2 часть - эм, кринж.
25 февраля 2021 г., 23:08
*Я вышел из школы и направился к общежитию. Как вдруг меня кто-то берет за плечо....*
Ааа Казуичи?Привет? - спросила Мисс Соня
-Привет Мисс Сония - ответил я ей. К ней у меня уже к сожалению пропал интерес. Из-за Гандама.
-А ты не видел Чиаки? Мне нужно с ней кое-что обсудить.
-Честно,я не знаю. Возможно она сидит на площадке возле фантана и играет в видео игры.
-А, спасибо. Хорошего дня тебе
-угу - ответил я. Я двинул к общежитию.
***
Завтра пятница и будет суббота. Я рад этому, но все таки у меня до ужаса до сих пор болела голова. Я лег спать т. к. было уже 22:24.
***
Время 7:54. Я иду в свой "любимый" класс. Я шел без особого желание. С моим самочувствием все ухудшилось. Я дошел до класса и случайно врезался в....Гандама?...
- Эй, смертный? - сказал низким тоном Гандам.
-А.... Прости, пожалуйста..... - я посмотрел ему в глаза.... Но стоп... Я и-извинился п-перед ним?....
-Угу...-ответил он мне и ушел.
Я поспешил за свою парту.Прозвенел урок все были уже на своих местах. Я пробыл весь урок в раздумиях об этой ситуации...
***
Была перемена все были в столовой, в том числе я. Я смотрел на Гандама который сидел с Сонии за одном столике. А я сидел один... Ибуки куда-то ушла. Хаджиме не пришел. Все было хорошо, но вдруг я почувствовал что мои веки медленно закрываются.... Кажется я теряю сознание.... Или вообще умираю...
***Сон огда***
-Гандам... Это ты убил Некомару....? - спросил Хаджиме.
Молчание... И не одного слово....
-Так блять! Отвечай ты убил Некомару?! Ублюдок ты ебанный? - вымолвил Фуюхико
Тут раздался смех Гандама.
-Вы, смертные, оказались более сообразительными чем я ожидал,но я бы хотел одному смертному сказать одну вещь....
- Ну и какому ублюдку? - сказал Фуюхико
Гандам подошел ко мне и сказал
-,Казуичи.... Ты мне н-нрав....
***
-Смертный?! - кричал неизвестный голос....
Я открыл глаза и был в своей комнате, но не в школе.... Я увидел Гандама. Я хотел приподняться, но кто-то положил руку на мою грудь.
-Ч-что за?
-Смертный я понимаю ты в небольшом шоке, но тебе стоит принять лежачие положение... - Сказал Гандам. В его голосе не было злости..... Он был спокойным...
-а что п-произошло и вообще п-почему я здесь?! - спросил я
-Ладно, сейчас все объясню. - начал Гандам
**кароче сейчас будет что произошло от лица Гандама окда**
Мы спокойно сидели за столиком с Сонией. Мы увидели как все столпились у одного из столиков.
-Что там случилось...? - спросила Сония
-К сожалению, мне не известно. Думаю нам стоит проверить. - сказал я.
Мы подошли к столику.
-Что у вас тут такое смертные? - спросил я
-Тут, потерял сознание Казуичи - Сказала Пеко.
-Мде... Перепил своей газировки! Дебил-Сказала Хиеко
-Я думаю стоит позвать Микан, я к ней схожу. - Сказала Сония и ушла. Через 5 минут пришла Микан. Она осмотрела его и сказала :
-Он п-потерял с-сознания от ж-жара. Л-лучше будет если к-кто-то с ним п-посидит... - Сказала неуверена Медсестра. Все были заняты. Остались только Махиру, Хиеко и я.... Махиру и Хиеко это сразу нет. Остался только я.
Чтож вариантов не было. Я прихватил на руки Казуичи(ААХХАХАХА ЧТО Я ПИШУ ПРОСТИТЕ) и пошел в сторону его общежития . Дверь была открыта, скорее всего парень забыл ее закрыть. Я положил Казуичи на кровать и прикрыл тонким одеялом.
***Возвращаемся нах***
- И вот проснулся ты...-закончил Гандам.
-Понятно.... Но я бы сам справился.... - ответил я (Казуичи напоминаю вам).
-Лучше я пригляжу за тобой, мало что-то случится.
-л-ладно.
Наступила тишина. Мы смотрели друг на друга. Это бледная кожа, тонкие руки, черные волосы и глаза.... Неужели.... И в правду влюбился?...
Примечания:
Здравствуйте, я заебалась. 2 ебанных страницы. Омг, спасибо за 5 лайка за один день. Еще раз прошу критику и извиняюсь за ошибки. Извиняюсь за кринж. Всем вдохновление и пельмешек😔🍎🧧