Часть 2
6 июня 2021 г., 20:07
The Joy of Creation добавились в чат.
Сгоревшее Золото:Всем приве*е*е*ет!
CASE:animatronics добавились в чат.
ГолденХед: привет.
Мордовиец:А причём тут чемоданы?
Фазбер энтертеймент:Какие ещё чемоданы?
Кошмар Сатаны:Кейс переводится как чемодан,коробка, ящик.
Высший Создатель: Да сатана тебя одной левой закошмарит, сильмариловый вор!
Кошмар Сатаны: Феанор,сука...
Ник "Высший Создатель" сменили на "Перворожденный завсегдатай дурки".
Перворожденный завсегдатай дурки: Ну у тебя и юмор.
Кошмар Сатаны:А ты что хотел?
КОшаро:Вы два придука. Фазбер тоже придурок. Оба Оптимуса тоже ебланы.Гендальф гавно.Пингвины скорее няньки.Злые птицы нихуя не злые.КОММУНИЗМ ГАВНО!!!!
Славянский Владыка Мира:СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ...
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Ща буит мясо :D
КОшаро:Да ладно, мы тут шашлык куриный сделали.
Кошмар083: а никто кошмарную чику не видел?
Славянский Владыка Мира: РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ...!
Жидкий медведь: Если ты слышишь это от Кошмарного Фредди, то ты скоро как минимум очень знатно огребёшь.
Воитель: Сундучники, встать в строй.Кто приготовил Кошмарную курицу? ДЕСЯТЬ НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!
СильверВольфул: Да как ты смеешь?
Воитель: НЕ ПОВЫШАЙ ГОЛОС НА СТАРШЕГО ПО ЗВАНИЮ!!!
СильверВольфул: Ладно...
Воитель: Смирно!!
БЫЧАРА: а можна нинада...
Совалендер:Ну на хер!
Славянский Владыка Мира:СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!!!
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Тебе пизда котэ.
Высший кукловод:Скажи,к.Фокси, у тебя в шкафу личный домен?
Бог-демон шкафа Экфоксиаст:Да, а как ты догадался?
Высший кукловод: У меня с коробкой та же история.
Бог-демон шкафа Экфоксиаст:Тогда понятно. А каких размеров домен? У меня 666 кубических километров.
Высший кукловод: в районе 500. Интересно, а у Пандориуса есть?
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Думаю, да. Размером с 10-20 вселенных. Ещё и не один.
КОшаро: Ко мне ломится какой-то робот-медведь с золотым серпом и двуручным молотом ломится. А ещё в стену долбят три медвежонка.
Славянский Владыка Мира: ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ ВОЛЕЙ Народов...
КОшаро: Я его слышу... Помогите!
Чёрная смерть: к. Фокси, ты прав.
*Звук выламывающейся и летящей в противоположную стену двери*
Славянский Владыка Мира: ЩАС КОМУ-ТО БУДЕТ П*ДА.
БЫЧАРА: я в этом доме...бля.
Совалендер: злой Кошмарный Фредди идёт по наши души. Не, ребят, я съёбываю. Кстати, волк повесился.
Огромнаялениваяжопасшестерёнками: Горелый Фокси, ты там? Сними это пж.
Лисокостёр: Ок. Только стелсбой достану. Всё, я пошёл снимать.
*Лисокостёр вышел из сети.*
КОшаро: ребят. Кошмарный Фредди ищет меня. Кто где?
БЫЧАРА: я под кроватью. Только бы не нашёл, только бы не нашел, только бы не нашел. Ой блять, он в этой комнате!
Совалендер: Я вообще в подвале. Другого дома. И вообще, я кошмарную Чику не жарил, так что подыхайте там как-нибудь сами.
КОшаро: Предатель!
Сильвервольфул: Скажите, почему я не здох? Я же повесился?
Пылесос: наверное п.п.п.п.отому что-о-о-_о ты не дышшшшшишь.
Сильвервольфул: О, пасиб ОЙ БЛЯТь! Он здесь! Тихом!
КОшаро: А ты где висишь?
Сильвервольфул: В той же комнате, где ты сейчас в ящике комода схоронился.
Совалендер: Может позвонить ему?
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Отличная идея!
КОшаро: А может не надо?
Кошмар Сатаны: Ребят, а давайте позвоним ему все сразу!
Мордовиец: Давайте!
Золотой агент: надо, Федя, надо.
ЛогиченКакКалькулятор: Я думаю, стоит попробовать.
Праймус: Не уверен.
Юникрозавр: Да чё ты паришься?
Джастголд: Ну чё, звоним или нет?
Все кроме КОшаро: Чё за тупой вопрос? Конечно ДА!
КОшаро: Сова, если я выживу я тебя разъебу нахер!!!
*Звонки пошли*
Славянский владыка мира: А вот и Фредди!!
КОшаро: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!
*КОшаро вышел из чата*
Совалендер: надеюсь навсегда.
*БЫЧАРА убит кровавой волной коммунизма.*
В.Птица Прайм: Нихрена себе!
Э.Птица Прайм: золото + рубины=оружие массового поражения?
Гальванистохряк: Возможно.
*КОшаро жестоко избили*
*КОшаро умер от 100 ударов серпом в тело и расплющивания головы*
Мегатрон: кажется наглое котяро пожнано.
Конина!: Фокси, ты всё заснял?
Лисокостёр: Да.