Гомосапиенс

R
Завершён
525
Give me a pie соавтор
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 15 999 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник

17. Сонные обиды

Настройки
Приватный чат между happysquirrel__ и daddy97 happysquirrel__ Здравствуйте Бан Чан-ним? daddy97 Ты кто такой? happysquirrel__ Я Хан Друг Минхо Извините, что пишу вам ночью, если вам неудобно, то можем поговорить утром? daddy97 Не страшно, у меня бессонница Так ты Джисон, который мной восхищается? happysquirrel__ Даа Вы меня узнали Вааау ヾ(*’O’*)/ daddy97 Конечно, я тебя узнаю Рад познакомиться, много о тебе слышал И давай неофициально, так комфортнее happysquirrel__ Хорошо Хён А неофициально же Простиии, просто непривычно Тебе Минхо обо мне рассказывал? daddy97 Скорее ныл Ему же "сердце разбили" happysquirrel__ Правда? А он мне говорил, что взрослый и сам может справиться со своими проблемами daddy97 МИНХО? Аххааххахаха очень смешно И этот человек каждый день мне ноет, какой он неудачник happysquirrel__ Неожиданно Его все так описывают, как будто он очень странный, хотя когда мы общаемся лично, это незаметно daddy97 Поздравляю, Джисон, ты избранный Или такой же чокнутый как Минхо Извини happysquirrel__ Да ладно Ты не первый, кто говорит мне, что я странный Но разве это плохо? daddy97 Правда Глубоко мыслишь happysquirrel__ Ты ещё мои тексты не читал Прозвучало не слишком высокомерно? daddy97 Что ж, ты был на грани Но ничего, я знаю, что вы хотите со мной поработать На этой неделе я абсолютно свободен, так что можем встретиться happysquirrel__ О, боже Я не верю Да, конечно Мы можем встретиться завтра? daddy97 Хорошо, буду ждать Кстати, вас же двое? happysquirrel__ Да Я и Чанбин-хен daddy97 У вас есть сценические имена? happysquirrel__ Наша команда называется 2racha В треках, которые продал Чанбин, его указывают как SpearB, а меня обычно не пишут, так как я стажёр Да и псевдонима у меня, собственно, тоже нет С моим именем ничего не сочетается daddy97 Не переживай, псевдоним не самое важное Главное то, что ты любишь музыку, и что пытаешься через неё передать happysquirrel__ Воу, с каждой секундой я восхищаюсь тобой всё больше, хён daddy97 Спасибо Извини, я должен закончить песню, поэтому спишемся позже, хорошо? happysquirrel__ Да, хён! Удачи~ Групповой чат «ДИСРАТЧ» yoursunshine:) РЕБЯЯЯЯЯТАА У МЕНЯ ИДЕЯ Погнали завтра на фестиваль фонарей! _wonpilmycrush_ Феликс, блять, шесть утра Какой нахрен фестиваль фонарей!? daddy97 НЕ МАТЕРИТЬСЯ В ЭТОМ ЧАТЕ БОГ ВСЁ ВИДИТ _wonpilmycrush_ Ты не бог, пошёл нахуй daddy97 Ликс, ты Сынмина походу разбудил Это была роковая ошибка _wonpilmycrush_ Нет, блять, я же студент ёбаного химбио, я же не знаю, что такое сон НО ШЕСТЬ УТРА НАХУЙ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ КТО НЕ СПИТ В ШЕСТЬ УТРА yoursunshine:) Я daddy97 Я _wonpilmycrush_ ГОЛОВКА ОТ ХУЯ yoursunshine:) Так, я понял С Сынмином буду разговаривать, когда он проснётся Чан-хён daddy97 Сори, гайз Я завтра не могу yoursunshine:) А что так? daddy97 Я с парнем встречаюсь, мы будем трек записывать Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_ yoursunshine:) ЧТО БЛЯТЬ КАКОЙ ПАРЕНЬ ОН ОХУЕЛ Групповой чат «ДИСРАТЧ» yoursunshine:) Чанни-хён, а что за парень? daddy97 Да, так, Джисон Знакомый Минхо, хороший чувак, весёлый и талантливый Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_ yoursunshine:) ПРИКОЛЬНЫЙ ЗНАЧИТ ВЕСЁЛЫЙ СЫНМИН ПРОБИВАЙ ЕГО СОЦСЕТИ ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ НА НЕГО НАТРАВИМ КАСТРИРУЕМ ТВАРИНУ ХОТЯ ТЫ САМ МОЖЕШЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ Групповой чат «ДИСРАТЧ» _wonpilmycrush_ ФЕЛИКС ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ Я НЕ УМЕЮ КАСТРИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ Ой, не туда daddy97 ...? yoursunshine:) Ничего, хён daddy97 Вы обиделись? yoursunshine:) Нет, что ты Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_ yoursunshine:) Я ПИЗДЕЕЕЦ КАК ОБИДЕЛСЯ Групповой чат «ДИСРАТЧ» _wonpilmycrush_ Да как же вы заебали Поговорите уже наедине нормально А МНЕ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ МРАЗОТЫ Приватный чат между yoursunshine:) и daddy97 daddy97 Феликс yoursunshine:) Что? daddy97 Что случилось? yoursunshine:) Ничего. daddy97 ЭТО ТОЧКА ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!? yoursunshine:) Не показалось. daddy97 Ладно, что я сделал не так? Ликс Отвеееть yoursunshine:) Всё нормально, хён Просто в последнее время ты начал отдаляться от нас к Минхо и его "компании" daddy97 Но, Феликс, я уже обещал Джисону, что встречусь с ним yoursunshine:) Да, я понимаю Не бери в голову, хён Всё норм ) Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_ yoursunshine:) На пальцах мне объяснишь, я сам его кастрирую _wonpilmycrush_ ДА БЛЯТЬ ДАЙ ПОСПАТЬ
525 Нравится 69 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (2)