Малышка Малфой

PG-13
Завершён
10
Размер:
9 страниц, 1 983 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Вся правда вылилась наружу

Настройки
*Спустя месяц* Месяц подошёл к концу. Гермиона переписывалась с Джинни. Гермиона: Джинни я только что узнала, что я беременна. Джинни: Вау Гермиона, поздравляю. Гермиона :Спасибо. Я сейчас позвоню Драко и сообщу ему. Гермиона набрала номер Драко. Гермиона : Драко у Меня есть новость. Драко: У меня тоже. Гермиона:Ты первый. Драко:Мы расстаёмся. Я поспорил что начну с тобой встречаться и выйграл спор. Гермиона после услышаного забросила трубку. Драко не успел договорить и позвонил ещё раз. Гермиона нечаянно приняла вызов и Драко услышал, что Гермиона плачет. Драко: Гермиона я хотел сказать что я полюбил тебя и расстался с тобой только потому, что мне сказал Крэбб. Прости пожалуйста. Гермиона забросила вызов и позвонила Джинни. Гермиона: Он... Он мной пользовался. Он поспорил с Крэббом, что начнёт встречаться со мной. Джинни: Успакойся Герми. Ты сказала ему что ты беременна? Гермиона: Нет. Я не успела. Джинни: Не расстраивайся всё будет хорошо. Гермиона: Я приняла решение уехать в другой город чтобы мне не напоминала о нём ничего. Джинни: Хорошо, я поддержу. И если что нибудь надо будет я всегда на связи. Гермиона начала собирать вещи. На утро Гермиона уехала в Нью-Йорк. Утром Драко поехал к Гермионе  но её там не оказалось. А хозяйка дома сказала: -Девушка каторая тут жила здала ключи и уехала . -А вы не знаете куда? - спросил Драко. -Нет-ответила хозяйка. Драко попращался и ушёл. Гермиона прилетела в Нью-Йорк и поехал в дом каторый заранее забронировала. Прошла неделя и Гермиона нашла работу в книжном магазине. Её начальника звали Тим. Они сразу же подружились и Том относился к ней подругому ни как к остальным сотрудникам, но нет никаких чувств он к ней не испытывал просто она была очень интересным человеком. Она всегда ему помогала и подбадривала. Прошло пол года, Гермиона была уже на 7 месяце и у неё был большой животик. Она ишла на УЗИ чтобы узнать мальчик будет или девочка. После узи узист отдал ей конверт но она не хотела открывать его сразу, а решила взять его на работу. Приехав на работу она поприветствовала с Тимом и его женой. -Тим, Саманта (так звали жену Тима), я получила конверт и сегодня я узнаю кто у меня мальчик или девочка. Она открыла конверт и увидела надпись "ДЕВОЧКА".  Тим с Саманто поздравили её. И Гермиона начала работать. Спустя 2 месяца у Гермиона родилась дочка каторую она назвала Майа.
10 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник