Conversations on a Balcony/ Разговоры на балконе

Перевод
NC-17
Завершён
213
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
313 страниц, 91 411 слов, 129 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 193 Отзывы 59 В сборник

123

Настройки
Крепко держа Эбби за руку, Кэт прогуливалась по красочному и благоухающему рынку в сопровождении Алуры. Мать Кары была доброй и умной женщиной, чей ум всегда стремился к справедливости. Она встретила свою невестку и внучек с распростертыми объятиями и щедростью сердца и духа, которую Кэт видела в своей жене каждый день. Кара во многом была очень похожа на свою мать, за исключением ее светлых волос. У нее был нос Алуры и голубые глаза, и когда она улыбалась, их глаза морщились так же... на самом деле так же, как у Эбби, когда она улыбалась своей бабушке. - /uzheiu/, что все это значит? - спросила девочка, остановившись у накрытого скатертью стола. - А-а-а... это украшения, сделанные нашими самыми талантливыми ювелирами, - ответила криптонка, присев на корточки рядом со своей внучкой. - /ieiu:/ очень бы это понравилось, - сказала маленькая девочка, взяв браслет и внимательно его осмотрев. - Цвета очень красивые. Затем она посмотрела на Кэт. - Разве не так, мама? - Действительно, - с улыбкой ответила Кэт. - Я думаю, что ей действительно понравится синий. Это ее любимый цвет. Эбби торжественно кивнула и взяла синюю безделушку, робко улыбнувшись даме, которая сидела за столом и выжидающе смотрела на них. - Извините, мэм. Сколько это стоит? Кэт никогда так не гордилась своей дочерью, и Алура широко улыбнулась ей, прежде чем уйти, чтобы поговорить с подругой за другим столиком. - Смотри, - ответила дама. - Я правильно расслышала, что это для твоей матери, верно? - Да, мэм, - кивнула Эбби. - А как тебя зовут, милое дитя? Эбби гордо выпрямилась. - Меня зовут Абигейл Кара Кэт Эль из Дома Эль. - Ну, в таком случае, Абигейл, я даю тебе специальную цену. - Женщина улыбнулась Кэт. - Специальная цена только для дочери Дома Эль. Маленькая девочка ухмыльнулась и достала из кармана маленький кошелек, который ей подарила Кэт. - Могу я купить одно украшение для мамы и одно для сестры, а еще для меня по специальной цене, пожалуйста? Женщина посмотрела на Кэт, которая улыбнулась и подмигнула ей. - Да, дитя. Ты заключаешь выгодную сделку, и я думаю, что это можно устроить. Обычная цена составляет десять /rrahz/ за каждое украшение, но можем ли мы договориться о двух? Кэт отвернулась, чтобы вынуть немного денег из своей сумочки, в то время как Эбби осторожно отсчитала монеты и отдала их женщине. - Спасибо, мэм. - Она выбрала зеленый браслет для Кэт, голубой для себя и Кары, затем увидела розовый и выбрала его для Лив, тогда как ее мать незаметно отдала женщине остальную часть реальной цены. - Спасибо, - ответила дама. - Желаю вам чудесного дня, и пусть Рао благословит вас своим светом. - Это для тебя, мама, - взволнованно сказала маленькая девочка, когда они пошли дальше. Кэт надела браслет на свое тонкое запястье и подняла его, чтобы полюбоваться. Камни мерцали серебряными прожилками, и это действительно было очень красиво. - Спасибо, малышка, - сказала она, наклоняясь, чтобы обнять своего ребенка. - Это было очень великодушно с твоей стороны. /ieiu:/ и Оливия тоже будут в восторге от них. - Затем она сделала паузу. - Говоря о /ieiu/...- Она вытащила из кармана устройство связи, которое дала ей Алура, и нажала кнопку. Через мгновение Кара ответила. - Уже стало скучно на рынке? - поддразнила её супруга. - Просто соскучилась по тебе и Лив, - с улыбкой ответила женщина. - Ты все еще дома? - Нет, - ответила Кара. - Мы с Лив на озере, купаемся. Здесь великолепно. - Дай мне поговорить с ней! - сказала Эбби, дергая Кэт за подол. - Пожааааааалуйста!!! Кэт тихо хихикнула. - Подожди. Эбби хочет поговорить с тобой. Она передала устройство своей дочери. - /ieiu :/! У меня для всех нас есть подарки! - Ты купила их?! Это так мило! - ответила Кара. - А что это? - Это сюрприз, - торжественно сказала маленькая девочка. - Я отдам его тебе, когда увижу тебя. Тон Кары был нежным и любящим. - Я не могу дождаться, детка. - Хорошо, вот мама. - Эбби бесцеремонно сунула телефон обратно матери и принялась надевать свой собственный браслет. - Мы погуляем здесь еще некоторое время, - сказала Кэт. - Увидимся дома за ужином, хорошо? - Хорошо, - дружелюбно согласилась героиня. - Я люблю тебя. - Я тоже тебя люблю. Увидимся позже. - О, вот еще что, Кэт! Лив назвала мне /ieiu :/. Ты можешь в это поверить? Сначала было похоже на "ма-ма-ма-ба-ба-ба", а потом "/ieiu:/". Вот так просто! Я была потрясена. - О-о-о-о, - счастливо улыбнулась Кэт. - Это замечательно, любимая. - Увидимся, красавица. - Я уже говорила тебе, что люблю тебя? - Я никогда не устану это слышать. Пока, милая. - До встречи, любовь моя.
213 Нравится 193 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (2)