Часть 1
6 июня 2021 г., 20:07
Сидели в одной огромной комнате Феанор, Моргот, Оптимус прайм(обычный),Великий Оптимус Прайм(автоптица), Шкипер, Теренс и Пандориус.
-Предлагаю сотворить какую-то ахинею - выдал Моргот.
Оптимус и Великий Оптимус переглянулись и заявили:
-Если так, то мы съёбываем.
Феанор вскинулся:
-Запрещаю! Ты, Моргот, сам по себе ахинея.
- Вообще-то - Произнёс Мелькор - среди нас всех, ты- ходячая ахинея, Ведь ты постоянно творишь какую-то дичь: то неисчерпаемый аналог урана создашь, то Телери геноцидишь, то ещё какую-то неведомую херню сотворишь.
Уходящий Пандориус сказал:
- Просто создайте чат, и ваши проблемы с дичью решатся.
три минуты споров спустя...
Моргот создал чат.
Моргот: скажи мне честно, Феанор, ты не умеешь пользоваться компьютерами?
Феанор: Чтоб ты здох.Да! Это сложнее, чем палантир!
Тень Бонни: Ебать ты старпёр.
Мегатрон: Согласен. Ты же тут целый месяц. Мог бы и научиться.
Ковальски: ПАМАГИТИ!!!
Шкипер:что случилось?
ковальски: МЕЛЬКОР, ОСТАНОВИ САУРОНА!!! ОН ТУТ НА ПАРУ С РИКО АРМАГЕДДОН УСТРАИВАЕТ! У НЕГО В КАЖДОЙ РУКЕ ПО МИНИГАНУ!!!!!!!1!!!!!!!!
К мелькору прилетает повелитель Назгулов.
Король Назгулов:Господин, усмирите моего начальника!!! Прошу!
Моргот: Шкипер, усмири своего берсерка!
Шкипер: А хули я-то сразу?
Моргот: А КАКОГО ХЕРА Я СРАЗУ ДОЛЖЕН УСМИРЯТЬ САУРОНА!?!?!7!?!?!?!?!?!??!?!!?!?!?!!!!!?!?!
ПАНДОРИУС ВОШЁЛ В ЧАТ.
Юникрон:нам пизда...
Праймус:Она самая.
КОШМАР ПОКИНУЛ ЧАТ.
ТЕНЬ БОННИ ПОКИНУЛ ЧАТ.
СОЛОВЕЙ ПОКИНУЛ ЧАТ.
ФРЕДБЕР ПОКИНУЛ ЧАТ.
МЕГАТРОН ПОКИНУЛ ЧАТ.
АНКАЛОГОН1 ПОКИНУЛ ЧАТ.
АНКАЛАГОН ЧЁРНЫЙ ПОКИНУЛ ЧАТ.
ПРАЙМУС ПОКИНУЛ ЧАТ.
Саруман, гендальф и Феанор Покинули чат.
ЮНИКРОН ПОКИНУЛ ЧАТ.
МАРИОНЕТКА,ГОЛДЕН ФРЕДДИ И ФРЕДБЕР ЗАСТРЕЛИЛИСЬ.
Пандориус: А ну. Заткнулись. Все.Сейчас же.Мелькор, иди обезвреживай Саурона.Шкипер, иди обезвреживай Рико.А теперь слушайте меня.Если вы ещё раз создадите такую ситуацию, в которой я выйду из своих владений в пятом измерении, то на ближайший миллион лет забудете, что такое интимная близость.ЯСНО!?
ПАНДОРИУС ВЫШЕЛ ИЗ ЧАТА.
Саурон: Рико, скажи честно: ты всё ещё хочешь устроить теракт?
Рико :Уже нет.Хатя,ДРАКА ЭТА ДРАКАААА!WAAAAAGHHHHHHHH!!!!
Саурон: Можно не надо?
Шоквейв: Ария - Машина смерти.
Лаит: Это точно.
Оптимус Прайм: Кто ты такой?
Лаит: Я сын Пандориуса. Кстати, он просил передать,что если вы его вызовете ещё раз, то он всех вас убьёт с особой жестокостью и цинизмом.
Мангл: А кто твоя мама?
Лаит:Элизабет.
Марионетка: то-то её в ресторане уже 5 лет как не видно.
Весь остальной фнаф: 0_о
КОШМАР, ГОЛДЕН И ВСЕ ВЫШЕДШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЕРНУЛИСЬ В ЧАТ.
Кошмар: Чего я пропустил?
Голден Фредди: Неважно.
Праймус: Прошу прощения, но откуда у него сын?
Лефти: дело в том, что мы металлические подобия живых организмов, со всеми их функциями.
Юникрон: Без комментариев.
Мелькор: Никаких пролетариев.
Блоухол: Примитивных раздолбариев.
Шкипер: А ты здесь откуда?
Блоухол: От бухого верблюда.