3 часть
1 марта 2021 г., 10:53
-Я-я не собираюсь этого делать!
Уже спрыгивая с дивана сказал Куромаку.
-Да Ромео тебе жить хочется или нет?!
Пик тоже встал и уже подошел к Ромео смотря злобным взглядом.
-хвхв это игра так что выполняйте!
Уже сказал Ромео как будто гордясь этим.
-Ромео я тебя книгой убью!
Сказал Куромаку приблежаясь к Пику.
-Давай быстрее!
Огрызнулся Пик смотря на Куро.
Куромаку уже был близко к лицу Пика, и он взял руку положил на лицо Пика а сам впился в губы.
У Пика уменьшились зрачки и вот как будто он растает.Губы Куро вкус кофе.
Куромаку любит пить кофе.
И тут же Куромаку отцепляется А вот Пик упал на диван всё ещё в шоковом состоянии.
-Как бы всё я пойду спать!
Быстро сказал Куромаку и быстро побежал по лестнице.
-ахахахах!
Уже смеялись все катаясь почти по полу.
-Я-я пойду....
Проговорил Пик вставая с дивана.
- к Куромаку?ххаах
Просмеялся Феликс попивая сок.
-Чего?Да я вас...идите нафиг!
Злобно сказал Пик.
Пик ушёл в свою комнату.Идя к комнате
он вспоминал тот момент где Куромаку поцеловал его...
Пик уже зашёл в комнату,его комната была простая,небольшой столик и кровать.Пик рухнулся на кровать и произнёс.
-Чёрт я влюбился...
Примечания:
Шипперы в деле:>