16. Не беспокойся
31 мая 2021 г., 10:41
Приватный чат между kissmeow и _рrince_of_аll_Korea_
kissmeow
Привет
>Надо поговорить
Конечно
_рrince_of_аll_Korea_
Не хочу, чтобы между нами были какие-то недосказанности
Я люблю Чанбина, и я хочу быть с ним
Я понял твои чувства, но я не могу их принять, так как не испытываю того же
Мы можем продолжить общаться как друзья, если ты хочешь
kissmeow
Я никогда не смогу быть с тобой просто друзьями, Хёнджин
_рrince_of_аll_Korea_
Я знал
Думаю, что наши дороги на этом разойдутся
kissmeow
Давай без долгих прощаний, ок?
Блокай меня и проваливай
_рrince_of_аll_Korea_
Удачи, хён
_рrince_of_аll_Korea_ заблокировал пользователя kissmeow
Приватный чат между kissmeow и daddy97
kissmeow
Это пиздец
daddy97
Да блять...
Приватный чат между lovedark и _рrince_of_аll_Korea_
_рrince_of_аll_Korea_
Чанбин-а
Я его заблокировал
lovedark
Малыш, ты как?
_рrince_of_аll_Korea_
Я не знаю
Не то, чтобы мы были близки
Я знаю, что Минхо легко влюбляется, так что не думаю, что он будет долго страдать
Просто тот факт, что я начал этот важный разговор морально давит
lovedark
Ты сделал всё правильно
Теперь мы можем жить спокойно
_рrince_of_аll_Korea_
Можно я приду к тебе?
lovedark
Конечно
Я после практики за тобой заеду
_рrince_of_аll_Korea_
Мы будем смотреть фильмы и целоваться
Но целоваться будем чаще, чем смотреть фильм, и в итоге весь его пропустим, да?
lovedark
Боже, Хёнджини
Ты такой милый
_рrince_of_аll_Korea_
Я просто расчувствовался, хён
lovedark
♡(ӦvӦ。)
_рrince_of_аll_Korea_
⊂(◉‿◉)つ
Групповой чат "Aegyo kings"
2:26
happysquirrel
А вы знали, что Хенджин + Айен = Хёндай
lovedark
Хён, дай???
_prince_of_all_Korea_
2 часа ночи, идиоты
Идите спать
lovedark
Я рядом с тобой лежу, малыш
happysquirrel__
ААААААА ГОСПОДИ
МОЁ ОТП НАЧАЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ
ГОСПОДИ КАКИЕ ВЫ МИЛЫЕ
ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВМЕСТЕ!?
lovedark
Да, мы смотрели дорамы и целовались
_рrince_of_аll_Korea_
(*・~・*)
lovedark
Джинни, если не ответить, он не успокоится
happysquirrel__
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
_рrince_of_аll_Korea_
Мне одному интересно, как долго он это печатал?
lovedark
Не одному
_рrince_of_аll_Korea_
Господи, как хорошо, что Чонин спит
Правда, соболезную ему, когда он проснётся
happysquirrel__
А ты написал Минхо-хёну?
_рrince_of_аll_Korea_
Да
lovedark
Давайте не будем об этом
happysquirrel__
А, ок
Значит, вы теперь как Шрек и Фиона?
Поздравляю вас с долгой и счастливой жизнью в болоте
lovedark
ЙАААА
Джисон
happysquirrel__
Всё, я молчу
Приватный чат между kissmeow и happysquirrel__
happysquirrel__
Хэйоу
Спишь?
kissmeow
Джисон?
Два часа ночи, ты нормальный!?
happysquirrel__
Нет, а ты не знал?
kissmeow
Да, уж догадался
Зачем пишешь?
happysquirrel__
Скучно
kissmeow
В два часа ночи
Скучно
Чтоб я так жил
happysquirrel__
Ну, вообще
Я, наверное, хотел посочувствовать
Насчёт Хёнджина
kissmeow
Если ты считаешь, что я жалкий, можешь тоже меня блокать
happysquirrel__
Нет, не думай
Просто в такие моменты людям бывает тяжело, и им нужен кто-то рядом
Я могу быть этим кем-то для тебя/
Я могу быть этим кем/
Я могу/
Если надо будет выговориться, то знай, что я всегда свободен
kissmeow
Спасибо, Джисон
Я уже взрослый, я сам могу справиться со своими проблемами
Не беспокойся
happysquirrel__
Оу, хорошо
Чем занят?
kissmeow
Логично, что спал
happysquirrel__
А, ой
Извини
Спокойной ночи, хён
( ◜‿◝ )♡
kissmeow
Спокойной, Джи