Чат мультиверсума(и не только чат)

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
32 страницы, 12 639 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
В основном мире открылся портал, и из него вышли, точнее выехали, танки с глазами и ртами, из аж трёх вселенных. Разумные танки, ага (за кадром: Чёрт, добавил на свою голову). Короче, вроде как вписались в коллектив. А в чате просто начался трендец и сумашедший дом. *в чате* Кошмар Сатаны: Скажи, Левиафан, почему у тебя истощаются силы просто когда ды их применяешь, и при этом у тебя их регенерация полное говно? т666анк: Эммм... Не знаю. У меня просто очень ограниченые силы. Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Я бы даже сказал бесконечно ограниченные. т666анк:Кошмарный Фокси, скажи, если я выстрелю в тебя из всех орудий залпом, ты жив останешься? Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Да, ппотому что сазу после того как я услышу выстрел, я спрячусь у себя в домене, где я царь и бог в буквальном смысле этого слова. Мор-окей: Ничё се у тебя способности! Бог-демон шкафа Экфоксиаст: А ты что думал, порталист? 77Экспансивных:Ребят, как на счёт дать ему по щам? Крепость-Танк: Я поддерживаю Своего герандовского брата. ЭтоАрта: Определённо хорошая идея. Крыса-демон: Поддерживаю Неуязвимая репКВ54тилия: Я сожруу его! Можно же? ТанковаяМногоножка: Нет, мы считаем, что нельзя. Так что заткнись, Танко-рептилия. Жидкий Медведь: По-моему стоит ему разрешить, иначе он сожрёт нас всех. ТанкоГрад5:Ты просто прикрываешь своего собрата. Славянский владыка мира: Согласен. Завязывай с каннибализмом. Одного раза уже хватило. Кошмар Сатаны:А что он такого сделал? Совалендер: Я хотел задать тот же вопрос. Фиджерон: И мне интересно. Я-Веном: Он пробрался на кухню через вентиляцию, схватил Той Чику, разорвал её напополам и сожрал обе половинки. Причём он был трезвый. Высший Кукловод: Ага, мне потом пришлось лезть ему в желудок, чтобы вытащить обе половины.Потому что я самый тощий. ЗА ЧТООООООООО!!!!!!!!!!??????????? Жидкий Медведь: ну я же просил... Адский кот: Вот и заткнись. Чаффик: Ребята, давайте жить дружно, а то Марионетка и другие сущности высшего порядка нас лично спровадят в ад. Ваффентрагер: Чаффик, Тук тук! Чаффик: Что тебе? Ваффентрагер: БЕГИ, СУКА, БЕГИ!!!! Чаффик:Кто-нибудь, спрячьте меня!Он же меня убьёт! ДжастГолд: Ты что, убил его что-ли? Чаффик:Ага. И теперь он решил мне отомстить. Бляя. Временщик: Во имя империи, может не надо развивать конфликт?Кв44, пожалуйста разними их! 77экспансивных: А ты сам не можешь? Временщик:Нет, я не успею до них доехать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник