Звук твоего имени

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
38 страниц, 17 091 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Оттепель

Настройки
На следующее утро Усаги выспалась и решила пойти позавтракать в кафе. Наконец ей не надо было торопиться, она медленно собиралась, тщательно расчесывая свои длинные золотые волосы и выбирая платье на прогулку. Всё таки быть безработной имело свои плюсы. Девушка вышла из дома с хорошим настроением, намереваясь провести приятное утро наедине с собой. Первым, что она увидела - это машину своего бывшего босса и лично Сейю Ко, ожидавшего её. − Привет, Усаги, - как ни в чём ни бывало сказал он. − Доброе утро, - девушка прошла мимо, решив игнорировать брюнета. − Погоди, я приехал к тебе, - парень догнал ее и остановил, потянув за руку. − Что тебе надо? - Усаги вырвала свою ладонь из его рук. − Хочу провести с тобой время, - невозмутимо сказал он. − Кажется время, что мы проводили вместе закончилось вчера! − Я же попросил тебя дать мне шанс проявить себя. − Знаешь, теперь когда ты не мой работодатель я могу послать тебя на все четыре стороны. − И совершишь ошибку. − Ошибкой было провести ночь вместе и потом потерять работу из-за этого! − Ты потеряла работу не из-за нашей ночи, а потому что заявила мне, что не можешь совмещать работу и личную жизнь. Неужели ты совсем не можешь рассмотреть меня в качестве своего парня? − После того, как ты относился ко мне два года, с трудом, - хорошее настроение Усаги улетучилось вместе с надеждой на прекрасное утро без своего бывшего босса. − Пойдем, позавтракаем вместе? - спросил он с улыбкой. − Я планировала позавтракать в одиночестве. − Усаги, не злись на меня… Я не такой плохой, как ты обо мне думаешь. − Ты не плохой, ты ужасный! И твой характер ужасный. Ты два года не давал мне ни минуты покоя, так может сейчас позволишь мне делать, то что мне хочется? - злобно прошипела Усаги. − Я действительно вёл себя неподобающе и готов всю жизнь заглаживать свою вину! - подмигнул Сейя. − Не думаю, что тебе хватит жизни, чтобы это сделать! − У меня были свои причины вести себя таким образом. − Мне интересно, что за причины должны были быть у моего босса, чтобы звонить в два ночи и требовать сыграть в морской бой по телефону из-за бессонницы! − Весьма уважительные, - засмеялся парень. - Мы же так весело тогда провели время! − Очень весело! Я потом невыспавшаяся ехала к тебе на другой конец города! − Ты лучшая, Куколка. − Не называй меня так! − Тебе очень подходит. − Я больше не хочу обсуждать с тобой, что мне подходит! Я пошла. Пока, - Усаги развернулась и быстрым шагом двинулась к кафе. Следующим утром всё повторилось снова. Сейя опять ожидал её у дома и предложил позавтракать вместе. − Я думала, что съехать с этой квартиры будет для меня большим расстройством, но уже жду этого с нетерпением! Так ты не будешь знать, где я живу. − Ты собираешься съезжать? - удивился Сейя. − Я не потяну аренду этой квартиры, пока не найду хорошую работу, - раздраженно сказала девушка. − Об этом не волнуйся. Я свяжусь с арендодателем и всё устрою. − Что?! Да какое право ты имеешь на это?! - Усаги не на шутку разозлилась. − Я должен о тебе позаботиться. − С чего бы это? − Потому что парень должен заботиться о своей девушке, - невозмутимо ответил Сейя. − Ты не мой парень! Сейя, давай поговорим серьезно. Я не знаю, как так вышло, что у нас случилось всё после того благотворительного вечера, но я не соглашалась быть твоей девушкой! − А я знаю, что произошло. Ты увидела во мне настоящего меня, не своего дикого босса. Я тебе понравился и ты поддалась чувствам. Если ты не будешь так активно сопротивляться, то ты узнаешь меня еще лучше и поймешь, что я мог бы стать идеальным парнем для тебя, - серьезно заявил брюнет. − Я не хочу это обсуждать, оставь меня в покое! - девушка опять оставила разочарованного парня одного. К облегчению Усаги, Сейя больше не приезжал к ней по утрам и не ждал ее у дома, но она не успела спокойно вздохнуть. Теперь каждое утро ровно в 8 к ней в дверь звонил курьер и передавал огромные букеты цветов. − Минако, он решил меня достать окончательно! - девушка поставила букет белых роз в ведро, потому что в доме больше не было свободных ваз. − А, по-моему, это так романтично! Он красиво ухаживает. − Я думаю он эгоист с большим самомнением. Присылать цветы ни свет ни заря и слепо верит, что любая девушка падет к его ногам от таких жестов. − Ты же сама говорила, что за всё время работы на него, он ни с кем не встречался, значит он не бабник, и ты ему явно нравишься. Дай хотя бы шанс бедному парню! Хотя какой он бедный… устроил тебе целую оранжерею. − Я даже не знаю… − Ты же сама говорила, что никогда не чувствовала такого влечения к кому-либо как в тот вечер к Сейе. Тем более он действительно завидный парень, а у тебя сейчас нет других вариантов. Твой бывший локти будет кусать, когда увидит, что ты девушка самого Сейи Ко. − Это меня заботит меньше всего. А по поводу влечения, ты права. Я так часто стала прокручивать тот вечер в своей голове, что мне уже снятся эротические сны с участием моего бывшего босса! − Да ладно?! - Минако залилась смехом. - Определенно ты должна дать ему шанс! Он так просто не отстанет. Если не получится, то будешь продолжать гаситься, как ты делаешь сейчас. − Ладно, я подумаю над этим еще раз. Я правда злюсь на него только из-за того, каким ужасным боссом он был и то что лишил меня любимой работы. Возможно, как парень он проявит себя с другой стороны, хотя всё это очень сомнительно. Усаги в нерешительности сидела с телефоном в руках. Позвонить или не позвонить. Его номер телефона до сих пор был первым в ее списке избранных. − Привет, Куколка. Как дела? - послышался довольный голос Сейи. − Привет, вот встала с самого утра, чтобы принять очередной букет, потом думала куда бы его поставить, потому что в доме закончились вазы. − Завтра обязательно пришлю тебе букет вместе с вазой, - девушка чувствовала как он ухмыляется на том конце линии. − Я кажется поняла, ты специально заказываешь курьера в такой ранний час, чтобы я побыстрее согласилась встретиться с тобой и наконец выспалась! − Если наша встреча будет такой же бурной как после благотворительного вечера, то нам вряд ли удастся выспаться. − Ты… ты совсем… - девушка потеряла дар речи от возмущения и бросила трубку. Сейя тут же перезвонил. − Куколка, я пошутил. Не переживай, я и пальцем тебя не коснусь без твоего согласия, - серьезно сказал парень. − Я тебе и тогда не давала согласия! − Твое тело говорило вместо тебя. − Может перестанешь мне напоминать ту ночь?! − Как скажешь, лично я никогда не смогут забыть такое. − Ты перестанешь присылать цветы? - блондинка отчаянно хотела сменить тему. − Если ты согласишься на свидание, то я на время охлажу свой пыл в этом вопросе. − Ладно. Сегодня в шесть, - сдалась Усаги. − До встречи, Усаги. Усаги стояла у окна в своей квартире и ждала Сейю. Она начала сборы за три часа до встречи и так тщательно готовилась к свиданию, что сама не понимала, почему ей так волнительно и зачем она старается ради него. Еще не было шести, как знакомая машина остановилась у дома девушки. Усаги еще раз внимательно осмотрела себя в зеркале, отметив, что волосы лежат идеально и что выбранное платье оптимальной длины и вышла на встречу своему бывшему боссу. Сейя, заметив девушку, тут же вышел из машины и открыл ей дверь, приглашая на прогулку. − Ты сегодня очаровательна, - промурлыкал он. − Спасибо. Какие у нас планы? − Ты голодная? Девушка утвердительно кивнула. − Тогда поедем в ресторан. Парочка расположилась в элитном ресторане в небоскребе с видом на вечерний город. На удивление Усаги у них не возникло недостатка в общих темах и Сейя вёл себя очень мило и непринужденно. Он мог ее рассмешить и ни разу они не заговорили о работе или своих прошлых недопониманиях. − Может шампанского? - предложил Сейя, когда они закончили с основным блюдами. − Шампанское плохо на меня влияет. В глазах парня блеснул огонек. − Тогда кофе? − Не откажусь. Усаги немного замялась, желая задать пару интересующих ее вопросов и это не осталось незамеченным. − Спрашивай, - улыбнулся Сейя. − Я просто уже неделю мучаюсь одним вопросом… - засмущалась блондинка. − Ты можешь меня спросить о чём угодно. − Даже не знаю, как бы правильно выразиться… − Говори как есть, - подмигнул ей красавчик. − Неужели я настолько поразила тебя во время нашей близости, что ты вдруг решил сделать меня своей девушкой? - Усаги покраснела как рак. Брюнет засмеялся, получив тут же гневный взгляд девушки. − Тогда ты меня действительно поразила. Не ожидал, что ты можешь быть такой страстной натурой… − Всё, не продолжай, - перебила его Усаги, закрывая лицо руками. − Но моя заинтересованность тобой как девушкой возникла намного раньше, - серьезно добавил брюнет. − Насколько раньше? − Скажу так, значительно раньше. Я тебе как-нибудь расскажу эту историю, но не сегодня, - подмигнул парень. − Было бы интересно послушать, если там даже целая история. − Если ты не устала, я хотел бы отвезти тебя в одно место и сделать тебе небольшой подарок. − Подарок? − Я всё ещё ужасно чувствую себя от того, как неподобающе относился к тебе всё это время и то что тебе пришлось остаться без работы. Я правда хочу начать наши отношения с чистого листа. Этот подарок - это малое, что я могу тебе дать за причиненные неудобства, поэтому если ты откажешься сейчас, я буду настаивать на этом потом. − Давай тогда сейчас, а то мне уже было достаточно той ситуации с цветами, когда меня будили неделю с самого утра! - засмеялась девушка. − Тогда поехали, Куколка. Сейя оплатил счёт, помог Усаги выйти из-за стола и повел ее на выход из ресторана. − Зачем мы сюда приехали? - спросила девушка. Машина стояла на подземной парковке одного из элитных торговых центров Токио. Усаги знала это место, потому что частенько приезжала сюда покупать Сейе дизайнерские вещи, за которыми он ее посылал раньше. − Я хочу, чтобы ты купила себе всё что пожелаешь, - невозмутимо сказал брюнет. − Но Сейя, я не могу. Это слишком. − Тогда вспомни, как ты бегала в поисках того эксклюзивного пиджака, который мне захотелось надеть на концерт и, возможно, тебе не будет так неловко, - в глазах парня засверкал задорный огонек. − После того как ты напомнил мне про этот случай, берегись Сейя Ко! Я тогда чуть не умерла в поисках этой вещи! − Я так и знал, что это тебя переубедит, - засмеялся брюнет. Прошло пару часов и вот Сейя и Усаги загрузили в машину неимоверное количество пакетов самых дорогих брендов, представленных в этом магазине. − Довольна, Куколка? − Спасибо, - улыбнулась блондинка. - Пожалуй, я тебя прощу за все те разы, когда я бегала по всему Токио и покупала тебе вещи по твоему неимоверному списку! А потом еще возвращала половину из них обратно! − Может ты добавишь в список прощения еще и химчистку? - с надеждой в голосе спросил парень. − Возможно, - хитро улыбнулась блондинка. - Какие планы дальше? − Я думаю, сейчас отвезти тебя домой. Этот поход по магазину тебя вымотал. Ты отдохнешь, а завтра мы вместе сходим в спа или погулять. Согласна, Куколка? Тебе надо больше отдыхать. Они подъехали к дому Усаги и Сейя, обвешанный пакетами и коробками проводил Усаги до ее квартиры. Когда они втащили все вещи внутрь, наступило неловкое молчание. Усаги предложила Сейе выпить чаю, но он вежливо отказался и сказал, что ему пора. В голове девушки крутился самый настоящий водоворот сомнений и неопределенных желаний. Сегодня Сейя вел себя совершенно адекватно, был настолько мил и галантен, что будь это действительно их первая встреча, она бы уже пала под его чарами. − Тебе нужно отдохнуть, Куколка. Завтра у нас насыщенный день, - Сейя провел рукой по шелковистым волосам девушки. − Спасибо за сегодня, Сейя, - мягко произнесла Усаги, краснея. Она посмотрела на него с нежностью своими васильковыми глазами, ее губы были приоткрыты и она так хотела, чтобы этот красавчик подарил ей незабываемый поцелуй, как тогда на террасе. Сейя осторожно приблизился к ней на шаг и склонил лицо к ее ушку. − Я не трону тебя, пока ты мне не позволишь, - прошептал он тихо. В следующее мгновение Усаги уверенно шагнула еще ближе навстречу, прижавшись к нему своим телом, подняла свою головку и обвила шею Сейи руками. Еще секунда и их губы соприкоснулись в страстном поцелуе. Волна тепла прокатилась по телу парня. Усаги была львицей. Она с таким чувством отвечала на его поцелуй, что голова шла кругом. Парень с большим трудом оторвался от неё, переводя дыхание. − Куколка, моя выдержка не настолько сильна, - улыбнулся он. − Ты мне обещал, что не дотронешься до меня, пока я не позволю, - лукаво усмехнулась Усаги. − Ты же понимаешь, насколько мне тяжело это выдержать? - прошептал он. − Тогда встретимся завтра. − Куколка, ты будешь моей девушкой? - Сейя притянул ее к себе за ягодицы. − Я подумаю, - растянула она. − Присмотрись ко мне, - он чмокнул ее в губы легким поцелуем. − Минако! Сегодня я ходила на свидание с Сейей и это было классно! − Расскажи мне всё! - защебетала девушка на другом конце линии. − Он приехал за мной, мы пошли в шикарный ресторан. Сейя вел себя самым галантным образом. А как он выглядел! Я видимо раньше совсем не замечала, какой он сексуальный, а еще харизматичный… − И очень красивый! - добавила Минако. − Кажется, каждая девушка провожает его похотливым взглядом! − Он к тому же звезда! − Я его поцеловала… − Я думала, ваш вечер закончился более бурно, - захихикала Мина. − Я думаю, не стоит торопится. − Почему? − Просто хочу узнать его получше. Я правда ненавидела его за то, что из-за нашей несдержанности потеряла работу, поэтому игнорировала его. Теперь я с нетерпением жду завтра! Что со мной? − Уже пала под его чары! − Еще он сказал, что я ему понравилась до нашей первой ночи! Но я просто не могу понять, как он мог так ко мне относиться, если я ему нравилась! − Интересно… Спроси его на досуге. − Сейчас он показал себя с другой стороны, может лучше и не знать его мотивов. − Как знаешь, подруга.
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник