Ориентация не север

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 065 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

"Зачем так больно?"

Настройки
После ссоры Серафима и Николая в туалете повисла тишина. В маленьком коридорчике стояли двое. Это были Игорь и Коля. Никто не смог осознать происходящее,что же все таки произошло только что? Тягостную для души Коли тишину,разрушали шуршания и звук воды за дверью. "Черт"-подумал Коля,и замер смотря на дверь и того кто из нее выйдет. Застегивая ширинку появляется Степа,и смотря на погрустневшие и успуганные лица друзей,спросил: "Итак,что я только что все таки услышал?" "Ааа,эмм,это не то что ты подумал"-начал опрадываться Коля,"Мы все сможем тебе объяснить" "Вы что из этих что-ли?"-пытаясь сдержать смех спросил Степан "Н-н-нет,как ты мог подумать?"-все с таким же испуганным лицом отвечает горе-любовник "Тогда что значит "вчерашняя ночь","измена" и тд?" "Ну,э-э-э,ладно" Повисло не долгое молчание. "Я прошу,не рассказывай об этом никому,пожалуйста"-умоляюще просил Коля "Ды ладно,хорошо" Степа удалился от туда и ребята остались вдвоем. Весь диалог парней, Игорь осозновал его и понимал для себя,что если не сейчас,то когда? Он всегда понимал,что девочки его не привлекают,а встречался с ними для "прикрытия". Взяв Колю за его наимелейшие щечки и подняв на себя, Игорь чмокнул ФНиколу,его взгялд из грустного,моментально перерос в приятное удивление. "Жду тебя завтра в 17:30 у футбольного поля". Сказав это Игорь поспешно удалился не дождавшись ответа. В классе стояло жесткое напряжение. Все кто сидел между Симой и Колей были как "между двух огней". Многие девочки начали обсуждать из взгяды,и многи начали понимать,что это все далеко не просто так,но доказательств этому у них не было. Но что же все таки с Симой? Коля был далеко не единственным его другом,и тогда почему же не пойти за поддержкой к другому? Костя был ему как брат,с самого детства и по сей день они не разлей вода,и каким бы Сима не был, Костя примет его любым. "Просто за что? Что такого ужасного я ему сделал?"-в слезах Сюра рассказывает Косте,"Зачем так больно делать мне? Если он не хотел мне доверять и тому подобное,то зачем общался со мной 9 лет?" "Сим,ты крпекий мужик,зачем по нему убиваться? Ну поступил он так,значит пошел он,он просто придурок который тебя не ценил,но пойми ты нужен другим людям,мне например"-договорил Костик и приобнял за плечо Серафима. "Ты прав,Кость,пошел он,он мне не нужен" "Правильно,так и нужно" Этот день закончился достаточно хорошо для обоих сторон,не смотря на ужасное обеденное время. Завтрешний день сможет многое нам показать и объяснить.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник