Предательница...

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 670 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник

- Она пропала...

Настройки
Как тут зазвонил телефон Макса: - ДА КТО ЕЩЕ? Он посмотрел на на экран телефона: "Врач" - Максим Сергеевич...это врач Элины Фазлетлиновы... - Да, да. Что-то случилось? - Дело в том, что...что тело девушки пропало... - Как пропало? - Мы незнаем... - я скоро буду... Максим сбросил - Что случилось? - Тело Элины пропало... - Как? - незнаю, я сейчас в больницу. Вы со мной? - И не спрашивай. Всей тройкой они побежали в больницу... В больнице: - мы проверили все камеры...ничего нет! - но немогла же она испратся. - безпонятия... - ладно...разберемся...спасибо что сказали... - если что-то узнаем, мы вас сообщим. - хорошо. *** Тем временем у Элинчика: - Слава Богу...получилось...я выбрала б оттдуда Элина начала сильно кашлять... - Лучше...агрх..я умру сама...чем на глазах у него... Элина пошла в лес... - Вроде бы здесь у нас был домик...нужно найти его... В глубине леса она услышала... - Аууууу.... - Это что? Волки? Как из-за дерева выходит альфа! - Где ж твоя омега...? Как из-за него выходит 2,3,4, волк... - Много же вас тут... Элина начала бежать...быстро...очень быстро...не смотря на то сто сил уже не оставалось она бежала... Пока бежала нашла и дом...перед тем как зацти туда, она упала...собственно это дало силу волкам...самый слабый волк успел схватится зубами....от чего все они услышали прозонливый ор от девушки...что немного испугались, точнее не выдержали такого крика и убежали... Элина еле как допрлзла до своего домика, который пренадлежал ее бабушке... - Ммм...Как же больно.... Элина пвталась обрабодать рану...но было сильно больно... - Аууууч...да что ж такое....помогите...Help...me Но ее никто не слышал... После того как она обработала свою огроменную рану она начала сильно задыхаться... - Да....чт..ож...это...с.о...мной...ттакое.. Элина нашла препарат и начала восстанавливать дыхание... *** Тем временем у Макса: - Мы уже весь город просмотрели...ее нет нигде... - Тогда давайте посмотри за городом? - В лесу? - Да...там! - Но там же волки есть...- вмешалась Аврора... - ничего...если там есть Элина...значит нам туда...
Примечания:
16 Нравится 51 Отзывы 0 В сборник