Не ожиданная встреча.
27 февраля 2021 г., 11:08
Прошло 4 года со дня рождения Майи. Она подросла и начала ходить в садик.
И вот однажды она рассказывает Герми про нового воспитателя в садике, пока та заплетала её.
-Мама а у нас новый воспитатель в садике. - сказала Майа.
-Да, и как его зовут?
-Я называю его Малфик, он мне разрешил так его называть.
-Как, как ещё раз его зовут?
-Малфик!
-Ладно доченька пошли.
Гермиона взяла Майу за руку, вышла из дома и посадила Майу в машину. Села в неё сама и они поехали в садик. По приезду в садик Майа рванула в группу крича:
-Маааалфиииик!
Когда Гермиона зашла в группу она заметела человека который был похож на Драко.
-Знакомься мама это Малфик! - радостным голосом сказала Майа.
-Здравствуйте - поздоровалась Гермиона. Ладно доченька иди в группу к остальным. Я пока познакомлюсь с воспиталем.
-Хорошо. - сказала Майа и убежала в группу к другим детям.
-Извините. - сказала Гермиона. Мы раньше нигде не встречались?
-Не знаю Вы мне тоже кого-то напоминает. Могу я узнать Ваше имя? - спросил Драко. - я Драко.
-Драко?
-Гермиона? Это и в правду ты?
-Ладно извините мне пора, досвидание.
-Могу ли я с вами встретиться вечером в кафе Мадам Лоуренс?
-Даже не знаю, я подумаю.
-Возьмите это мой номер телефона.
-Хорошо, спасибо, досвидание.