С чего это вдруг?

PG-13
Завершён
74
автор
Размер:
9 страниц, 2 715 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

5 часть пиздуй читай

Настройки
*Он очень мило спит. Мне его даже не хочется выпускать из объятий. * Я его поцеловал в лоб хоть знал что возможно будут плохие события. Но по-моему Казуичи даже это не заметил. *ну тут типо мы возвращаемся к Механику да * Было уже утро. Я притворялся что, спал потому что н ехотел разрывать объятия. Они были на столько теплые, приятные... Но вдруг я заметил как Гандам меня поцеловал.... Стоп что.... Неужели он тоже в меня влюблен.... Да нет.... Кто может меня полюбить?... Но если бы он не был в меня влюблен, он бы меня не целовал.... Возможно я весь красный, а возможно я покрылся легким румянцем я не знаю.... Что делать? (и в правду)... Ладно стоит быть спокойным.... Как так вообще получилось? Мы были врагами, а сейчас мы друзья? Или что-то больше?.... Господи я не знаю как реагировать.... Может стоит сознаться что я не спал или дальше врать...? Все таки стоит пока что врать... *спустя 15 минут* Мне уже надоело притворяться... *оп оп я заебала уже, но мы снова переходим к животноводу* Походу Сода просыпается.... Он выглядит как щенок.... Такой милый..... Хочется погладить по его розовым волосам..... -Доброе утро Танака-кун-сказал розоволосый -Доброе... Казуичи как ты? - спросил я -Все хорошо - ответил механик. Я приложил свою руку к его лбу. Он не такой горячий как вчера,но полежать я думаю все таки стоит... -Гандам.... А ты как? - вывел меня из мыслей Сода. -Я в норме... Но сейчас это не главное-ответил я приняв сидящие положение. -Это тоже очень важно! - сказал розоволосый будто крича на меня. Господи он так мило злится.... Может он волнуется за меня? Врядли мы же были врагами. Тем более он возможно меня вообще ненавидит. -И вообще я чувствую себя хорошо! - Казуичи встал с кровати. -Ты куда? - поинтересовался я. -в школу с тобой конечно же! Куда еще блять!? -Ты не куда не пойдешь. - сказал я. -Это еще почему? - спросил механик -Ты еще горячий. Ты сможешь снова вырубиться в школе. Я этого не очень сильно хочу. - я подошел к Соде и взял его за руку. Он расширил свои глаза и на его лице появился легкий румянец. Он обнял меня. Я ответил взаимностью. Так мы простояли минут 5. Я не хотел чтоб этот момент прекращался. -С-спасибо - прервал тишину розоволосый и положил свою голову мне на плечо. В ответ я только улыбнулся. Казуичи разорвал объятия . -Я в ванну-сказал он и подошел к шкафу, чтобы взять полотенце. -Хорошо, я тебя подожду-сказал я сев на кровать. Он ушел в ванну. *снова переходим к Соде * Что это было..... Все таки есть шанс что это взаимно, но он мал..... А вдруг я напрасно думаю,а Гандам это делает чтоб меня не расстроить? Скорее всего.... Но никто меня не может полюбить... Или может... Я... Я... Запутался... Я стою в душе под струйкой холодной воды... И я осознал что, влюбился в своего врага..... Но Гандам такой заботливый... Он никогда не даст в обиду...... Гандам... ... Я и в правду влюбился в тебя.... И даже если ты меня отвергнешь я буду все равно тебя любить..... *спустя 30 минут * Я вышел из ванны с полотенцем на шее и в худи с джинсами. Гандам сидел на кровати. -Гандам,а можно к тебе вопрос? - спросил я -М...? Да-ответил животновод - Зачем ты обо мне заботишься... Я ведь отвратительный.... -Казуичи,ты не отвратительный. Ты очень милый и красивый.... Сода - кун прости заранее... Если ты меня отвергнешь я пойму тебя...... Сода-кун.... Я люблю тебя.
Примечания:
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)