С чего это вдруг?

PG-13
Завершён
74
автор
Размер:
9 страниц, 2 715 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

2 часть - эм, кринж.

Настройки
*Я вышел из школы и направился к общежитию. Как вдруг меня кто-то берет за плечо....* Ааа Казуичи?Привет? - спросила Мисс Соня -Привет Мисс Сония - ответил я ей. К ней у меня уже к сожалению пропал интерес. Из-за Гандама. -А ты не видел Чиаки? Мне нужно с ней кое-что обсудить. -Честно,я не знаю. Возможно она сидит на площадке возле фантана и играет в видео игры. -А, спасибо. Хорошего дня тебе -угу - ответил я. Я двинул к общежитию. *** Завтра пятница и будет суббота. Я рад этому, но все таки у меня до ужаса до сих пор болела голова. Я лег спать т. к. было уже 22:24. *** Время 7:54. Я иду в свой "любимый" класс. Я шел без особого желание. С моим самочувствием все ухудшилось. Я дошел до класса и случайно врезался в....Гандама?... - Эй, смертный? - сказал низким тоном Гандам. -А.... Прости, пожалуйста..... - я посмотрел ему в глаза.... Но стоп... Я и-извинился п-перед ним?.... -Угу...-ответил он мне и ушел. Я поспешил за свою парту.Прозвенел урок все были уже на своих местах. Я пробыл весь урок в раздумиях об этой ситуации... *** Была перемена все были в столовой, в том числе я. Я смотрел на Гандама который сидел с Сонии за одном столике. А я сидел один... Ибуки куда-то ушла. Хаджиме не пришел. Все было хорошо, но вдруг я почувствовал что мои веки медленно закрываются.... Кажется я теряю сознание.... Или вообще умираю... ***Сон огда*** -Гандам... Это ты убил Некомару....? - спросил Хаджиме. Молчание... И не одного слово.... -Так блять! Отвечай ты убил Некомару?! Ублюдок ты ебанный? - вымолвил Фуюхико Тут раздался смех Гандама. -Вы, смертные, оказались более сообразительными чем я ожидал,но я бы хотел одному смертному сказать одну вещь.... - Ну и какому ублюдку? - сказал Фуюхико Гандам подошел ко мне и сказал -,Казуичи.... Ты мне н-нрав.... *** -Смертный?! - кричал неизвестный голос.... Я открыл глаза и был в своей комнате, но не в школе.... Я увидел Гандама. Я хотел приподняться, но кто-то положил руку на мою грудь. -Ч-что за? -Смертный я понимаю ты в небольшом шоке, но тебе стоит принять лежачие положение... - Сказал Гандам. В его голосе не было злости..... Он был спокойным... -а что п-произошло и вообще п-почему я здесь?! - спросил я -Ладно, сейчас все объясню. - начал Гандам **кароче сейчас будет что произошло от лица Гандама окда** Мы спокойно сидели за столиком с Сонией. Мы увидели как все столпились у одного из столиков. -Что там случилось...? - спросила Сония -К сожалению, мне не известно. Думаю нам стоит проверить. - сказал я. Мы подошли к столику. -Что у вас тут такое смертные? - спросил я -Тут, потерял сознание Казуичи - Сказала Пеко. -Мде... Перепил своей газировки! Дебил-Сказала Хиеко -Я думаю стоит позвать Микан, я к ней схожу. - Сказала Сония и ушла. Через 5 минут пришла Микан. Она осмотрела его и сказала : -Он п-потерял с-сознания от ж-жара. Л-лучше будет если к-кто-то с ним п-посидит... - Сказала неуверена Медсестра. Все были заняты. Остались только Махиру, Хиеко и я.... Махиру и Хиеко это сразу нет. Остался только я. Чтож вариантов не было. Я прихватил на руки Казуичи(ААХХАХАХА ЧТО Я ПИШУ ПРОСТИТЕ) и пошел в сторону его общежития . Дверь была открыта, скорее всего парень забыл ее закрыть. Я положил Казуичи на кровать и прикрыл тонким одеялом. ***Возвращаемся нах*** - И вот проснулся ты...-закончил Гандам. -Понятно.... Но я бы сам справился.... - ответил я (Казуичи напоминаю вам). -Лучше я пригляжу за тобой, мало что-то случится. -л-ладно. Наступила тишина. Мы смотрели друг на друга. Это бледная кожа, тонкие руки, черные волосы и глаза.... Неужели.... И в правду влюбился?...
Примечания:
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)