Вся правда вылилась наружу
25 февраля 2021 г., 17:56
*Спустя месяц*
Месяц подошёл к концу. Гермиона переписывалась с Джинни.
Гермиона: Джинни я только что узнала, что я беременна.
Джинни: Вау Гермиона, поздравляю.
Гермиона :Спасибо. Я сейчас позвоню Драко и сообщу ему.
Гермиона набрала номер Драко.
Гермиона : Драко у Меня есть новость.
Драко: У меня тоже.
Гермиона:Ты первый.
Драко:Мы расстаёмся. Я поспорил что начну с тобой встречаться и выйграл спор.
Гермиона после услышаного забросила трубку. Драко не успел договорить и позвонил ещё раз. Гермиона нечаянно приняла вызов и Драко услышал, что Гермиона плачет.
Драко: Гермиона я хотел сказать что я полюбил тебя и расстался с тобой только потому, что мне сказал Крэбб. Прости пожалуйста.
Гермиона забросила вызов и позвонила Джинни.
Гермиона: Он... Он мной пользовался. Он поспорил с Крэббом, что начнёт встречаться со мной.
Джинни: Успакойся Герми. Ты сказала ему что ты беременна?
Гермиона: Нет. Я не успела.
Джинни: Не расстраивайся всё будет хорошо.
Гермиона: Я приняла решение уехать в другой город чтобы мне не напоминала о нём ничего.
Джинни: Хорошо, я поддержу. И если что нибудь надо будет я всегда на связи.
Гермиона начала собирать вещи. На утро Гермиона уехала в Нью-Йорк.
Утром Драко поехал к Гермионе но её там не оказалось. А хозяйка дома сказала:
-Девушка каторая тут жила здала ключи и уехала .
-А вы не знаете куда? - спросил Драко.
-Нет-ответила хозяйка.
Драко попращался и ушёл.
Гермиона прилетела в Нью-Йорк и поехал в дом каторый заранее забронировала.
Прошла неделя и Гермиона нашла работу в книжном магазине. Её начальника звали Тим. Они сразу же подружились и Том относился к ней подругому ни как к остальным сотрудникам, но нет никаких чувств он к ней не испытывал просто она была очень интересным человеком. Она всегда ему помогала и подбадривала.
Прошло пол года, Гермиона была уже на 7 месяце и у неё был большой животик. Она ишла на УЗИ чтобы узнать мальчик будет или девочка. После узи узист отдал ей конверт но она не хотела открывать его сразу, а решила взять его на работу. Приехав на работу она поприветствовала с Тимом и его женой.
-Тим, Саманта (так звали жену Тима), я получила конверт и сегодня я узнаю кто у меня мальчик или девочка.
Она открыла конверт и увидела надпись "ДЕВОЧКА". Тим с Саманто поздравили её. И Гермиона начала работать.
Спустя 2 месяца у Гермиона родилась дочка каторую она назвала Майа.