Спасибо, что ты есть

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снова ты

Настройки
На концерте собрались почти все: блогеры,тиктокеры, певцы и певицы. HYPE HOUSE там тоже был... Егор и Валя каким-то образом очутились в одном коридоре. Скорее всего гримёрки находились рядом. Когда Валя вышла, он её вообще не заметил. И в один момент Егор резко остановился, прикладывая руку к голове. Из носа снова хлынула кровь. Он облокотился о стенку, ноги подкосились, и он провалился в безпямятство. Валя всё видела и ещё минуту стояла, не понимая, что делать. Никого рядом не было. Он лежал на холодном полу бледный и в крови. Она подбежала к нему, приподняла его голову, прижала к себе, как бы согревая, и стала звать людей. Когда Валя взяла его за руку, она была холодная, как лёд. Он всё не приходил в себя. ВАЛЯ: Егор...Егор... Она судорожно произносила его имя. Помощь подоспела вовремя . Егора быстро привели в чувства, но он всё также выглядел очень плохо.Когда у него спросили сможет ли он выступать, Егор ответил, что будет несмотря ни на что. Где-то позади стояла Валя и не отрывала глаз от него. На сцене Егор держался хорошо. В целом не подавал вида, а после выступления сразу же уехал. Валя понимала, что всё ещё любит его, но для этого нужно было переступить через гордость.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник