Начинаем!
28 февраля 2021 г., 12:13
Все оглянулись взглядами.Куромаку выдал.
-Хорошо только потому что делать нечего.
-Ураа!
Феликс уже прыгал от счастья.
-Ну так что начинаем!
Все сели на пуфиках, кроме Куромаку и Пика они сидели на одном диване.
-Первый будет.....
Феликс посмотрел на всех прищурив глаза.
-Ромео!
-а что?
Отвернулся от зеркала и посмотрел на Феликса.
-Ты выбери человека и спроси п или д!
-а ну хорошо давайте Куромаку~
Ромео уже придумал задание.И хихикнул.
Куромаку сидел на диване читал книгу и отвлекся от того что на него все смотрят.
-хорошо действие.
-Ес!
Радостно прокричал Ромео.
-поцелуй Пика!
-ЧТО?!
Примечания:
Ну вот так вот
Спасибо за 6 лайков🤗❤