***
Проснувшись, Кокичи не сразу понял, где сейчас находится. Приподнявшись на локтях, он огляделся по сторонам. На дом Сайхары совсем не похоже… Со вчерашнего дня Ома совсем ничего не помнил. Последнее, что отрывками мелькало в его голове, это был побег. Может, ему всё же удалось сбежать? Тогда где Кокичи находится сейчас? Упав обратно на подушку, Ома, с тяжёлым вздохом, прикрыл глаза. Амами в это время уже не спал. Хоть времени было и немного, всего восемь часов утра, он всё равно решил сходить проверить своего маленького друга. Подойдя к комнате, Рантаро осторожно приоткрыл дверь и зашёл, после чего сел на край кровати. Ома вновь открыл глаза и приподнялся. - Доброе утро, Ома-кун – Рантаро говорил так спокойно и размеренно и с такой добротой смотрел на Кокичи… - Доброе.. – Ома посмотрел на Амами, но после сразу же отвёл взгляд, краснея. - Тебе хорошо спалось? – Амами сел ближе к Кокичи и приобнял его. Ома задумался. А ведь ему действительно хорошо спалось. Он даже выспался. Никакой усталости не чувствовалось, как это было до этого.. - Угу – Кокичи почувствовал себя достаточно комфортно. - Отлично – уткнувшись носом в плечо Омы, Амами прикрыл глаза и начал поглаживать спину парня. Вздохнув, Ома обнял Рантаро в ответ. Ему и вправду было комфортней с ним, чем с Шуичи, хоть тот и был ещё тем романтиком. Амами был добрым, спокойным, понимающим… Хороших качеств у него было более чем достаточно для того, чтобы Кокичи с ним чувствовал себя хорошо. Рантаро был единственным, кто мог терпеть чрезмерную активность Омы. Если тот начнёт что-то увлечённо рассказывать, его уже не остановить. Рантаро же всё молчаливо выслушивал. Ему было даже интересно слушать эту болтовню. Вообще Кокичи был забавным. Дурачился много, рассказывал какие-то бессмысленные шутки, мог резко стать серьёзным, а потом снова как ни в чём не бывало начинал вести себя глупо. На самом деле он достаточно умён и рассудителен, но всё же не предпочитает показывать этого, поэтому просто сохраняет образ дурачка. Самое главное, что цепляло в Кокичи, это то, что он был очень добрым. Дома никогда не скажет что-то обидное в сторону того, с кем очень близок. Он старался быть заботливым, всегда умел поддержать в трудную минуту… Амами тоже чувствовал себя комфортно рядом с Кокичи. Он уже давно понял, что любит его, но не признаётся. До этого он был с Сайхарой, а сейчас у него могли ещё остаться к нему чувства, поэтому пока что не стоит. Для себя Рантаро решил, что даже если Ома решит вернуться к Шуичи, он всё равно не бросит его и поддержит любое решение парня. Главное остаться с ним друзьями. Конечно, хотелось сблизиться с Кокичи ещё больше. Возможно, он станет ещё более открытым. Всё же стоит подождать. Сейчас Оме слишком тяжело, ему нужно отойти от этого состояния… - Идём завтракать – подняв Кокичи на руки, Амами понёс его на кухню, где он уже приготовил завтрак. - Идём – Ома обхватил руками шею Рантаро и прижался к нему. Спустившись на первый этаж своего дома, Рантаро, с Кокичи на руках, зашёл на кухню и усадил своего маленького друга за стол, а сам же взял с другого стола тарелку с едой. Он прекрасно знал, что Кокичи любит данго, поэтому решил его порадовать. - Я же обожаю данго! – воскликнул Ома и радостно посмотрел на Амами. - А я знал об этом~ - Рантаро улыбнулся и поставил тарелку перед Кокичи – Приятного аппетита. Взяв шпажку с данго, Ома немного откусил от рисового шарика. - Ну как? – Амами сел рядом с Кокичи и стал наблюдать за ним. - Это очень вкусно! – Кокичи начал уплетать эти рисовые шарики один за другим и, буквально за три минуты, вся тарелка опустела, на ней остались лишь палочки от данго. - Я рад, что тебе понравилось – Рантаро провёл рукой по мягким волосам Омы, добродушно улыбаясь. - Спасибо – парень кинулся обнимать Амами. Ома повис на шее Рантаро и не хотел отпускать. Амами поднял его на руки и понёс в комнату. Кокичи был довольно лёгким, хоть и был любителем плотно покушать. Вернувшись на второй этаж, Рантаро принёс мальца обратно в спальню и положил на кровать. - Тебя нужно переодеть – пройдясь оценивающим взглядом по всему телу Кокичи, произнёс Амами. Открыв шкаф, Рантаро начал рыться в своих вещах. Никаких маленьких вещей там не оказалось, так что пришлось дать свою толстовку. - Держи пока это. Штаны тебе точно велики будут… – Рантаро дал парню вещь, а сам вышел из комнаты и закрыл дверь. Скинув с себя свою одежду, Ома надел толстовку Амами. Она действительно оказалась довольно большой.. - Она мне слишком большая – громким голосом сказал Кокичи. Вернувшись в комнату, Рантаро вновь прошёлся по Кокичи оценивающим взглядом, после чего, отвернулся, краснея. - Что такое? – Ома подошёл к Амами вплотную и заглянул ему в глаза. - Н-нет, ничего… - Рантаро вздрогнул – Я с-сейчас вернусь.. – после этих слов вышел из комнаты. Амами стало ужасно неловко от своих же мыслей. Он подметил, что Кокичи выглядит довольно соблазнительно. Парень буквально раздевал его глазами. Конечно, не стоит забывать, что Оме всего 15… Рантаро пошёл в ванную и закрылся там. Дыхание сбилось, а сердце колотилось как бешеное. Пошлые мысли продолжали лезть в его голову. Как бы он ни старался, избавиться от них никак не получается. Амами опёрся о стену, а после скатился на пол, откинув голову и прикрыв глаза. Перед глазами всё ещё стоял образ Кокичи. Рантаро чувствовал, как возбуждается от своих же мыслей… Он понимал, что если сейчас начнёт удовлетворять свои потребности, то рискует тем, что Кокичи может его услышать. Делать больше нечего.. Амами приспустил штаны и боксёрки и, взяв орган в руку, начал медленно надрачивать, другой рукой закрывая рот. Долго сдерживать стоны не получилось. Чем больше Рантаро ускорялся, тем труднее было держаться. Ома немного посидел на кровати, но потом ему стало скучно. Он обошёл весь дом, в поисках Амами, но так и не нашёл его. Через некоторое время Кокичи услышал странные звуки, которые доносились из ванной. Подойдя к двери, он сразу же покраснел и прикрыл рот рукой. Ома постучал. «Что я делаю..» - пронеслось в голове у Кокичи. Он сделал это очень неосознанно. - Д-давай я помогу тебе.. Услышав тихий стук в дверь, а за ним и тонкий голос, Рантаро прекратил своё занятие и закрыл глаза рукой, краснея ещё больше. Что значит «помогу»? Амами поправил штаны и открылся. Ома услышал щелчок в замочной скважине, после чего неуверенно открыл дверь и прошёл в ванную. - Ч-чем ты мне поможешь…? – Рантаро никак не мог поднять взгляд на Кокичи, уж слишком стыдно было. Ома ничего не ответил. Он молча сел напротив Амами и слегка раздвинул его ноги, после чего вновь начал стягивать с него штаны и боксёрки. - Ты ч-что т-творишь..? – всё же посмотрев на Кокичи, смущённо спросил Рантаро. - Помогаю тебе… - сам Ома был весь красный от смущения. Амами не стал отказываться от этой услуги, потому понимал, что уже поздно. Стянув нижнюю одежду до конца, Кокичи встал в коленно-локтевую позицию и взял в рот член парня, начиная насасывать. Рантаро же уже не отворачивался. Он смотрел на Ому, поглаживая его волосы. Это было гораздо приятнее, чем просто ублажать себя рукой.. Кокичи прикрыл глаза и начал понемногу набирать темп, от чего стоны Амами становились более звонкими и громкими. Казалось, что Ома уже делал подобное до этого. Откинув голову назад, Рантаро блаженно закатил глаза. Сейчас он не сдерживался. Хотелось кричать от удовольствия. Парень и не думал, что минет может быть настолько приятным. Через некоторое время он почувствовал слабую пульсацию, которая с каждым заглатыванием органа, становилась всё сильнее и сильнее. Кокичи начал обхватывать языком головку члена, заставляя Амами буквально кричать. Ещё пару лёгких движений язычком и Рантаро изливается прямо в рот Кокичи. Он, закутанный пеленой наслаждения, прижал Ому к себе, заставляя того полностью заглотить его член и проглотить всю сперму. - Ома-к-кун.. – Рантаро отпустил Кокичи. Поднявшись, Ома начал приводить дыхание в норму. - Идём… - одевшись, сказал Амами, после чего взял Кокичи за руку и повёл на кухню. Придя туда, Рантаро налил парню стакан воды и дал ему. Выпив всё содержимое, Ома уткнулся лбом в грудь Амами. - Тебе нужно отдохнуть – Рантаро взял измотанного мальца на руки и понёс в спальню. Придя туда, парень положил Ому на кровать и укрыл, после чего лёг рядом и обнял, прижимая к себе. Кокичи же обнял Амами в ответ и тут же уснул, а следом за ним уснул и сам Амами.Первый день с Амами-куном
10 марта 2021 г., 11:00
Примечания:
Мне ужасно стыдно за эту главу, простите.."