Ты не выход из моего дна!

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 978 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник

6 глава

Настройки

***

Кенма

***

Эх...как же трудно понимать что кто-то тебе симпатизирует, особенно когда это чуство ощущается впервые. Мне сложно от одного понимания что Маре сейчас трудно, но единственное что я могу сейчас делать, это не мешать и делать всё как скажет Куроо. Сегодня мы с Марой будем клеить листовки. От одного понимания что мы будем находиться вместе становится комфортно, но мне не привычно думать о таком, ощущаю себя старым извращенцем. Она очень милая, но я не в коем случае не имею права на какие либо отношения с Марой. Я всё же считаю что не достоин её, и вообще, кому может нравится интроверт задрот? Вот именно что никто. –"Так Куроо впихнул мне эти листовки с номерами Мары и фотографиями её родителей, что же, всё не так плохо. Сейчас мы поклеем эти клятые листовки и мы поедем домой, а там я смогу спокойно поиграть" Мара легонько трясёт меня за плечо тем самым "вынимая" меня из потока странных и совершенно без ответственных мыслей. –К... Кенма, я думаю нам пора идти.–Кхм... звучит миленьо, что же ладно и впредь пора идти. –Д.. да идём.

***

Мара старается розвесить листовки везде, а я в это время "плетусь" сзади. Мы ходим так уже давно, чуство голода и усталости побеждает мою застенчивость. –Слушай Мара, давай чего нибудь перекусим.–Это даже не вопрос, а прямая константацыя факта. –Я не против, всё равно я тоже хочу кушать.–Мара поворачивается ко мне и немного улыбается. "Миленько"

***

Мы идём в небольшой ресторанчик, ну наверное даже не ресторанчик а "забегаловку" мне абсолютно всё равно где есть, это дело я предоставил Маре. –Я пожалуй буду.... яблочный пирог.–Спокойно говорю я официанту. –А мне пожалуйста....капучино и тамагояки.

***

С того момента прошло уже около двух дней. Честно говоря я уже перестал верить в то что "нам" кто-то позвонит, но всё пошло немножко не так как я думал.... Мы сидели на кухне и обедали онигири, всё было слишком спокойно, неудивительно что это спокойство решили перервать. Телефон Мары резко и стремительно начинает издавать гудок и вибрацию. Мара подходит к столешнице где лежит её "способ общения с внешним миром" Мара видит что номер не указан и берёт трубку. –Ало, да, да, это я. Где видели? Как? Это не возможно! Мы выезжаем!

***

***

Детективы и воры одинаковы. Хоть они и разные, как небо и земля, но, присмотревшись внимательно, заметишь, что оба — наглые товарищи, у которых любопытство — ключ, с помощью которого они открывают, что другие желают спрятать от чужих глаз.

***

Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник