***
Я уже в сотый раз пытался до него достучаться. Каждый раз он уходил. Молча уходил, не оставляя и следа. Тут так холодно, но я знаю что он мне поможет. Каждый раз когда он приходит, я боюсь заговорить с ним, ведь происходит всегда одно и то же – он бесследно исчезает. Сколько раз я не пытался ухватиться за его руку, рукав, ногу и голову, всё безуспешно. Я перепробовал всё. Начиная от пристального взгляда и заканчивая пощечиной, но он просто сидит и смотрит на меня. Я знаю этого человека, это мой родной и самый близкий...но вот кто? Кто это я до сих пор не понял. Вчера я понял, что могу звать его к себе. Тогда он сразу же приходит. Точнее сказать, появляется из неоткуда. Как я зову его? Я не знаю. Я произношу что-то, что я сам не понимаю. Такого языка не существует, либо же я просто ничего не произношу. Я думал что застрял тут навечно, но сегодня он посмотрел не сквозь меня, а прямо в мои глаза. Острая боль пронзила то место, куда он смотрел и я, конечно же, отвёл взгляд и боль прошла. Это была секундная боль, но её хватило, чтобы я знал – если он увидит меня, я умру.Проблемный сон (1 часть)
14 марта 2021 г., 02:28
Примечания:
Акааши каждую ночь сниться очень странный сон. Но вдруг он снится не только ему?
он сниться мне каждую ночь. Каждую ночь он приходит ко мне во сне и пытается что-то сказать, но каждый раз я слышу звон в ушах, какой-то писк и мгновенно подскакиваю с кровати. Такое чувство, что он хочет сказать что-то важное, хотя я не знаю его имени или внешности. Он как бы есть, но его и как бы нет. Мне кажется я начинаю сходить с ума. За миллисекунду до пробуждения я всегда слышу отдаленный голос. Когда же я сплю, он молчит. Когда начинает свой разговор, всё повторяется. Иногда мне снится просто темнота, но я чувствую что он снова здесь. И вот я очередную ночь просыпаюсь в холодном поту. Такого раньше не было. Раньше я просыпался утром и всё было отлично, только ощущение, что я что-то потерял, но сейчас этот сон мог мне снится по несколько раз за ночь. Но я справлюсь, мне не нужна помощь.