Чёрный список
3 марта 2021 г., 20:13
Прошло 3 месяца. Всё это время Валя не отвечала ни на звонки, ни на сообщения. Каждый день Егор думал и не мог понять, почему она так резко оборвала всё общение.Он пытался встретиться, поговорить, но она не хотела ничего и слышать. Он даже несколько раз приезжал к ней. Бесполезно.
Егор полностью погрузился в музыку. Скоро должен был состояться концерт, где будут все выступать со своими треками. Егор даже написал трек посвящённый Вале. А вот со здоровьем после этого всего проблем стало не меньше.