Чудесная сиделка

R
Завершён
120
автор
Mandarinka228 соавтор
Fik.BykI бета
Dodge and dog бета
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 13 945 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 101 Отзывы 40 В сборник

7 часть

Настройки
Саске отправился на кухню, где решил начать действовать.       — Слушай, у тебя девушка есть?       — Ну я бы так не сказал, девушки у меня с роду не было.       — Почему?       — Не нравятся, а что это ты заинтересовался?       — Да так, просто.       — У самого-то девушка есть?       — Неа.       — Почему же?       — Я слепой, а такие никому не нужны, — брюнет почувствовал, что Наруто начинает бесится, поэтому дополнил. — Но я сам так уже не думаю, благодаря тебе.       — Я ничего такого не сделал, — в этот момент Наруто даже был рад, что его никто не видел, ведь он покраснел, этот парень уже явно ему нравился, а еще плюс ко всему, Наруто вспомнил разговор с бабулей, тогда вообще, как рак стал.       — Не прибедняйся.       — Нет ну правда, что ты начал верить это хорошо, я тут совершенно не при чем.       — Да-да конечно.       — Вообще-то да, ты же не видишь, какой я сейчас, и это даже хорошо, — опомнившись блондин закрыл рот рукой.       — Понятно, я наверное в комнату пойду, не буду мешать.       — Саске… Стой. Я не это имел в виду…       — Я понял, — обиженным голосом сказал парень.       — Да стой же ты!       — Стою.       — Я имел в виду, то что я не готов к тому чтобы ты меня видел.       — Почему?       — Ну понимаешь, я с тобой живу и ты не знаешь, как я выгляжу, а если узнаешь, то вдруг противно будет?       — Нет, не будет.       — С чего ты так решил?       — Потому что я так думаю.       — Это не ответ.       — Хорошо, хочешь ответ?       — Хочу.       — Тогда иди сюда, — блондин послушно подошел, между ними расстояние два сантиметра, Саске подходит еще ближе и шепчет на ухо блондину: — Просто я в этом уверен.       — Ты слишком близко, Саске.       — Что в этом такого?       — Мне не удобно как-то.       — А если так, — брюнет положил руки на талию парня, от чего тот покраснел, — но не оттолкнул.       — Так вообще неудобно.       — Ладно, — парень стал отодвигаться от блондина, на что тот лишь кинул тихое «нет» и прижал парня обратно к себе.       — Наруто…       — Я понимаю, но постой так еще чуть-чуть.       — Ничего ты не понимаешь, — Саске погладил голову блондина. Так они простояли еще около десяти минут, после чего сели ужинать, а далее легли спать, каждый в своей комнате. (А жаль)

***

Утро. Клиника Сайсэйкай.       — Саске, сейчас тебя пересадят в кресло и отвезут в кабинет врача.       — А ты?       — А я схожу в кабинет главврача.       — Может ты отвезешь меня?       — Нет, я подойду чуть позже, без повязки легче?       — Да, только скорее, прошу тебя.       — Хорошо-хорошо.

***

В кабинете лечащего врача Саске       — Здравствуйте, меня зовут Харуно Сакура, я ваш лечащий врач.       — Здравствуйте, — как можно дружелюбнее произнес в ответ Учиха.       — Долго ли вы не можете видеть, так скажем, когда вы ослепли?       — Год назад.       — Верно, все правильно написано.       — У меня глаза не видят, а память работает!       — Я же ничего такого не сказала, просто сложно слепым людям, не так ли?       — Да.       — Я могу вам сказать, вам лучше не стараться видеть, все равно ровным счетом деньги потеряете.       — Извините, можем ли мы подождать одного человека?       — Хорошо, но только 5 минуточек.

***

В кабинете главврача       — Бабуль, здравствуй, — в кабинет зашел наш блондинчик.       — О, Наруто, вы уже тут?       — Врач, который будет проводить осмотр, кто он?       — Не он, а она.       — Только не говори, что Сакура?       — Да, именно она.       — Бабуль, я еще здесь числюсь? — с надеждой произнёс Наруто.       — Ну да, для тебя всегда двери открыты!       — Можно я буду лечащим врачом Саске?       — Что такого произошло, ты весь светишься?!       — Потом расскажу, так можно?       — Конечно, бери халат и за работу, я чуть позже подойду.       — И да, можно палату выделить, чтобы он пожил здесь?       — Господи, делай что хочешь!       — Спасибо, Цунаде баа-чан!       — Не называй меня так! — но парень уже сбежал, ничего не услышав… Вернемся в кабинет врача, где находится Саске. Наруто уже одел халат, маску, все как положено врачам, подходит к двери и видит такую картину. Саске очень сильно нервничает, рядом на стуле сидит Сакура, которая заигрывает с парнем, Наруто это взбесило, поэтому он решил все это прервать!       — Сакура, мне кажется тебе пора.       — О, Наруто ты вернулся! Долго ли тебе пришлось корячиться у этого слепого идиота?       — Заткнись, — отрезал Узумаки. — И покинь кабинет.       — Не подумаю, я его лечащий врач!       — А вот и нет, можешь спросить у Цунаде, его лечащий врач я.       — Ты совсем с тем слепым озверел.       — Нет, просто тот человек у кого я работал, сидит на стуле перед тобой, к тому же, ты с ним заигрывала, а что делает Цунаде, когда кто-то заигрывает с пациентами?       — Наруто, ты ведь не скажешь? — сделала щенячьи глазки Харуно.       — Пойдем выйдем, Сакура! За дверью       — Наруто, ты не говори ей, что я заигрывала!       — Почему?       — Ты никогда не сдавал меня!       — Хорошо, не скажу.       — Ураа.       — Но, если ты к нему подойдешь больше, чем на метр, все твои карты я раскрою Цунаде, а там и увольнение недалеко!       — Ну, Наруто!       — Тебе пора, — говорил блондин проходя в кабинет.       — Здравствуйте, я ваш лечащий врач — Узумаки Наруто.       — Здравствуйте, давно не виделись, я ваш пациент, Саске Учиха.       — Так, на что жалуемся?       — Вы разве не должны сами знать, лучше других?       — Слушай, это все конечно шуточки, но сейчас ты говоришь так, будто я твоя любовница.       — А что, неплохая идея!       — Эй!       — Понял, понял.       — Начнем…
Примечания:
120 Нравится 101 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)