Спасибо, что ты есть

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 142 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Егор сидел в палате и смотрел в окно. Раздался слабый короткий стук. Дверь открылась. Вошла Валя. Он не повернулся. Она подошла к нему ближе. Тогда только он посмотрел на неё, посмотрел ей прямо в глаза и легко-легко улыбнулся. "Всё-таки увидел" - думал Егор. Валя села рядом с ним и еле-еле сдерживала слёзы, а он не показывал эмоций вообще. Они молчали... Но оба понимали, что всё ещё любят, что ничего не прошло, не остыло. Проходит время, и мы понимаем, что совершали ошибки, но без этого никак. И не всегда то, что потеряно можно найти и вернуть обратно... Он хотя бы попытался... ЕГОР: Прости меня... ВАЛЯ: За что? ЕГОР: Просто прошу прощения, если причинил боль. ВАЛЯ: Это я должна извиняться, что так поступила, что не слушала, что поверила неизвестно кому. ЕГОР: Не должна. Давай не будем тратить на это силы. Он посмотрел на неё как в последний раз. Его уставшие глаза навевали какую-то необъяснимую грусть. ЕГОР: Но тебе не стоило приходить... Валя молча обняла его крепко-крепко, как обнимала всегда, ощутила его запах, такой родной. Егор медленно отстранился и так тихо и спокойно бледными полусухими губами произнёс одну фразу: ЕГОР: Я всегда буду любить тебя, где бы я ни был... Валя положила голову ему на плечо, как раньше. Его холодные руки обнимали её. Они не могли расстаться, отдалиться не на секунду, им не хватало друг друга всё это время.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник