***
Всем привет! Дорогие читатели, я жива) сейчас у меня очень трудный период в жизни (учёба просто не выносима) Я думаю многие волновались куда я пропала, так что можете не переживать. Главы я буду выпускать! Да, это будет не часто, но хотя бы одну главу в месяц я буду стараться написать. Простите если я не смогла оправдать ваши ожидания. Ну, а для тех кто всё же будет продолжать читать, могу сказать одно: Дальше больше! Я думаю что этот фанфик будет длинным, всё же история действительно интересная, но и затягивать я не люблю. Кстати, я сейчас думаю: может поменять рейтинг на R, что скажете? Эх... Мне очень трудно, надеюсь на вашу поддержку! Ваша Мара (автор)Объявления
15 марта 2021 г., 22:34