Гомосапиенс

R
Завершён
525
Give me a pie соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 15 999 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник

16. Не беспокойся

Настройки
Приватный чат между kissmeow и _рrince_of_аll_Korea_ kissmeow Привет >Надо поговорить Конечно _рrince_of_аll_Korea_ Не хочу, чтобы между нами были какие-то недосказанности Я люблю Чанбина, и я хочу быть с ним Я понял твои чувства, но я не могу их принять, так как не испытываю того же Мы можем продолжить общаться как друзья, если ты хочешь kissmeow Я никогда не смогу быть с тобой просто друзьями, Хёнджин _рrince_of_аll_Korea_ Я знал Думаю, что наши дороги на этом разойдутся kissmeow Давай без долгих прощаний, ок? Блокай меня и проваливай _рrince_of_аll_Korea_ Удачи, хён _рrince_of_аll_Korea_ заблокировал пользователя kissmeow Приватный чат между kissmeow и daddy97 kissmeow Это пиздец daddy97 Да блять... Приватный чат между lovedark и _рrince_of_аll_Korea_ _рrince_of_аll_Korea_ Чанбин-а Я его заблокировал lovedark Малыш, ты как? _рrince_of_аll_Korea_ Я не знаю Не то, чтобы мы были близки Я знаю, что Минхо легко влюбляется, так что не думаю, что он будет долго страдать Просто тот факт, что я начал этот важный разговор морально давит lovedark Ты сделал всё правильно Теперь мы можем жить спокойно _рrince_of_аll_Korea_ Можно я приду к тебе? lovedark Конечно Я после практики за тобой заеду _рrince_of_аll_Korea_ Мы будем смотреть фильмы и целоваться Но целоваться будем чаще, чем смотреть фильм, и в итоге весь его пропустим, да? lovedark Боже, Хёнджини Ты такой милый _рrince_of_аll_Korea_ Я просто расчувствовался, хён lovedark ♡(ӦvӦ。) _рrince_of_аll_Korea_ ⊂(◉‿◉)つ Групповой чат "Aegyo kings" 2:26 happysquirrel А вы знали, что Хенджин + Айен = Хёндай lovedark Хён, дай??? _prince_of_all_Korea_ 2 часа ночи, идиоты Идите спать lovedark Я рядом с тобой лежу, малыш happysquirrel__ ААААААА ГОСПОДИ МОЁ ОТП НАЧАЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ ГОСПОДИ КАКИЕ ВЫ МИЛЫЕ ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО СЕЙЧАС ВМЕСТЕ!? lovedark Да, мы смотрели дорамы и целовались _рrince_of_аll_Korea_ (*・~・*) lovedark Джинни, если не ответить, он не успокоится happysquirrel__ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА _рrince_of_аll_Korea_ Мне одному интересно, как долго он это печатал? lovedark Не одному _рrince_of_аll_Korea_ Господи, как хорошо, что Чонин спит Правда, соболезную ему, когда он проснётся happysquirrel__ А ты написал Минхо-хёну? _рrince_of_аll_Korea_ Да lovedark Давайте не будем об этом happysquirrel__ А, ок Значит, вы теперь как Шрек и Фиона? Поздравляю вас с долгой и счастливой жизнью в болоте lovedark ЙАААА Джисон happysquirrel__ Всё, я молчу Приватный чат между kissmeow и happysquirrel__ happysquirrel__ Хэйоу Спишь? kissmeow Джисон? Два часа ночи, ты нормальный!? happysquirrel__ Нет, а ты не знал? kissmeow Да, уж догадался Зачем пишешь? happysquirrel__ Скучно kissmeow В два часа ночи Скучно Чтоб я так жил happysquirrel__ Ну, вообще Я, наверное, хотел посочувствовать Насчёт Хёнджина kissmeow Если ты считаешь, что я жалкий, можешь тоже меня блокать happysquirrel__ Нет, не думай Просто в такие моменты людям бывает тяжело, и им нужен кто-то рядом Я могу быть этим кем-то для тебя/ Я могу быть этим кем/ Я могу/ Если надо будет выговориться, то знай, что я всегда свободен kissmeow Спасибо, Джисон Я уже взрослый, я сам могу справиться со своими проблемами Не беспокойся happysquirrel__ Оу, хорошо Чем занят? kissmeow Логично, что спал happysquirrel__ А, ой Извини Спокойной ночи, хён ( ◜‿◝ )♡ kissmeow Спокойной, Джи
525 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (1)