Часть 3
6 июня 2021 г., 20:07
В основном мире открылся портал, и из него вышли, точнее выехали, танки с глазами и ртами, из аж трёх вселенных. Разумные танки, ага (за кадром: Чёрт, добавил на свою голову). Короче, вроде как вписались в коллектив. А в чате просто начался трендец и сумашедший дом.
*в чате*
Кошмар Сатаны: Скажи, Левиафан, почему у тебя истощаются силы просто когда ды их применяешь, и при этом у тебя их регенерация полное говно?
т666анк: Эммм... Не знаю. У меня просто очень ограниченые силы.
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Я бы даже сказал бесконечно ограниченные.
т666анк:Кошмарный Фокси, скажи, если я выстрелю в тебя из всех орудий залпом, ты жив останешься?
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: Да, ппотому что сазу после того как я услышу выстрел, я спрячусь у себя в домене, где я царь и бог в буквальном смысле этого слова.
Мор-окей: Ничё се у тебя способности!
Бог-демон шкафа Экфоксиаст: А ты что думал, порталист?
77Экспансивных:Ребят, как на счёт дать ему по щам?
Крепость-Танк: Я поддерживаю Своего герандовского брата.
ЭтоАрта: Определённо хорошая идея.
Крыса-демон: Поддерживаю
Неуязвимая репКВ54тилия: Я сожруу его! Можно же?
ТанковаяМногоножка: Нет, мы считаем, что нельзя. Так что заткнись, Танко-рептилия.
Жидкий Медведь: По-моему стоит ему разрешить, иначе он сожрёт нас всех.
ТанкоГрад5:Ты просто прикрываешь своего собрата.
Славянский владыка мира: Согласен. Завязывай с каннибализмом. Одного раза уже хватило.
Кошмар Сатаны:А что он такого сделал?
Совалендер: Я хотел задать тот же вопрос.
Фиджерон: И мне интересно.
Я-Веном: Он пробрался на кухню через вентиляцию, схватил Той Чику, разорвал её напополам и сожрал обе половинки. Причём он был трезвый.
Высший Кукловод: Ага, мне потом пришлось лезть ему в желудок, чтобы вытащить обе половины.Потому что я самый тощий. ЗА ЧТООООООООО!!!!!!!!!!???????????
Жидкий Медведь: ну я же просил...
Адский кот: Вот и заткнись.
Чаффик: Ребята, давайте жить дружно, а то Марионетка и другие сущности высшего порядка нас лично спровадят в ад.
Ваффентрагер: Чаффик, Тук тук!
Чаффик: Что тебе?
Ваффентрагер: БЕГИ, СУКА, БЕГИ!!!!
Чаффик:Кто-нибудь, спрячьте меня!Он же меня убьёт!
ДжастГолд: Ты что, убил его что-ли?
Чаффик:Ага. И теперь он решил мне отомстить. Бляя.
Временщик: Во имя империи, может не надо развивать конфликт?Кв44, пожалуйста разними их!
77экспансивных: А ты сам не можешь?
Временщик:Нет, я не успею до них доехать.