Жили-были... Автор: так стоп это не сказка! А ой, ладно, ладно.Тогда... Однажды в тридевятом... Автор: ты издеваешься?! Начни нормально!
Среди толпы людей, таких серых и усталых, светит звезда, она не когда не погаснет. Эту звёздочку зовут <Лана> некоторые зовут её Кошка Лана. Лана приехала в маленький городок, где проживает её друг Йоши. Она будет жить с ним. Pov: Л@нa Лана: какой прекрасный городок! *Мысли: Надо по скорее найти Йоши* Я поднилась в дом. И увидела дверь на которой висела милая морда пёсиля. Это точно квартира Йоши. *Динь Динь* (Автор: какой нах$р Динь Динь) (Ладно, ладно) *Лана звонит в дверь* Вдруг резко дверь открывается. Оттуда виднеется светловолосый парень, такой высокий и красивый. Он будто влюбил меня в него. Он стаял без футболки, ещё с полотенцем в руках. Было видно что он из ванны. Лана: Й..й..Йоши?! Йоши: а ты как думаешь, Лана! Лана: Йоши! *обнимашки* Йоши: Извини я мокрый, я уйду на время, а ты входи и устраивался поудобнее. Лана: Ладно *я вошла в дом и села на диван* Я разглядывала местность, комнатка была не большая перед диВаном был телевизор. На полке сверху телевизора Были фото. Я заметила своё фото, но оно было обьведино в сердце. Но вдруг подбежал Йоши и убрал это фото. Я испугалась. Кажется он что то скрывает. (Автор: блин ты на столько тупая, вот даже я понела!!!!) Было поздно и Йоши сказал что пора спать. Моя должны были спать на одной кровати, но она большая. Я легла и Йоши меня укрыл одеалком. Йоши: приятных снов~ Лана: и тебе~ (Автор: Йоши как мамачка у нас, ой папачка) Я встала пораньше и пока Йоши спал я решила приготовить покушать. А готовить решила омлетик виде пёсика. Но вдруг ззади меня обнял Йоши. Лана: Йошииии!!! Ты меня напугал!!! Йоши: ой, извини( *отпустил* Лана: нет не отпускай~ Йоши: хорошо) *обнял* Мне так приятно рядом с ним. Ну вот мы и позавтракали. Йоши предложил сходить в парк для влюбленных. Но я отказалось. И тогда он меня поцеловал в губы. Мы коснулись друг друга, это нежный и важный момент. Йоши: ну пойдём?! :( Я была красная как помидор. Лана: л..ладно Йоши: УРААА!!! Йоши: так получается раз ты согласна, то мы будем встречаться!? Лана: да * я покроснела наверно ещё сильнее* Йоши: не стесняйся! :3 Йоши: И да, я хам, потому что я украл твоё сердечко! Лана: Йошииии!!!! Хватит! Йоши: ладно :0 Мы уже вышли и шли в парк. Йоши так и рвался ко мне, то обнимет, то за руку возьмёт, то на руки возьмёт! Йоши: а я тебя люблююю~ Лана: и яяяя~ (Автор: а чё так быстро:( ладно самое интересное в будущем!) Мы пришли в парк и увидели что многие парочки ходили за руку. Йоши тоже меня взял за руку и не отпускал. Я и Йоши рассматривали много зверушек. Но я так устала. И мы пошли домой. Йоши: а почему ты так быстро согласилась?! Лана: ну... Я тебя уже давно люблю... Йоши: а это уже мне нравится! Лана: не смущай меня! Йоши: Окей *Мысли Йоши: дома ты не только смущаться будешь >:3* Мы пришли домой. Я быстро снела куртку и побежала в ванну и решила искупаться. Вода была тёплинькая. После 20 минут душа, я вышла. И села на диван подошло ззади Йоши он опустил голову и медленно облезнул меня языком. Лана: й..Йоши ты что т..творишь?! Йоши: хочу съесть конфетку! Лана: хватит! Йоши: неа Лана: НАСИЛУЮТ!!! Йоши: тихо! ладно, ладно отойду! :( Лана: сумасшедший >:( /Йоши: а может да?! Лана: а может нет?! Йоши: а может всё это бред?! Лана: а может лучше не надо?! Йоши: надо!надо!надо!/ Лана: ладно, но будь окуратным ////// Йоши: ладно :0 <18+> Он меня опрокинул так что я упала на диван, и начал потходить. Мне страшно это мой первый. Бррррррр... И вопщето зачем я согласилась?! Ах наверно я его и правдо люблю. Лана: ааа~ Йоши: я сниму одежду?! Лана: д..да. Он снял с меня кофту и юбку. Потехонько снял лифчик. Мне так стыдно, я стесняюсь! ...Но люблю... Йоши: я тебя люблю! Лана: а я тебя сильнее! Он окуратно снял моё нижнее белье. Раздевшись,окуратно достал /бананчик/ Поджавшись ко мне он всунул его Лана: ааа~ Йоши: больно?! Лана: нет Мне приятно, так приятно, он такой тёплый. Лана: ааа~ ты прекрасный Йоши, я тебя обожаю~ Йоши: ты тоже прекрасна моя кися~ Лана:кися?! Йоши: да Лана:я..Я кончаю!! Йоши: и я!! *Вот,вот* Лана:Аааа́аа~ Мне так жарко! Во мне будто что то течёт такое горячее! Йоши: ты лучшая! Лана: и ты! Он меня поцеловал и обнял. Всё таки я его люблю и оооочень сильно....Начало и появление Ланы в городке.
26 февраля 2021 г., 00:58
Примечания:
Сразу говорю! Писала ночью!
Возможность что будет н@рком@ния...