Спасибо, что ты есть
6 марта 2021 г., 01:38
В этот самый день, день операции, Валя была с Егором.
ВАЛЯ: Поверь, всё будет
хорошо. Тебя
обязательно вылечат.
Обещаю.
Валя пыталась его поддержать, но и сама была вся на нервах.
ЕГОР: Спасибо, что ты есть.
Если бы ты не пришла...
Я не знаю...Я бы...
Я потерял уже надежду.
ВАЛЯ: Не думай даже.
Она поцеловала его в губы, и его сразу же увели.
Прошло 4 часа
Егор очнулся уже в своей палате. Рядом была Валя. Только-только после операции, а уже шутит.
ЕГОР: Я живой😆
Она улыбнулась, а по щеке её покатилась слезинка.
Егор смог побороть болезнь. Может она смогла подарить ему немного веры и надежды в последний момент.
Их любовь не разрушил никто и ничто. Расстояние настоящих чувств не изменит...
Примечания:
Конец. Спасибо, что дочитали до конца.