17. Сонные обиды
12 июня 2021 г., 00:11
Приватный чат между happysquirrel__ и daddy97
happysquirrel__
Здравствуйте
Бан Чан-ним?
daddy97
Ты кто такой?
happysquirrel__
Я Хан
Друг Минхо
Извините, что пишу вам ночью, если вам неудобно, то можем поговорить утром?
daddy97
Не страшно, у меня бессонница
Так ты Джисон, который мной восхищается?
happysquirrel__
Даа
Вы меня узнали
Вааау
ヾ(*’O’*)/
daddy97
Конечно, я тебя узнаю
Рад познакомиться, много о тебе слышал
И давай неофициально, так комфортнее
happysquirrel__
Хорошо
Хён
А неофициально же
Простиии, просто непривычно
Тебе Минхо обо мне рассказывал?
daddy97
Скорее ныл
Ему же "сердце разбили"
happysquirrel__
Правда?
А он мне говорил, что взрослый и сам может справиться со своими проблемами
daddy97
МИНХО?
Аххааххахаха очень смешно
И этот человек каждый день мне ноет, какой он неудачник
happysquirrel__
Неожиданно
Его все так описывают, как будто он очень странный, хотя когда мы общаемся лично, это незаметно
daddy97
Поздравляю, Джисон, ты избранный
Или такой же чокнутый как Минхо
Извини
happysquirrel__
Да ладно
Ты не первый, кто говорит мне, что я странный
Но разве это плохо?
daddy97
Правда
Глубоко мыслишь
happysquirrel__
Ты ещё мои тексты не читал
Прозвучало не слишком высокомерно?
daddy97
Что ж, ты был на грани
Но ничего, я знаю, что вы хотите со мной поработать
На этой неделе я абсолютно свободен, так что можем встретиться
happysquirrel__
О, боже
Я не верю
Да, конечно
Мы можем встретиться завтра?
daddy97
Хорошо, буду ждать
Кстати, вас же двое?
happysquirrel__
Да
Я и Чанбин-хен
daddy97
У вас есть сценические имена?
happysquirrel__
Наша команда называется 2racha
В треках, которые продал Чанбин, его указывают как SpearB, а меня обычно не пишут, так как я стажёр
Да и псевдонима у меня, собственно, тоже нет
С моим именем ничего не сочетается
daddy97
Не переживай, псевдоним не самое важное
Главное то, что ты любишь музыку, и что пытаешься через неё передать
happysquirrel__
Воу, с каждой секундой я восхищаюсь тобой всё больше, хён
daddy97
Спасибо
Извини, я должен закончить песню, поэтому спишемся позже, хорошо?
happysquirrel__
Да, хён!
Удачи~
Групповой чат «ДИСРАТЧ»
yoursunshine:)
РЕБЯЯЯЯЯТАА
У МЕНЯ ИДЕЯ
Погнали завтра на фестиваль фонарей!
_wonpilmycrush_
Феликс, блять, шесть утра
Какой нахрен фестиваль фонарей!?
daddy97
НЕ МАТЕРИТЬСЯ В ЭТОМ ЧАТЕ
БОГ ВСЁ ВИДИТ
_wonpilmycrush_
Ты не бог, пошёл нахуй
daddy97
Ликс, ты Сынмина походу разбудил
Это была роковая ошибка
_wonpilmycrush_
Нет, блять, я же студент ёбаного химбио, я же не знаю, что такое сон
НО ШЕСТЬ УТРА НАХУЙ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ
КТО НЕ СПИТ В ШЕСТЬ УТРА
yoursunshine:)
Я
daddy97
Я
_wonpilmycrush_
ГОЛОВКА ОТ ХУЯ
yoursunshine:)
Так, я понял
С Сынмином буду разговаривать, когда он проснётся
Чан-хён
daddy97
Сори, гайз
Я завтра не могу
yoursunshine:)
А что так?
daddy97
Я с парнем встречаюсь, мы будем трек записывать
Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_
yoursunshine:)
ЧТО БЛЯТЬ
КАКОЙ ПАРЕНЬ
ОН ОХУЕЛ
Групповой чат «ДИСРАТЧ»
yoursunshine:)
Чанни-хён, а что за парень?
daddy97
Да, так, Джисон
Знакомый Минхо, хороший чувак, весёлый и талантливый
Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_
yoursunshine:)
ПРИКОЛЬНЫЙ ЗНАЧИТ
ВЕСЁЛЫЙ
СЫНМИН ПРОБИВАЙ ЕГО СОЦСЕТИ
ВЕТЕРИНАРНУЮ СЛУЖБУ НА НЕГО НАТРАВИМ
КАСТРИРУЕМ ТВАРИНУ
ХОТЯ ТЫ САМ МОЖЕШЬ Я В ТЕБЯ ВЕРЮ
Групповой чат «ДИСРАТЧ»
_wonpilmycrush_
ФЕЛИКС ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ
Я НЕ УМЕЮ КАСТРИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ
Ой, не туда
daddy97
...?
yoursunshine:)
Ничего, хён
daddy97
Вы обиделись?
yoursunshine:)
Нет, что ты
Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_
yoursunshine:)
Я ПИЗДЕЕЕЦ КАК ОБИДЕЛСЯ
Групповой чат «ДИСРАТЧ»
_wonpilmycrush_
Да как же вы заебали
Поговорите уже наедине нормально
А МНЕ ДАЙТЕ ПОСПАТЬ МРАЗОТЫ
Приватный чат между yoursunshine:) и daddy97
daddy97
Феликс
yoursunshine:)
Что?
daddy97
Что случилось?
yoursunshine:)
Ничего.
daddy97
ЭТО ТОЧКА ИЛИ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!?
yoursunshine:)
Не показалось.
daddy97
Ладно, что я сделал не так?
Ликс
Отвеееть
yoursunshine:)
Всё нормально, хён
Просто в последнее время ты начал отдаляться от нас к Минхо и его "компании"
daddy97
Но, Феликс, я уже обещал Джисону, что встречусь с ним
yoursunshine:)
Да, я понимаю
Не бери в голову, хён
Всё норм
)
Приватный чат между yoursunshine:) и _wonpilmycrush_
yoursunshine:)
На пальцах мне объяснишь, я сам его кастрирую
_wonpilmycrush_
ДА БЛЯТЬ ДАЙ ПОСПАТЬ