Вопрос Драко
28 февраля 2021 г., 14:04
На часах было 16:00 и Гермиона решилась написать Драко и согласиться выпить с ним кофе. Она достала телефон и набрала его номер.
-Привет. - сказала Гермиона.
-Привет - ответил Драко.
-В общем я подумала над твоим предложением, я согласна сходить с табой в кафе.
-Хорошо я свободен после 17:00.
-Я тоже - ответила Герми - я тогда отвезу Майу к моей подруге.
-Хорошо, до вечера пока.
-Пока - ответила Герми и положила трубку.
Вечером после работы Герми забрала Майу с садика и отвела её к Джинни. После поехала на встречу с Драко.
Приехав к кафе мадам Лоуренс она увидела Драко и подошла к нему.
-Привет - поздоровалась она.
-Привет - ответил Драко. - Я так давно хотел тебя увидеть но ты сменила номер. Я искал тебя долгие годы и вот я вижу тебя перед собой. 5 лет назад ты уехала не сказав ни слова.
-А что я должна была тебе сказать. Ты обманул меня - ответила Гермиона.
-Я хотел извениться, я приехал на следующий день к твоему дому но тебя там не оказалось. Гермиона я всё ещё люблю тебя.
-Прости но я вряд ли смогу тебя простить. Извени.
-Ты меня конечно извени но ты не хочешь меня ничего сказать?
-По поваду чего?
-По поваду Майи она от кого. Ты замуж?
-Нет я не замужем. А про Майу не беспокойся я всё равно тебе ничего не скажу.
-Почему?
*МЫСЛИ ДРАКО* - Майа ведь может быть моей дочкой. Как мне спросить у Гермионы про это?
-Гермиона а я могу оказаться отцом Майи?
-Нет, её отца зовут Тим.
-Жалко. Я очень люблю детей я даже в детский сад устроился работать. А кто такой Тим?
-Это мой директор. Ладно Драко извени мне пора пока.
- Пока.
По пути домой Герми забрала Майу и поехала домой.
По пути домой Драко написал Крэббу с просьбой узнать что нибудь о Тиме. Крэббу согласился помочь и уже через час Крэббу скинул номер телефона Тима.
-Зачем тебе его номер телефона? - спросил Крэбб.
-Гермиона сказала что Майа его дочь но мне не верится. Мне кажется она моя. И я должен узнать правду. - сказал Драко.
-Ну ты дурак конечно ты что сам не видишь что вы с Майей как 2 капли воды похожы.-написал Крэбб.
-Ладно спасибо Крэбб. - написал Драко.
-Всегда пожалуйста.
Драко набрал номер телефона Тима.
Драко:Алё здравствуйте это Тим.
Тим:да, а что такое?
Драко: мне нужна информация о Гермионе Грейнджер.
Тим: извините но мы не распростроняем информацию о наших сотрудниках.
Драко : думаю если я вам предложу 1000 золотых голлеонов вы согласитесь.
Тим: так бы сразу и сказали, что конкретно вы хотите узнать.
Драко: вы сней спали?
Тим:нет конечно вы что у меня жена и 2 детей.
Драко :ладно спасибо, досвидание день я вам сейчас перевиду.
Драко збросил трубку и перевёл Тиму обещанные деньги.
*МЫСЛИ ДРАКО * - Хм обмануть меня решила начит. Ну ничего я ей устрою.
Утром на работе к Гермионе подошёл Тим и спросил про этого странного человека который ему вонил. Ермиона извенилась и сказала что больше этого не повториться.
Гермиона тут же позвонила Драко.
Гермиона:Драко ты что совсем?
Драко:Тихо, тихо зачем так кричать я просто решил узнать правду ли ты мне говоришь но как выяснилось нет. И поэтому за своё враньё ты должна пойти со мной на свидание сегодня вечером. Я заеду а тобой в 17:30 будь готова.
Гермиона не успела ничего сказать. И знала что с Драко лучше не спорить она всё ещё помнила его наказания. Поэтому приняла решение попросить Джинни чтобы она забрала Майу. Она позвонила и попросила Джинни забрать Майу и та согласилась.