Звук твоего имени

NC-17
Завершён
42
автор
Размер:
38 страниц, 17 091 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Воссоединение

Настройки
Спустя месяц Сейя остановился недалеко от дома Усаги. Месяц прошел как год. Он не понимал, зачем это делает, но хотел хоть мельком взглянуть на неё. Парень терпеливо просидел полвечера в машине, но так и не увидел Куколку. Он приехал к ее дому еще раз через день, а потом еще через день, пока наконец не увидел свет в окне, но там стояла не Куколка, а какая-то другая женщина. Усаги съехала. Интересно куда? В сердце кольнуло, когда он понял, что они могут уже никогда не встретиться. Раньше он хотя бы мог ее видеть на работе и страдать от неразделенных чувств. Сейчас он потерял даже эту возможность. Вдохновение полностью покинуло его. Он не мог сочинять песни. На концертах он выступал без чувств и частенько заканчивал вечер в баре. Группа разваливалась. Тайки и Ятен были крайне озабочены происходящим, но ничего не могли поделать с лидером их группы. Сейя был сломлен и потерял интерес ко всему. − Сейя, у тебя только два варианта: либо забудь Усаги и двигайся дальше, либо найди ее и начни всё сначала, - Тайки в очередной раз тащил подвыпившего брата домой. - Ты мучаешь себя. От твоих посиделок в баре ничего хорошего не выйдет. − У меня нет вариантов, - пробурчал брюнет. − Нет, так не может продолжаться. Завтра я объявлю о том, что мы не даем концерты в следующем месяце и уходим в отпуск на неопределенное время. − Делай как знаешь. Ятену пришлось сильно постараться, чтобы навести хоть какие-то справки об Усаги. Он получил контакт ее лучшей подруги и намеревался с ней встретиться. К его счастью, Минако не отказалась от встречи. Ятен попивал свой кофе, когда блондинка с большим бантом на голове вошла в кафе и, быстро отыскав его глазами, направилась к столику. − Добрый день. Зачем вы меня позвали? - блондинка не стала дожидаться приглашения и присела на диванчике рядом с Ятеном. − Добрый день. Не хотел вас беспокоить, но дело важное… − Давайте на ты? Терпеть не могу формальности. Ятен слегка опешил, но согласился. − Мне нужно, чтобы ты убедила Усаги встретиться с Сейей. − Это еще зачем? − Пусть она признает свою вину и извинится что ли. − Признает свою вину? - Минако так сильно повысила голос, что половина посетителей кафе обратило на них внимание. − Ты же ее лучшая подруга. Не притворяйся будто не знаешь, что Усаги обжималась со своим бывшим за спиной Сейи, - хладнокровно заявил парень. − Да как ты смеешь вообще такое мне заявлять?! - Минако рассвирепела и казалось готова взорваться от гнева. − Я просто хочу разрешить конфликт, - блондин уже подумал, что это была плохая идея встретиться с девушкой. − Ты хоть в курсе событий, красавчик? Твой дорогой братец превратил жизнь моей подруги в ад! Ему было мало терроризировать ее на работе два года. Он захотел поиздеваться над ней и вне работы. Влюбил в себя, притворяясь порядочным, а когда завоевал доверие, всадил ей нож в спину! Из-за него она теперь с разбитым сердцем и отказалась от такой перспективной работы с Файв. − Это была ответная реакция Сейи на ее предательство, - Ятен не успел закончить, как Минако грубо его перебила. − Предательство?! Да, что она сделала не так? Усаги была на всё готова ради этого подонка. − Но при этом за спиной Сейи виделась со своим бывшим. − Да кто тебе такое сказал? Она еле переносит Мамору после того, как он ее бросил, променяв на какую-то смазливую брюнеточку! А твой дорогой братец последовал примеру ее бывшего. Почему только ей попадаются такие козлы?! Ятен задумался. А его братец действительно умеет бить по больному. После такой подставы действительно трудно будет организовать их встречу. − Я точно могу сказать, что Сейя видел, как Усаги стояла вечером с Мамору и он ее обнимал и поцеловал, - спокойно произнес Ятен. − Ага, и потом получил коленом по причинному месту и угрозу о том, что если он еще раз подойдет к ней, то она заявит в полицию о домогательстве. − Интересненько… то есть ты хочешь сказать, что у нее ничего не было с бывшим? − Усаги давно поняла, что он за человек. А вот Мамору видимо понял, что потерял и всё хотел ее вернуть. − Почему тогда она соврала Сейе, что гуляла с подружкой? − Потому что боялась, что Сейя взбесится и сделает что-то Мамору. Он, конечно, заслуживает взбучки, но Усаги не хотела впутывать в это твоего братца. Тем более она подумала, что в этот раз очень доходчиво всё объяснила Мамору. Он так ее достал, вот она и согласилась на встречу, чтобы уже поставить все точки над i. − Только солгав Сейе, она спровоцировала его… − На то, чтобы он не объяснившись променял ее на другую? О, да! − Он был дико расстроен увиденным и враньем. Сейя импульсивный. − Вот пусть теперь и страдает! - подытожила Минако. - Правда Усаги страдает больше, - девушка отвела грустный взгляд. − Может мы поможем им помириться? - с надеждой спросил Ятен. − Моя подруга заслуживает парня получше! Но, возможно, ей стало бы легче, если она узнает правду. − Может дашь ее новый адрес? − Я даже не знаю… Как-то нехорошо. Я сама ей расскажу всё. − Я думаю, что лучше они сами прояснят свои отношения, - раздраженно фыркнул Ятен. Блондинка сидела задумавшись. Ей надо было решить, что было бы лучше для Усаги. Хоть Сейя и поступил мерзко, у него были причины. Может Усаги наконец отпустит эту ситуацию, если Сейя лично ей всё расскажет. − Ладно, записывай адрес. Победная улыбка озарила лицо блондина. − У меня есть для тебя хорошая и плохая новость. С какой начать? - Ятен поморщился при виде неопрятного брата, валяющегося на диване со стаканом виски. − Мне пофиг. Выкладывай любую. − Что ж, начну с плохой. Твои шансы помириться с Усаги довольно малы, после того, как ты демонстративно продефилировал с той девкой на вечере. − Это мне и так понятно, - Сейя озлобился и залпом выпил весь стакан, добавляя себе еще горячительного напитка. − И да, выпивка тебя не доведет до хорошего. − Это хорошая новость? А мне нравится… Уже всё достало. − Вообще хорошая новость в том, что твоя ненаглядная Куколка тебе не изменяла. Да, она соврала, но у нее не было намерений ставить тебе рога. − Что? - Сейя с удивлением посмотрел в сторону брата. - Что ты об этом знаешь? − Что-то знаю… − Быстро отвечай на вопрос, - со злостью выдавил Сейя. − Усаги тогда согласилась на встречу с Мамору, чтобы расстаться с ним в мире и согласии, они обнялись на прощание в знак прощенных обид или еще чего, потом он решил ее поцеловать, получил ногой по своим причиндалам и угрозу о заявлении в полицию о домогательстве. − Это бред. − Спроси у Мамору, если не веришь. Мне Минако посоветовала. − Но почему она мне ничего не сказала? - бутылка виски полетела в стену. − Полегче! - Ятен испугался. - Еще раз так сделаешь и я тебя пошлю куда подальше. − Прости, я дико зол… Скажи, почему она не сказала? − Не хотела, чтобы ты злился, переживал или покалечил парня… Что там может быть у белокурых девочек в головах. Сейя был в оцепенении, переваривая услышанное. − Всё хреново. Ты похоже ударил по больному и жестко накосячил. Не думаю, что Усаги тебя простит. − И что мне делать? - в отчаянии взвыл Сейя. − Вымаливай прощение. Вот тебе ее новый адрес. − Ты и адрес достал? − Ага, не жди подарков на день рождения. Я и так сильно постарался ради тебя. − Спасибо, - Сейя выхватил адрес и уже ринулся к входной двери. − Постой! Ты выглядишь ужасно и от тебя воняет! Приведи себя в порядок и завтра уже решай проблемы. Девушка убежит от такого запаха перегара. − Ты прав. Мне еще нужно всё обдумать. Субботнее утро выдалось пасмурным и Усаги уже подумывала отменить свой утренний поход в кафе, но пустой холодильник и усталость от рабочей недели сказались на девушке и она с неохотой вышла из дома. Не успела она сделать и двух шагов, как внимание привлекла до боли знакомая машина. Усаги хотелось вбежать в дом и закрыться на все замки, но решила быстро пройти в другую сторону, пока водитель не заметил ее. К сожалению далеко уйти ей не удалось. Машина резко развернулась и в считанные секунды нагнала девушку. Сейя вышел и быстрым шагом догнал девушку, которая ускорила шаг. − Куколка, постой! - окликнул он ее. Блондинка даже не обернулась и побежала вперед, насколько ей позволяли каблуки. Сильная рука сжала ее запястье. − Не убегай, Куколка. Нам надо поговорить. Усаги повернулась и встретилась взглядом с синими серьезными глазами. Сейя заметно изменился с их последней встречи. Прошел всего месяц, но парень явно похудел и выглядел уставшим. − Нам не о чем с тобой больше разговаривать, - ее голос дрожал. Как бы она не пыталась забыть своего парня, один только взгляд, и в душе снова всё перевернулось. − Мы должны кое-что обсудить. Ты сильно похудела. Ты что, совсем ничего не ешь? - с озабоченностью в голосе поинтересовался он. − А тебя это волнует? Мы не виделись месяц и ты тут появляешься для разговора и спрашиваешь питаюсь ли я нормально? Не слишком ли поздно проявлять свою заботу? − Куколка, давай не будем ругаться на пустом месте, а спокойно поговорим? - устало вздохнул брюнет, не отпуская ее руки. − Если ты от меня отстанешь, то давай поговорим. − Пойдем в кафе? − Нет, пошли в парк, он тут в пяти минутах ходьбы. А потом разойдемся каждый своей дорогой. Усаги выдернула свою руку и молча пошла вперед, даже не оглядываясь. Сейя последовал за ней. Когда они дошли до маленького уединенного прудика в парке, девушка наконец остановилась и посмотрела на своего спутника. − Как ты узнал мой адрес? - сухо спросила она. − Ятен поделился. − Что за важный разговор, раз ты решил вдруг заявиться? − Почему ты мне не сказала, что Мамору приставал к тебе? - серьезно спросил брюнет. − Что? - вопрос поставил девушку в ступор. − Почему ты мне ничего не рассказала, когда мы встречались? - еще раз спросил Сейя. − Не видела смысла. − Мы расстались из-за этого, вот в чем смысл. − Мы расстались, потому что ты растоптал мои чувства, выгуливая новую пассию на моих глазах! − А ты не задавалась вопросом, почему я так поступил? И она не была моей новой пассией. Я правда поступил некрасиво, заставив тебя наблюдать за всем этим, - Сейя отвел взгляд. - Прости меня, Куколка. Это было низко с моей стороны, но это была моя ответная реакция на твою ложь. − Я никогда тебе не лгала! - девушка сжала кулачки. − Да? А та ложь, когда ты виделась со своим бывшим за моей спиной, а потом сказала мне, что гуляла с подружкой не в счёт? Девушка с изумлением посмотрела на парня. − Я… Я не хотела, чтобы ты злился и натворил каких-нибудь глупостей, выбивая потом из Мамору всю дурь. − Знаешь, как мне было больно, когда я увидел вас вместе проезжая мимо? - Сейя пристально посмотрел на Усаги. - Но еще больнее было тогда, когда я спросил тебя, а ты мне соврала. − Я не думала, что ты узнаешь… - блондинка сжалась от волнения. − После этого я был разбит, что я мог думать? Я увидел, как ты его обнимаешь и ваш поцелуй! − Всё не так, как ты думаешь. Он мне предложил расстаться друзьями и обняться на прощание. А потом полез меня целовать, за что получил по заслугам. − Это я уже тоже узнал, но не от тебя. − Знаешь, я была не права, что тебе не сказала, но я же не думала, что ты видел часть нелицеприятной сцены! Я не хотела тебя тревожить и портить вечер перед объявлением нашей помолвки. Я думала рассказать это позже... − Ты меня просто сломала своим поступком. − Ты мог бы тогда спросить меня, сказать что ты видел! А ты вместо этого решил меня унизить и наказать, ударив по самому больному! Кинул меня также как и мой бывший! Хотя ты знал, как мы расстались с Мамору! - Усаги пошла в наступление. Ее гнев и обида так и не прошли. − Да, я хотел сделать тебе больно, но я тогда даже не думал о том, что это выглядит подобным образом! − Я просто скрыла от тебя то, что залепила бывшему между ног, а ты притащил девушку на вечер нашей помолвки, показав всем, насколько я тебе безразлична! Это разные вещи! − Это была защитная реакция. − Теперь моя защитная реакция - это держаться от тебя подальше! - девушка резко развернулась и пошла прочь от Сейи, но ей не удалось сделать даже пары шагов, как он схватил ее за руку и притянул к себе. − Отпусти! Я не хочу, чтобы ты меня трогал! - блондинка вырывалась из его объятий и била его кулачками по груди. − Я простил тебе твою ложь, почему ты не можешь простить меня? Куколка, мне так плохо без тебя… - Сейя удерживал Усаги и не давал ей вырваться. − Слова и действия - это разные вещи. Я простила тебя, но я не хочу быть с человеком, который готов причинить мне такую боль! - слезы предательски полились из васильковых глаз. - Ты меня растоптал, заставил поверить, что ты можешь быть хорошим, а потом опять показал свой характер. Я ведь всегда знала тебя как жесткого человека. Ты не дал развиваться моей карьере и обвинил меня в измене! Ты мне никогда не доверял! − Куколка, пожалуйста, не плачь, - сердце Сейи сжалось от боли. Усаги просто тихо плакала и ничего не говорила. − Прости меня, - еще раз прошептал Сейя, не выпуская ее из объятий. - Я хочу, чтобы мы начали всё сначала. − Ты не понимаешь, что я чувствую. − Куколка, помнишь, я тебе хотел рассказать всю историю моей любви к тебе? Я правда такой, каким был с тобой всё время. Вся моя жестокость - это ответная реакция… − Ты всегда был жесток ко мне, только на время вдруг изменился. Видимо у тебя хорошо получается играть заботливого парня, когда тебе это выгодно. − Я влюбился в тебя задолго до того вечера, - продолжил с грустью брюнет. - Помнишь, как ты стала работать в нашей группе? Я влюбился сразу и понял, что это серьезно, но ты тогда уже встречалась с Чиба… − Не может такого быть! Как ты мог тогда меня так изводить, если любил… − Я понял, что у меня нет шансов завоевать твою любовь… Ты была так увлечена своим парнем, и мне оставалось только наблюдать, как он встречает тебя после работы и ты вприпрыжку бежишь к нему. Я терял малейшую надежду быть с тобой, поэтому пользовался тем, что задерживал тебя после работы… Хотел провести с тобой как можно больше времени. Я злился, злился в первую очередь на себя. Звонил тебе при малейшем поводе, чтобы только услышать твой голос. Усаги заплаканными глазами с удивлением посмотрела на Сейю. − Потом, когда я потерял всякую надежду и уже представлял, как ты пойдешь в белом платье к алтарю с другим, я узнал, что вы расстались. Я видел, как ты страдаешь, и мне было больно видеть тебя такой сломленной. Так хотелось тебя утешить, обнять и сказать, что ты заслуживаешь лучшего, но я уже был не на хорошем счету. - Сейя проглотил ком, застрявший в горле и неуверенно продолжил. - В тот вечер, когда ты ответила на поцелуй, был лучшим за последние годы. Появилась надежда, что мы можем быть вместе. А утром ты сказала, что хочешь забыть ту ночь, которая так много для меня значила. После я не притворялся ни секунды, находясь с тобой. Я был самим собой. − Ты был влюблен в меня два года? - девушка с недоверием посмотрела на парня, который так и не выпускал ее из своих сильных рук. − Два года. Безответно и отчаянно. Я увидел тебя с ним, обнимающую человека, который был главной преградой на моем пути. Когда ты не стала рассказывать про вашу встречу, мое сердце разбилось. Ты ранила меня и мое самолюбие. Я подумал, что ты собираешься вернуться к своему бывшему и мне снесло крышу. Именно поэтому я так поступил. Опять прохерил свой шанс на счастливую жизнь с тобой. − Ты сейчас серьезно говоришь? - Усаги стало безумно жаль парня. − Я не могу без тебя, Куколка. Я не смогу исправить всего, что натворил, но прошу лишь забыть об этом и попробовать всё сначала. Усаги безмолвно стояла и пыталась осмыслить услышанное. − Я тоже причинила тебе много страданий… Этот месяц был худшим в моей жизни. − Как и в моей. − Но я никого никогда так не любила, как тебя… − Куколка… Девушка сама подалась еще больше на встречу и прижалась к его груди. − Давай будем доверять друг другу? − Безоговорочно. − И никаких брюнеток! − Только ты, моя сладкая блондиночка, - Сейя легонько приподнял ее подбородок и легонько коснулся ее губ. − Это так ты целуешь свою девушку после месяца расставания? - Усаги хихикнула. В глазах Сейи появился задорный огонек. Он взял ее ладонь в свою и быстрыми шагами направился на выход из парка. Заморосил легкий дождь, превратившийся в ливень, когда они добежали до его машины. Сейя помог Усаги сесть на заднее сиденье и устроился рядом. Ливень шел стеной. − Надеюсь, эта улочка достаточно тихая, - промурлыкал он ей на ушко, тем временем задирая ее платье, а другой рукой обхватив ее грудь. Усаги издала стон, когда его рука уже была у нее в трусиках. − Что ты делаешь? - прошептала блондинка. − Целую свою девушку как полагается, - Сейя впился жадным поцелуем в ее губы. Усаги ответила моментально, принимая его язык в свой рот и слегка раздвинув ноги, давай свободу его руке. Сейя тем временем уже освободил ее грудь из лифчика и сминал ее свободной рукой. Другая рука уже во всю ласкала клитор. Он мягко массировал бугорок и, почувствовав, что Усаги уже влажная от возбуждения, вставил в нее два пальца и стал с силой вводить их внутрь. Девушка стонала, отвечая на поцелуй и уже изнемогала от желания. − Я хочу тебя всю… - прошептал брюнет. Усаги не потребовалась другого приглашения, она уже расстегивала ему ремень, освобождая его стояк. Сейя приподнял ее за бедра и опустил на свой член, одновременно целуя ее в губы. Первое движение бедер и Усаги уже забыла всё своё стеснение и громко застонала, принимая его толчки с большим наслаждением. Она стала массировать свою пышную грудь, чем еще больше возбудила парня, который и так был на пределе. − Да, Куколка… Он опускал ее на свой член всё быстрее и быстрее, постанывая от наслаждения, пока они одновременно не кончили. Они сидели совсем обессиленные, переплетая свои пальцы. Сейя играл с ее кистью и нежно смотрел на любимую девушку. − Я хочу спросить тебя еще раз, - нарушил он молчание. - Опять не совсем романтично, но я должен знать ответ прямо сейчас, - в руках Сейи неожиданно появилась коробочка, которую он ловко открыл и вытащил оттуда кольцо. - Ты выйдешь за меня? Усаги удивленно посмотрела на брюнета. − Только подумай, потому что, если ты дашь отрицательный ответ - это разобьет меня, а если положительный, то мы прямо сейчас едем оформлять наши отношения. − Ты что, серьезно? - Усаги не могла поверить его словам. - А как же гости и прочее? − Знаешь, я боюсь, что кто-то из нас может накосячить до этого времени, - хмыкнул брюнет. - Так да или нет? - он с волнением посмотрел на свою любимую Куколку. − Да, я хочу быть твоей женой, - глаза Усаги были влажные от непролитых слез. − Тогда поехали! - Сейя обворожительно улыбнулся. − Что, прямо так? - девушка указала на их оголенные тела. − Да хоть так! - засмеялся он. Через полчаса они уже заполняли документы и ждали пока их вызовут в зал регистрации. Церемония прошла быстро и они стояли у здания администрации уже мужем и женой. − Теперь вместе навсегда, Куколка, - Сейя нежно притянул ее к себе. − Ты и я навсегда, Сейя, - Усаги крепко обняла его, позволяя ему насладиться звуком своего имени.
42 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)