Сборник стихов.

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 760 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Старое забытое.

Настройки
Выложу старые стихи 2020-2022 года. Начнемс…. Сегодня Я ощущаю вечный холод Смотря на то, как мне противны все люди Сегодня я буду молод А завтра меня не будет Сегодня я буду молод,  А завтра исчезнет мир Не надо искать повод Он и до этого давно уже сгнил Сегодня я буду молод А вчера я был стар Я не скажу вам заветного слова Я не скажу что вы правы, выходя из училищных пар  Я вам совру, но ни пискну о правде Вы сами нас доводили до нервных срывов и слез Считая, что мы как игрушки, импортны на складе Считая, что у нас не существует ведений и грёз.  Воспитывая поколения по старым частицам из прошлого Выстраивая советские настройки СССР Что вы ожидали, ожидающие скупного, пошлого? Что вы ожидали, в мире подростков с отсутствием ментального АСР.  Вы завысили своё внимание на собственной культуре Совсем позабив о нашем будущем, о общем будущем Вы серьезно считали что все будет в ажуре? Тогда горите в аду, послание всем служащим Церковь, армия, патриотизм Ну давайте, продолжайте держать нас в узде Выстраивайте и далее свой ебучий социализм Мы ведь всеравно завтра все окажемся в огромной пизде Так чего же вы ожидали, объясните? Почему возмущаетесь, смотря как против вас протестуют обычные дети Вы же сами нацепили на них намордники, так покажите В чем смысл фразы «поднимаем Россию все вместе?» Агрессируя на собственную кровь, на подростков, ставя на них собственные галимые рамки  Указывая на «мечты», внимание, в скобках Выстраивая их из детских травм и дерьмового прошлого — свалки Потому что сами не смогли угодить своим родителям вы.  Я ощущаю вечный холод, но только потому, что меня так воспитали И в конечном счете я так же, повзрослев, останусь один Я буду той же послушной куклой, которыми вы сами стали И конец у нас завтра, увы, у всех един. *** Прости Прости. Ты так хотела чтобы я вырос Прости. Но я так и не отошёл от бывалого себя Прости, я лгал, ты по ночам мне снилась Пойми, я не мог прожить и день без мысли про тебя Я опозорился, я пал, я обессилил Но не вернусь домой и не вернусь обратно Я перестал вникать в реальность, забывшись в были Я отдал свой рассудок в качестве любовной платы Прости, я плохо понимаю смысл Меня проще называться оболочкой Мешок говна с избытком сожалений о прошлом, который выжил Случайно выжил, из-за твоих слов написанной ночной строчкой Прости, я перестал давно уже существовать Ни в твоём сердце, ни в твоей памяти, ни в мыслях Прости, мне просто не дано понять Понять этот простой, но твой искренний вложенный смысл Смысл слов, смысл чувст, смысл ярких блестящих глаз Брошенных в бездонную яму Смысл давно позабытых мне фраз И уже потерянную, теперь преобретенную в черно-белую гамму.  Прости, я стал таким, каким я теперь есть И я не буду больше извиняться Спасибо, скажу тебе, не думай, это не месть Я просто понял, что мне давно пора с тобой попрощаться.  *** Пороль Я просто смотрю на экран телефона С включёнными фильмами, музыкой, мангой С открытыми вкладками, пароль домофона От твоего дома, да будь ты не ладной Я просто смотрю не двигаясь даже Я замер, а может и вовсе погиб Ты даже не думай о сладостной краже Моих соц сетей я в которых залип Я так же живой, но давно я мертвец Как Тёмный твой сон появляюсь лишь раз Я сильно умён, я сильный глупец Раз дал свое сердце в тот гребанный час Пожалуйста, будь так добра, не молчи Спроси меня как я, спроси, а я жив? Но нет больше сил, внутри все кричит А я замыкаюсь, вход в душу закрыв *** Вам? Вы не представляете как же мне похуй. Находясь что в обществе Или существуя в своём мирке, в одиночестве Мне невероятно на все насрать. Вы можете не верить, но мне правда плохо Хотя я веселюсь и улыбаюсь Хотя я и не искренне наслаждаюсь Мне на самом деле на все плевать. Я не хочу видеть вас и ваши проблемы Да я и свои проблемы видеть то не хочу Да, я все время молчу Хоть и чувствую любовь или ненависть, на самом деле во мне пустота Я не знаю как решить эту дилемму При этом нихуя не чувствуя Тупо не считаясь со своими чувствами Во мне погибла та же самая доброта Я кажется забыла что такое жалость Я забыла про вас и про себя И кажется вроде пора что-то менять Но если поменяюсь, прийдет былая слабость Я устала от себя, ощущаю только мерзость, гадость Ощущаю не только к себе, но и ко всему подряд Я вижу во снах что топлю вас как ёбучих котят Но просить о помощи не попрошу, потому что я сплошная ходячая