Чат мультиверсума(и не только чат)

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
32 страницы, 12 639 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
The Joy of Creation добавились в чат. Сгоревшее Золото:Всем приве*е*е*ет! CASE:animatronics добавились в чат. ГолденХед: привет. Мордовиец:А причём тут чемоданы? Фазбер энтертеймент:Какие ещё чемоданы? Кошмар Сатаны:Кейс переводится как чемодан,коробка, ящик. Высший Создатель: Да сатана тебя одной левой закошмарит, сильмариловый вор! Кошмар Сатаны: Феанор,сука... Ник "Высший Создатель" сменили на "Перворожденный завсегдатай дурки". Перворожденный завсегдатай дурки: Ну у тебя и юмор. Кошмар Сатаны:А ты что хотел? КОшаро:Вы два придука. Фазбер тоже придурок. Оба Оптимуса тоже ебланы.Гендальф гавно.Пингвины скорее няньки.Злые птицы нихуя не злые.КОММУНИЗМ ГАВНО!!!! Славянский Владыка Мира:СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ... Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Ща буит мясо :D КОшаро:Да ладно, мы тут шашлык куриный сделали. Кошмар083: а никто кошмарную чику не видел? Славянский Владыка Мира: РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ...! Жидкий медведь: Если ты слышишь это от Кошмарного Фредди, то ты скоро как минимум очень знатно огребёшь. Воитель: Сундучники, встать в строй.Кто приготовил Кошмарную курицу? ДЕСЯТЬ НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! СильверВольфул: Да как ты смеешь? Воитель: НЕ ПОВЫШАЙ ГОЛОС НА СТАРШЕГО ПО ЗВАНИЮ!!! СильверВольфул: Ладно... Воитель: Смирно!! БЫЧАРА: а можна нинада... Совалендер:Ну на хер! Славянский Владыка Мира:СПЛОТИЛА НАВЕКИ ВЕЛИКАЯ РУСЬ!!! Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Тебе пизда котэ. Высший кукловод:Скажи,к.Фокси, у тебя в шкафу личный домен? Бог-демон шкафа Экфоксиаст:Да, а как ты догадался? Высший кукловод: У меня с коробкой та же история. Бог-демон шкафа Экфоксиаст:Тогда понятно. А каких размеров домен? У меня 666 кубических километров. Высший кукловод: в районе 500. Интересно, а у Пандориуса есть? Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Думаю, да. Размером с 10-20 вселенных. Ещё и не один. КОшаро: Ко мне ломится какой-то робот-медведь с золотым серпом и двуручным молотом ломится. А ещё в стену долбят три медвежонка. Славянский Владыка Мира: ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЗДАННЫЙ ВОЛЕЙ Народов... КОшаро: Я его слышу... Помогите! Чёрная смерть: к. Фокси, ты прав. *Звук выламывающейся и летящей в противоположную стену двери* Славянский Владыка Мира: ЩАС КОМУ-ТО БУДЕТ П*ДА. БЫЧАРА: я в этом доме...бля. Совалендер: злой Кошмарный Фредди идёт по наши души. Не, ребят, я съёбываю. Кстати, волк повесился. Огромнаялениваяжопасшестерёнками: Горелый Фокси, ты там? Сними это пж. Лисокостёр: Ок. Только стелсбой достану. Всё, я пошёл снимать. *Лисокостёр вышел из сети.* КОшаро: ребят. Кошмарный Фредди ищет меня. Кто где? БЫЧАРА: я под кроватью. Только бы не нашёл, только бы не нашел, только бы не нашел. Ой блять, он в этой комнате! Совалендер: Я вообще в подвале. Другого дома. И вообще, я кошмарную Чику не жарил, так что подыхайте там как-нибудь сами. КОшаро: Предатель! Сильвервольфул: Скажите, почему я не здох? Я же повесился? Пылесос: наверное п.п.п.п.отому что-о-о-_о ты не дышшшшшишь. Сильвервольфул: О, пасиб ОЙ БЛЯТь! Он здесь! Тихом! КОшаро: А ты где висишь? Сильвервольфул: В той же комнате, где ты сейчас в ящике комода схоронился. Совалендер: Может позвонить ему? Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Отличная идея! КОшаро: А может не надо? Кошмар Сатаны: Ребят, а давайте позвоним ему все сразу! Мордовиец: Давайте! Золотой агент: надо, Федя, надо. ЛогиченКакКалькулятор: Я думаю, стоит попробовать. Праймус: Не уверен. Юникрозавр: Да чё ты паришься? Джастголд: Ну чё, звоним или нет? Все кроме КОшаро: Чё за тупой вопрос? Конечно ДА! КОшаро: Сова, если я выживу я тебя разъебу нахер!!! *Звонки пошли* Славянский владыка мира: А вот и Фредди!! КОшаро: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! *КОшаро вышел из чата* Совалендер: надеюсь навсегда. *БЫЧАРА убит кровавой волной коммунизма.* В.Птица Прайм: Нихрена себе! Э.Птица Прайм: золото + рубины=оружие массового поражения? Гальванистохряк: Возможно. *КОшаро жестоко избили* *КОшаро умер от 100 ударов серпом в тело и расплющивания головы* Мегатрон: кажется наглое котяро пожнано. Конина!: Фокси, ты всё заснял? Лисокостёр: Да.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник