Вот оно что
3 марта 2021 г., 21:07
В этот вечер с Егором был Амир.
АМИР: Может, стоит сходить к
врачу, Егор. Это, я
думаю, не просто
обычная усталость и
далеко ненормально,
что у тебя вечно кровь
из носа идёт. Чувак, ты
вчера еле стоял на
ногах. Ну хочешь я с
тобой схожу?
Пожалуйста.
ЕГОР: Да всё норм.
На следующее утро Егору опять стало плохо. Всё было так же как вчера, только намного быстрее. Егор потерял сознание, но рядом был Амир. Он вызвал скорую помощь, и Егора забрали в больницу. Там он пролежал еще неделю. Когда пришли результаты полного обследования, никто не ожидал, что настолько всё плохо. Как оказалось, это страшное состояние Егора на протяжении 4 месяцев свидетельствовало о серьезном заболевании. Это был рак крови. Егор никак не мог уложить эту информацию у себя в голове. До вечера он не разговаривал ни с кем. Рядом был лишь Амир, который всё продолжал поддерживать друга. Чуть попозже пришёл и Володя.
Обнаружили болезнь не так поздно. Врач назначил лечение, возможно предстояла операция.