собрания знаешь? ЕГОР: Мы спешим куда-то? ЗАИР: Да нет... просто...продолжим. В этот момент Егор полностью провалился в свои мысли. Он ощущал дикую слабость, но почему не понимал. ПАША: Егор, а ты как думаешь? ЕГОР: Что? ПАША: Что по поводу проекта нашего думаешь спрашиваю. Егор молчал. Бегающими глазами он смотрел на всех, но не мог ничего сказать. А потом почувствовал металлический вкус во рту. ЮЛЯ: Егор, у тебя кровь! Он рукой дотронулся до носа, посмотрел на пальцы. Они были в крови. Егор ничего не сказал и вышел. Валя не усидела на месте и сразу же побежала за ним. Заир лишь нахмурился. Она нашла Егора в ванной. Он стоял, оперевшись о раковину, и смотрел на своё отражение. Валя явно была встревожена. ВАЛЯ: Только не говори мне сейчас, что всё хорошо. Он снова молчал. ВАЛЯ: Посмотри на меня! Егор повернулся к ней. ВАЛЯ: Ещё хуже? Он лишь прикрыл глаза. Тогда Валя подошла к нему и крепко обняла. А чуть позже пришли остальные. АМИР: Егор, ну что ? ЕГОР: Всё отлично! Готов приступать к важным делам! - с ноткой оптимизма и юмором сказал Егор. Валя же тяжело вздохнула.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник