***
Я лежу и смотрю в потолок, сегодня я иду на свою первую вечеринку в жизни. Сказать что я рада, ну не знаю. Я никогда не любила шумные компании и вечеринки, но сразу показаться занудой тоже не хотелось. Мне написал Куроо: –Привет, Мара! Сегодня в пять мы зайдём за тобой. Надеюсь ты уже начала собираться. Я просто прочитала и ничего не ответила. Когда я сказала родителям ,что иду на вечеринку, они очень хорошо к этому отнеслись. Этим людям совершенно не нравилось ,что я никогда не выхожу из дома без причины, а тут я иду на вечеринку с друзьями. Ну разве не счастье? Наверное они сейчас были безумно счастливы ,что отдохнут от меня аж на целый вечер. В последнее время я начала через-чур много рисовать, из-за чего на руках появилось огромное количество мозолей. Родителям это очень не понравилось и они запретили мне рисовать в ближайшое время, пока мои мозоли не сойдут. Я была невероятно зла на них. "Почему они не могут понять моё творчество? Разве это так сложно? Радует что хоть приставку оставили"***
Я начала собираться. Я никогда не красилась так как не считала это необходимым. Я сходила в душ и помыла голову. Начала выбирать одежду, выбор не велик. Недолго думая одела чёрную юбку выше колена и чёрное укороченное худи. Посмотрела в зеркало: "Неплохо" я собрала прядки волосы в два небольших пучка, а остальные роспустила. Я не знала куда положить вещи и решила взять бананку (тоже чёрного цвета) в руки взяла приставку и обула свои вансы. Мне позвонил Куроо и сказал что пора выходить, они уже ждут меня. "Чтож...пора" я открыла входную дверь и вышла к ребятам. Первый на кого я обратила внимание это был Кенма, больше всего меня удивило что у него на голове была точно такая же прическа, мне даже показалось что ему она идёт больше. Кенма был одет в широкие штаны расскраса шахматной доски, и белую огромную толстовку. Рядом стоял Бокуто в черных джинсах и чёрном худи, и мой друг Куроо в водолазке и белых джинсах. –Привет Мара! отлично выглядишь!–Это сказал Куроо, безумно дружелюбный голосом. –Хэй! Хэй! Хэй! Я вообще-то тоже хорошо выгляжу!–Бокуто грустно посмотрел на парней а потом на меня. –да, привет. Все вы выглядите отлично.–немножко неуверенно сказала я. –Привет.–тихоничко поздоровался Кенма. Конечно же он не отрывал взгляд от своей приставки. –Ага, и тебе привет.***
Мы пришли на вечеринку. Людей там было безумно много. Там было очень много подростков с разных школ. Сначала я подумала что это нормальное количество человек для вечеринки, но когда мы зашли в дом то увидели ещё больше людей. Меня сразу же схватила паническая атака, я легонько посмотрела на ребят. Видно Куроо и Бокуто были довольны. Кенма же стоял откровенно говоря грустно, видно он тоже как и я социофоб. Мы прошли к напиткам, там стояли какие-то мне не знакомые ребята. –эй!Хэй! Акаши! Суна!–Бокуто подошёл и похлопал парней по спинам. –Бокуто, пожалуйста будь хоть немножко адекватным.–Акаши прекрыл лицо руками, чтобы скрыть неловкость. –Привет Кенма, ты завтра будешь играть?.–Спросил Суна у Кенмы, видно они хорошо знакомы. –Привет, ну думаю завтра можно поиграть.–Ответил Кенма. –Ой, я совсем забыл. Парни это Мара, она новая ученица нашей школы.–Куроо взял мою руку и поднял в верх. –Привет, Я Акаши, а это Суна.–Парень показал на своего друга который пил алкоголь рядом. –Здраствуй–Суна равнодушно протянул.***
Все уже давно напились, только я с Кенмой ничего не пили. Сейчас он играет, я тоже. "Так Мара, пора. Возьми себя в руки, ты же просто предложишь поиграть вместе." Я подошла к Кенме и спросила. –Вижу ты тоже играешь в эту игру, может сыграем один на один?–Мне было сложно говорить, я первый раз в жизни первая заговорила с парнем. –Ну, я не хочу, прости, нет.–Кенма даже не посмотрел на меня, такое чувство будто меня и рядом не было. Я ничего не ответила и ушла. "Боже! Зачем ты подошла? Такой позор! Дура!" Я решила немного выпить. Честно я не знаю что было в этом стакане, и знать не хочу. Скажу только то что набухалась я-сильно.***
Проснулась, так радует что в своей кровати. Встаю с постели и иду в гостиную. То что я увидела было странно. "Какого хера?" У меня в гостиной спит Куроо и Кенма. –Эй! В..вы почему у меня... дома?–Мне было неловко это спрашивать. Куроо открыл глаза и потянулся. –Оо проснулась! Ты же так вчера напилась! Мы перевели тебя домой, но у тебя никого не оказалось. Мы боялись оставлять тебя одну. Кенма неловко посмотрел на меня и сказал. –Ну я хотел уйти домой, но Куроо сказал что будет странно если он останется у тебя один. Первое что влезло в мысли это"Где мои родители?"