Часть 4
6 июня 2021 г., 20:07
*Кв 45 добавился в чат.*
КВ45: Эй, сорок четвёртый, как там в Майнкрафте?
77Экспансивных: Пока нормально. Странный правда мир.
ТанкГрад 5: Когда ты уже выберешься?
Кошмар Сатаны: давайте не сейчас. Все спойлеры где-нибудь вне чата. Согласны?
ТанкГрад 5: Да ладно тебе, не homeanimations же спойлерю.
Временщик: Это невежливо, знаешь ли. Может быть, ты прекратишь уже?
ТанкГрад 5 Имперец, заткнись.
ТандерЛорд: ТГ5 а давай мы скажем что ты атакуешь немцев со спины, но затем нарываешься на КВ54 и...
ТанкГрад 5: ЛАДНО-ЛАДНО-ЛАДНО!!! Извините-пожалуйста-только-прашу-нинада!!!
Перворожденный завсегдатай дурки: О.Хре.Неть. Ну вы его и подловили.
Ящер-ПКшер: Драсьти.
Раскольников Рекс: Иди на*уй, рептилия. Итак всё настроение испортил, грёбаный диверсант.
Ящер-ПКшер: А ты заткнись, донатер. Итак раскачан в потолок, лут-то тебе зачем?
Индосмертор: я протестую! Хватит уже лаяться, мы вообще-то в одном клане!
Раскольников Рекс: Ты тоже иди на*уй, повелитель нежити.
Индосмертор: Зато у меня есть нежить и массовые доты. А ещё я, в отличие от некоторых, не вбухиваю в донат бюджет очередного фильма про трансформеров и при этом уже трёхсотого уровня и артами на хиты, силу и интеллект увешан как новогодняя ёлка.
Раскольников Рекс: Падла! Охуел что-ли? Совсем берега утратил? Рыцарь Смерти с веткой разделения на максимуме, бля. Те чё, изгнание из клана не страшно?
Индосмертор:Напомни мне, кто является создателем и главой клана.
Раскольников Рекс: Хрен с тобой.
Доктор Смерть: Предлагаю исключить Индоминуса из клана. Он уже достал.
ОтКраяДоКрая: Тогда и из чата тоже.
Ящер-ПКшер: О, а вот и наш ньюкер. Индораптор, предложение принимаешь?
Индосмертор:Да, но с некоторыми изменениями, которые сейчас вступят в силу.
Раскольников Рекс: вы о чём?
*Пользователь Раскольников Рекс забанен на 7 суток.*
ОтКраяДоКрая: Он только в чате забанен?
Индосмертор: Да. Пока да. Потом - уже кик.
ОтКраяДоКрая: а он не видит переписку в чате?
Индосмертор: нет. А что?
ОтКраяДоКрая: Да он меня в личке бомбит за ту идею.
Ящер-ПКшер: а, эту часть он успел прочитать. Просто добавь его в ЧС.
Синева: Всем привет!
Индосмертор: Привет, Блю. Ты от Оуэна?
Синева: Ага! Оуэн говорит, что кое-кому надо уже выйти из чата. И, возможно, он сейчас зайдёт в чат. Кое-кому предстоит разнос.
Индосмертор: Сознавайся, ты меня сдала, синева ты кошкоподобная?
Синева: Да, а почему кошкоподобная?
Индосмертор: Кошки гуляют сами по себе. Ну и ты туда же. быстрая. Что в облике динозавра, что в человеческом.
*Оуэн Грейди зашёл в чат*
Оуэн: Индо, быстро вышел! Уже час ночи, ты совсем что-ли охренел?
Индосмертор: Оуэн, почему присутствие в чате того же Индоминуса тебя не напрягает?
Оуэн: потому, что Индоминуса я могу сам вытащить, а тебе хоть бы хны! Единственное живое существо, способное повлиять на тебя, сейчас в час ночи подключилась к чату и настороженно следит за нашей перепалкой.
Рейзорклоу: хм... Оуэн, ты о Блю?
*Индораптор вышел из чата*
Праймус: видимо да.
Ящер-ПКшер: Оу, май.
Синева: Ну да. Харе...
*Синева вышла из чата*