***
Уже прошло пять дней, а мои родители так и не появились. Я не знала что делать по этому решила попросить совета Куроо.***
–Куроо правда не надо, я думаю вам будет сложно.–Мара смущается. –Мара, мы не можем оставить тебя одну. Пока мы не узнаем что с твоими родителям мы будем жить с тобой.–Уверено говорит Куроо. –Ну...я...не знаю. –Мара, если ты не хочешь жить у себя, ты можешь пожить у Кенмы или у меня.–Кенма не сильно слушает своего друга. –Нет, лучше тогда вы оставайтесь у меня. Надеюсь вы поможете мне найти моих родителей.–Я грустно сажусь на стул, и смотрю на ребят. –Мы тебе обязательно поможем. Правда Кенма?–Куроо смотрет на своего друга а тот лишь на секунду отрывает голову от гаджета и махунл головой.***
Сейчас мы сидим на кухне и пьём чай. Мы долго думали что делать и где искать моих родителей. Сначала Кенма предложил написать заявление в полицию, но Куроо верно подметил что меня могут забрать в интернат на время роследования. Что же, у нас осталось один выход. Решили значит искать сами. Первое что пришло в голову это подходить по соседам и спросить не видели ли они моих родителей. Знаю это глупо но всё же это может помочь. Я понимаю что они могли просто уехать и ничего не сказать, я знаю, они часто так делали. Почему я волнуюсь за них? Всё равно в душе я ненавижу всё что связано с ними. Наверное это была мечта чтобы они пропали, но сейчас чувство вины убивает всё живое во мне. –Эй, Мара? Всё хорошо? –Куроо кладёт свою руку мне на плечо. –Не знаю....я чувствую себя виноватой в том что мои родители пропали. Знаю это глупо, но я в буквальном смысле не понимаю где они могут быть. Я знаю что они могли просто уехать и ничего не сказать, это в их стилей, но почему они тогда не берут трубку? Я не знаю Куроо.–Я грустно смотрю на ребят, мне грустно от понимания того что они могли умереть. –Мара, я конечно не мастер успокаивать но думаю что всё будет нормально.–На удивление это сказал Кенма. За всё время нашей "дружбы" он почти не говорил со мной. Удивительно что он решил меня поддержать. –Спасибо, Кенма–Мне так нравилось его имя, оно такое красивое, просто невероятно. Где-то в глубине я понимала что мне нравится Кенма. Мы с Кенмой очень похожи, наверное мы бы могли стать хорошей парой. "Господи что я говорю? Какие отношения? Тебе всего 16, Дура"***
День 1 от лица Кенмы***
Вчера я взял одежду в школу, было очень трудно объяснить маме почему я буду ночевать пару дней у нашей соседки, но спасибо Куроо который мне помог уговорить маму. Хочу ли я жить у Мары? Нет, это далеко не так. Мара чан не плохая, она даже хорошо ко мне относиться, но если говорить честно то у меня никогда не было подруг. Я дружил всю жизнь только с Куроо и ребятами с волейбола, на этой ноте список моих друзей сходит к нулю. Я чувствую что Мара мне нравится, но я не хочу с ней встречаться. У меня никогда не было девушки, я совершенно не опытен, у меня не было секса. Чувствую себя тупым сопливым Девственником. Я знаю что Мара чем-то напоминает меня, но это только со стороны. Мне кажется у неё много эмоциональных проблем, иногда мне хочется помочь, но чаще всего мне всё равно. Я не понимаю людей которые постоянно кому-то помогают, ходят гулять и занимаются кажется обыденными вещами. Для меня это сложно, я люблю одиночество и игры, это намного лучше чем общение с людьми, но Маре я хочу помочь. Она девушка не плохая, и я первый раз в жизни чувствую жалость к посторонниму человеку, а может она не посторонняя?***
Я тренируюсь со всеми ребятами, эх как же это отвратительно. Лучше бы дома сидел. –Кенма! Хватит фигнёй страдать, вон лучше иди пасы по тренеруй!–Кричит тренер. "Эх вот херня, а дома было бы так хорошо". Ладно, я же самый выбрал Волейбол, так что нужно заниматься, всё таки подставлять ребят я не хочу. Радует что сегодня суббота, а это означает что завтра не нужно идти в школу. А если можно не идти в школу значит можно играть. –Кенма, сегодня идём к Маре, я придумал как можно найти её родителей.–Куроо такой сейчас спокойный, аж странно, эх наверное он что-то хорошое предумал.***
Вот мы сидим у Мары –Так, давайте завтра созвонимся и розклеем листовки по всему городу.–Предложил Куроо –Эх, ладно, хоть Токио и большой но можно справиться.–Говорю я. –Только есть проблема.–Неловко говорит Мара. –Какая?–Спрашивает Куроо. –Я же только недавно переехала и вообще не знаю Токио. –Ничего, с тобой пойдёт Кенма.–"Вот блин Куроо проклятый... Ну тебя" –Ладно, тогда до завтра.–Говорит Мара и мы выходим с её дома. –До завтра.–говорит Куроо. –Пока.–неловко говорю я и чешу затылок.***
по дороге домой –Кенма? Она же тебе нравится? –Что? Куроо не выдумывай. –Ну Кенма, я же вижу что нравится. –Ну... Это .... Ну чу-чуть.***