усталость. *** Не путайте самоанализ с самокопанием Давайте поставим все точки над И Мне похуй на вас, о, прекрасная леди Давайте я дам вам простые цветы Ведь ваша фальшивость не стоит и меди Давайте представим что мы не знакомы И сделаем вид что любви у нас нет Мы просто друзья, мы просто уроды И будем прикидываться пиздец много лет Давайте забудем о встречи грядущей Останемся дома, обид затая  Отключим мы память о прошлом минущим  И чувства отключим, с бошки удаля Я буду копаться в пустой голове Прогнившей до самых загнивших костей Совру вам, скажу что лишь на уме Как трахаю шлюх, избиваю чертей Давайте не путать мы самоанализ С уродливым злым самокопанием  Сожжём фотографии где вместе сосались  Закинем друг друга в чс с указанием Как мы ненавидим друг друга до боли Как любим на деле в душе глубоко Как льются все чувства, со слезами море Что ненависть с правдой совсем далеко Давайте поставим все точки над И Мне явно не похуй на вас, дорогая Давайте я дам вам простые цветы Пойдём мы как будто опять на свидание  *** Счастье А я уж забыл, что счастье бывает Что оно существует, за гранью моментов А может его не бывало, кто знает Не слишком уж много на него претендентов А я уж привык к одиночеству в холод К эмоциям бурным, лишь сменными масками Меня постигает уродливый голод По чувствам и жизнь разукрашенной красками Я все закрываюсь, я все умираю Бессметно пробив уже энное дно Смотря в отражение, в осколочном рае Остаточный ад, где мне суждено Остаточно жить в остаточном времени В отрывистых, с памяти, подобии счастья Нести в душе боль, нести в себе бремени Мечтать и забыться, отчаянье властье  А я уж забыл, что так не бывает Что болью всегда прикрывается то Что можно любить, кто может, узнает  Как мне помочь выбраться, где мое дно *** Упокой А я не знаю что делать и как жить дальше Ощущая себя покинутым, ныряя в прорубь отчаяния Чувствую все свои эмоции сплошным и белым фальшем Ища в таких же фальшивых идиотов раскаяния  А я все путаю свою любовь с выдуманной дружбой Которую ты так пытаешься держать на дистанции Иногда теряюсь и считаю все это простой нуждой И я вовсе не возбуждаюсь смотря на твои движения — грации Что ты, нет, мы всего лишь друзья, верно? Не стоит нам спутывать так серьезно судьбы А то, что ты пытаешься удушить меня, совсем не скверно Пытаешься связать наши души, «давай жить вместе будем?» А давай. Только ты в красивой маленькой квартирке, а я в своем болоте уныния  Считая каждый божий день когда я смогу выбраться от туда и как долго я уже там сижу  Ведь я люблю, а ты во истину дружишь со мной ныне Я ж блять и дальше терплю и обещания держу  Я ж блять сижу как собака на коротком поводке  И подойти, и отойти не имею право Держа меня в удушке как на мотке Продолжай уничтожать меня морально, браво! И после всех страданий зря Ты можешь уходить спокойно Я лишь продолжу жить, но прогоря. Да, пусть мои чувства буду покойны.  *** Себе Я пишу этот стих Посвящая себе  Мой голос все тих Расплываясь в кровавой воде Валяясь в обледеневшей ванне Мечтая о новых или хотябы старых чувств Мы решаем свою судьбу сами Но для решений я сейчас пуст Да даже для мелочной памяти Я вовсе почти уж иссяк Могу я отдать свои слабости В груди уж давно бьет сквозняк Я так заебался не париться Я так заебался мечтать Любовь, что везде уже славится Откинуть забыть и отдать Я душу отдам свою дьяволу Пусть он заберёт, пусть уж так Чем мучиться тяжестью, замыслу О том, что жизнь сплошной мрак Я просто не знаю уж кто я Не знаю я, просто так Обид не держал, в тихую тая Что личность — бракованный брак *** Ненависть Я не могу ненавидеть людей Я не могу, я не умею Я буду любить сука всех чертей Кто даже обидеть меня посмеет Я слишком слаб, или слишком силён Может по этому мне не удастся  Ограничить срок, который уже продлён Срок чтобы выжить, срок чтоб не сдаться Я не могу ненавидеть людей Может мне кто-нибудь скажет причину? Я вижу каждого, всех из ролей И, как смешно, ощущаю себя псиной Можете бить меня колкими фразами Или топтать мои мысли, мечты Но, каждый раз, ломаясь я фазами Я лишь старею, мои мысли сильны Можете дальше пытаться убить меня Можете рвать на кусочки — плевать Вы ничего не получите, лишь сломя Вобьете мне холод, снова, опять Вы заебетесь играться мной, твари Я ведь все вижу, я понимаю Но мои нервы пиздец как устали А доброта уж покрылась эмалью  Но. Я все так же вас не могу И ненавидеть, и посылать Может, вы знаете вдруг, почему? Я просто устал ненавидеть вас, блять.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник