Чат мультиверсума(и не только чат)

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
32 страницы, 12 639 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
*Кв 45 добавился в чат.* КВ45: Эй, сорок четвёртый, как там в Майнкрафте? 77Экспансивных: Пока нормально. Странный правда мир. ТанкГрад 5: Когда ты уже выберешься? Кошмар Сатаны: давайте не сейчас. Все спойлеры где-нибудь вне чата. Согласны? ТанкГрад 5: Да ладно тебе, не homeanimations же спойлерю. Временщик: Это невежливо, знаешь ли. Может быть, ты прекратишь уже? ТанкГрад 5 Имперец, заткнись. ТандерЛорд: ТГ5 а давай мы скажем что ты атакуешь немцев со спины, но затем нарываешься на КВ54 и... ТанкГрад 5: ЛАДНО-ЛАДНО-ЛАДНО!!! Извините-пожалуйста-только-прашу-нинада!!! Перворожденный завсегдатай дурки: О.Хре.Неть. Ну вы его и подловили. Ящер-ПКшер: Драсьти. Раскольников Рекс: Иди на*уй, рептилия. Итак всё настроение испортил, грёбаный диверсант. Ящер-ПКшер: А ты заткнись, донатер. Итак раскачан в потолок, лут-то тебе зачем? Индосмертор: я протестую! Хватит уже лаяться, мы вообще-то в одном клане! Раскольников Рекс: Ты тоже иди на*уй, повелитель нежити. Индосмертор: Зато у меня есть нежить и массовые доты. А ещё я, в отличие от некоторых, не вбухиваю в донат бюджет очередного фильма про трансформеров и при этом уже трёхсотого уровня и артами на хиты, силу и интеллект увешан как новогодняя ёлка. Раскольников Рекс: Падла! Охуел что-ли? Совсем берега утратил? Рыцарь Смерти с веткой разделения на максимуме, бля. Те чё, изгнание из клана не страшно? Индосмертор:Напомни мне, кто является создателем и главой клана. Раскольников Рекс: Хрен с тобой. Доктор Смерть: Предлагаю исключить Индоминуса из клана. Он уже достал. ОтКраяДоКрая: Тогда и из чата тоже. Ящер-ПКшер: О, а вот и наш ньюкер. Индораптор, предложение принимаешь? Индосмертор:Да, но с некоторыми изменениями, которые сейчас вступят в силу. Раскольников Рекс: вы о чём? *Пользователь Раскольников Рекс забанен на 7 суток.* ОтКраяДоКрая: Он только в чате забанен? Индосмертор: Да. Пока да. Потом - уже кик. ОтКраяДоКрая: а он не видит переписку в чате? Индосмертор: нет. А что? ОтКраяДоКрая: Да он меня в личке бомбит за ту идею. Ящер-ПКшер: а, эту часть он успел прочитать. Просто добавь его в ЧС. Синева: Всем привет! Индосмертор: Привет, Блю. Ты от Оуэна? Синева: Ага! Оуэн говорит, что кое-кому надо уже выйти из чата. И, возможно, он сейчас зайдёт в чат. Кое-кому предстоит разнос. Индосмертор: Сознавайся, ты меня сдала, синева ты кошкоподобная? Синева: Да, а почему кошкоподобная? Индосмертор: Кошки гуляют сами по себе. Ну и ты туда же. быстрая. Что в облике динозавра, что в человеческом. *Оуэн Грейди зашёл в чат* Оуэн: Индо, быстро вышел! Уже час ночи, ты совсем что-ли охренел? Индосмертор: Оуэн, почему присутствие в чате того же Индоминуса тебя не напрягает? Оуэн: потому, что Индоминуса я могу сам вытащить, а тебе хоть бы хны! Единственное живое существо, способное повлиять на тебя, сейчас в час ночи подключилась к чату и настороженно следит за нашей перепалкой. Рейзорклоу: хм... Оуэн, ты о Блю? *Индораптор вышел из чата* Праймус: видимо да. Ящер-ПКшер: Оу, май. Синева: Ну да. Харе... *Синева вышла из чата*
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник