Чат мультиверсума(и не только чат)

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
32 страницы, 12 639 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Ящер-ПКшер: Индо, как у тебя там с Блю? Индосмертор: Сказать честно? Отлично. По крайней мере, у нас обоих достаточно мозгов, чтобы действительно быть на равных и хорошо ладить Ящер-ПКшер: Ну ок. Слушай, у тебя контактов того лемура нет? А то мне и Доку узбагоительного жуть как не хватает. Док вон, уже даже набухаться не способен, иммунитет выработался. Индосмертор: Нет. А ты наркоту не пробовал? Ящер-ПКшер: Да пробовал, и не один. Док даже со смесями экспериментировал. Не помогает. Индосмертор: мда, тогда вам жопа. Кст, я слышал, что Доктор застрелился. Ящер-ПКшер: Да, застрелился. Но сдохнуть не смог, сразу же регенерировал повреждения. Теперь в затяжной депрессии. Щекотун что-то там делает, пытаясь его вывести, но что-то мне подсказывает, что если бы Доку не напоминали про еду, он, наверно, просто умер бы от голода, забыв о потребностях тела. Индосмертор:" он знаком пищу отвергал, и тихо, гордо умирал…" или как там было написано. Ящер-ПКшер: ага. Бедняга… Пандориус: что тут происходит? Ящер-ПКшер: Как ты подключился? Это же приват? Пандориус: взломал. Кто у вас там застрелился? Насколько же надо его загонять. Ящер-ПКшер: Насколько это возможно. Меня тоже доконали, но в депрессию как-то не впадаю. Но его там прессуют со второго дня карантина, а меня - лишь каждую неделю. Я удивлён, что он ещё не в коме. Кстати, та новенькая - эльфийка - тоже пытается его вывести из депрессии. Пандориус: о'кей. До встречи в Чертогах Смерти. *Пандориус вышел из чата* Индосмертор: что это было? Ящер-ПКшер:хз. Предлагаю создать новый чат, для всех. Индосмертор: согласен. *Ящер-ПКшер создал чат "на карантине"* Бимуви: Как у вас там? Раскольников Рекс: ну привет. Кошмар Сатаны: а где док? Четырёхрукий коммисар: Хороший вопрос! Особенно если учесть, что кто-то скомуниздил мой болт-пистолет. Волчара: Никто вроде ничего не крал. Четырёхрукий коммисар: Ага, камеры...опровергли это заявление. ГДЕ МОЙ БОЛТ-ПИСТОЛЕТ, СЛААНЕШ?!! Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ШЛЮХА ХАОСИТСКАЯ! Идеальный орга(ни)зм: Ничего не знаю. Четырёхрукий коммисар: ну-ка, где там моя варп-пушка? А, вот она где. Ну всё тварь, готовься к пыткам. Ах да, ты ж мазохист. Ну тогда к лёгкой смерти. Идеальный орга(ни)зм: а может не надо? Я ещё жить хочу. Четырёхрукий коммисар: . Отдай. Мой. Болт-пистолет. Идеальный орга(ни)зм: Хорошо. Четырёхрукий коммисар: Спасибо. И иди нахуй. Анти-прайм: Слаанеш, а...какого ты собственно пола? Великая Птица Прайм: таки интересный вопрос! Мегатронус: Согласен. Вечноголодный: у меня другой вопрос: какого пола рептилия? Прайм: давайте сначала со Слаанеш определимся. Гримлак: Я думаю, что Слаанеш - оно. ЛогиченКакКалькулятор: Учитывая значение имени "Слаанеш" и правила поклонения, согласен с Гримлоком. Император: когда ты успел почитать лор? ЛогиченКакКалькулятор: За две минуты до ответа. Вечноголодный: Так мой вопрос ещё актуален? Пендальф: определённо. Агент Смит: Пожалуй, рептилия - тоже оно. Гимли: А оно действительно неуязвимое? Нет ничего крепче гнома! Ящер-ПКшер: изначально я мужского пола, но в целом могу отращивать и женские половые органы. А на счёт вопроса Гимли... Я вообще-то родом из Челябинска, купаюсь в серной кислоте, меня уже расстреливали, распиливали лазером, разрывали на части, меня резал страж ворот и я до сих пор не инвалид и всё ещё жив. Фак ю дварф! Временщик: гном вроде. Раскольников Рекс: вообще-то гномы и дварфы - далеко не одно и то же. Гномы больше на магию ориентируются, а дварфы - кузнецы и воины. Временщик: понял. Благодарю. Курвус: шо це за хуйня? Индосмертор: неважно. Волчара: как на счёт устроить битву между Рептилией и Гимли? Корвус: Одобряю. Ящер-ПКшер: А меня кто-нибудь спросил? Гимли: тот же вопрос. Синева: что тут происходит? Индосмертор: прочитай. Дредвинг: МЕГАТРОН!!! Мегатронус: я ж тебя грохнул? Элидий Прайм: нет. Искру ты не уничтожил. А достать её из олспарка - дело двух минут. Починить бездыханное тело с помощью нанороботов и 3д печати из металла - тем более. Мегатронус: мразь ты бессмертный! Элидий Прайм: что бессмертный - не отрицаю. Ты - мразь не меньшая чем я. Индосмертор: а это что за хер с бугра? Прайм: это Элидий Прайм, флагман многих армий. От других отличается тем, что владеет телекинезом, способен летать без альтформы самолёта, обладает сильной волей, мгновенно регенерирует все повреждения. Бимуви: к тому же он способен ускоряться в сотни раз на длительное время и всегда добивает врагов. Анти-прайм: Он прокурор и он же судья. Отличный аналитик, изобретатель и много чего ещё. Прочный, зараза. Мегатронус: Ко мне ту 160 летит. Это кто? Дредвинг: Сурпрайз блять! Падает, падает ядерный фугас! Мегатронус: бля. *Мегатронус вышел из сети* Раскольников Рекс: Попал. Однозначно. Кошмар Сатаны: Элронд, ты как, старпёр эльфийский? Всё понял? Агент Смит: Ты издеваешься, Валар. Перворожденный завсегдатай дурки: Нет, мы оба над тобой издевается. Кошмар Сатаны: кстати, Феанор, как там продвигается работа над главным модулем сильмариллового реактора? Перворожденный завсегдатай дурки: нормально, сам способ генерации энергии уже установлен и модуль практически доделан. Стабилизировать бы выбросы ещё, и реактор будет готов. А ты сделал новые квантовые компьютеры для нашей лаборатории? И новое заводское оборудование? Кошмар Сатаны: более того - уже программирую это оборудование с помощью своего компа, благо жёсткий диск в девятьсот петабайт позволяет сохранять алгоритмы любой сложности. Скоро сможем клепать сверхтяжёлых боевых роботов в товарных количествах! Индосмертор: ШТА?! Перворожденный завсегдатай дурки: Бля, Мелькор, палево. Мордовиец: Вы чё там делаете? Кошмар Сатаны: Неважно. Ящер-ПКшер: Кто-нибудь знает, что за безумный пингвин щекочет мою чешую из минигана? Орко*б: WAAAAAAGH!!! Шкипер: Рико, блядь! Прекрати. Орко*б: Нет. Пигвидроид: Быстро бл*ть! А то боеприпасов для тяжёлого плазмомёта не выделю. Ясно? Орко*б: ЛАДНО-ЛАДНО-ЛАДНО!!! Шкипер: ты дал ему плазмомёт? Пигвидроид: да. Жидкий медведь: ну так что, бой Рептилии с Гимли будет? Готов принимать ставки! ГолдТанос: Не жирно тебе, а? Хомяк твой всё ещё от спиртовой дуэли Марионетки и Редбера не оправился? Помнится, ты тогда двести косых, причём отнюдь не долларов, взял! Индосмертор: А точная сумма какая? ГолдТанос: £ 217 479 Раскольников Рекс: Ни хрена себе! Индо, сколько это в рублях? Индосмертор: примерно 20 103 758 рублей 76 копеек. ЛогиченКакКалькулятор: Да. Раскольников Рекс: неплохо для одного раза. Теперь понятно, почему он хочет снова букмекером стать. Жидкий медведь: Да. Ну так что, бой будет? Индосмертор: Будет, но, думаю, не с гномом. Я просчитал все полтора миллиона вариантов развития боя. Рептилия побеждает в 100% случаев. Думаю, подходящий противник - Эндердракон. В этом случае вероятность победы 50%. ОтКраяДоКрая: Я не против. Раскольников Рекс: Рептилия, только тебя ждём! Ящер-ПКшер: Согласен. *Прошло шесть часов* Раскольников Рекс: Да уж, битва титанов. Аналитик? Индосмертор: Подтверждаю. Общий размер ставок - 5 000 000£. Полагается Молтену: 8% от общей суммы. Выиграл Рептилия. Ориентировочное время восстановления Эндердракона - три часа. Серый_сталкер: что я пропустил? Тамплиер: ничего важного. Синева: ну что, каковы результаты? Оуэн: вопрос весьма интересный. А, понятно. Блю, твоя ставка оказалась выигрышной. Кольценосный Король: я тоже ставил. Индосмертор: твоя ставка оказалась проигрышной.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник