С чего это вдруг?

PG-13
Завершён
74
автор
Размер:
9 страниц, 2 715 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

6 часть ну типо варнинг 18+

Настройки
Всем привет. В этой главе будет 18+. Айм сорри что это неожиданно для вас. Простите. Ну в жопу блять. __________________________________________ *-Казуичи,ты не отвратительный. Ты очень милый и красивый.... Сода - кун прости заранее... Если ты меня отвергнешь я пойму тебя...... Сода-кун.... Я люблю тебя. * Ч-что.... Я-я нравлюсь Гандаму?! Я сел рядом с ним и заплакал.... Слезы будто сами потекли из моих глаз.... Животновод обнял меня. Я ответил взаимностью, и тихо сказал : -Я т-тебя тоже о-очень сильно л-люблю Я прижался к груди Танаки. Он начал гладить меня по голове. Это так приятно... Твои руки очень теплые... Неужели я тебе нравлюсь?... Так мы просидели 5 минут. Я разорвал объятия и начал смотреть в твои красивые до жути глаза. *мы переходим к Гандаму. Нет, а вы что ожидали? * Я приблизился к рту Казуичи и поцеловал его. Наши языки встречались... Это так приятно..... Мне пришлось разорвать поцелуй из-за нехватки воздуха. Механик покраснел от этого. *ну блять я вас наверное уже заебала, но мы переходим к Казуичи. * После этого Гандам начал покрывать мою шею поцелуями иногда оставляя засосы. Я тихо стонал. Он снял мое худи, а потом и свою футболку. Животновод начал расцеловывать мое тело. Из меня полились стоны. Я пытался сдержаться, но получилось плохо. Танака приблизился к моему ухо и шепотом сказал : - не сдерживайся. Я хочу слышать тебя. После этого он меня поцеловал в щеку. -Х-хорошо - сказал я дрожащим голосом. Все таки это мой первый раз. Пока я был в раздумиях сатанист уже перебрался к моим джинсам. Он начал снимать их. Я оказался в одном нижним белье... Мои ноги дрожали. Гандам начал массировать мой пах через ткань. Из меня вновь полились стоны. После этого Животновод снял с меня боксеры. Он раздвинул мои дрожащие ноги. Он взял в руки мой пах и начал водить по нему. Из моих уст раздались громкие стоны. Через некоторое время темп ускорился. Я излился белой смесью. -П-прости м-меня - сказал я -Все хорошо, не волнуйся-сказал Танака. Сатанист снял с себя штаны. Я увидел его пах который уже давно стоял. -Сейчас будет чу-чуть больно будет. Просто расслабься. Если будет очень больно говори. - сказал Гандам -Х-хорошо - ответил я. Животновод всунул в меня два пальца. Я болезненно простонал. Спустя время я уже не чувствовал боли. Гандам высунул пальцы. -Я постараюсь тебе не навредить - сказал Животновод -... Танака медленно начал входить в меня. Из него послышались тихие стоны. Из моих глаз пошли слезы от боли. -Потерпи, малыш(ЧТОЯ ПИШУ БЛЯТЬ НАХУЙ ААА) - сказал сквозь стоны сатанист. Он начал вытирать одной рукой мои слезы. Через некоторое время он начал медленно двигаться во мне. Я издавал стоны удовольствия. Вскоре темп ускорился. Но вдруг Гандам вытащил свой пах из меня и излился. Я упал на кровать без сил. Животновод укрыл меня одеялом и лег со мной. Я приблизился к нему упираясь в грудь. Он обнял меня, и мы заснули. *Пиздатое утро * Я проснулся с ужасной боли по всему телу. Я открыл глаза и увидел что рядом со мной сидит уже одетый Танака. -Доброе утро, Казуичи - сказал с ноткой радости сатанист. -Д-доброе - ответил я лежа в кровати. -Как ты себя чувствуешь? - спросил Гандам -Если честно.... То ужасно Он дотронулся губами до моего лба. -Ты горячий - сказал животновод - ты прости меня за вчерашние... - сказал беспокойным голосом Танака -Г-гандам все хорошо-я хотел принять сидящие положение, но я испытал очень сильную боль. Я зашипел от боли. Сатанист положил меня снова в лежащие положение и спросил: -Я так понимаю ты встать не можешь? -Наверное... Гандам взял меня на руки и понес меня в сторону ванной комнаты __________________________________________ Внимание! Гандам был без пальто __________________________________________ Он вымыл меня и одел. Мне было ужасно неловко когда он это делал. Когда он закончил все водные процедуры он снова взял меня на руки и понес обратно в кровать. Он укрыл меня одеялом и поцеловал в щеку. ***Теперь все будет точно хорошо*** Ну и типо тут автор вам пишет да. Раз должен быть счастливый финал то очко у Казуичи перестало болеть мде...
Примечания:
74 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)