Чат мультиверсума(и не только чат)

NC-17
Заморожен
3
автор
Размер:
32 страницы, 12 639 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Ящер-ПКшер: предлагаю собраться всем вместе и что-нибудь там поделать. Юникрозавр: Идея, возможно, хорошая, но как ты интересно нас с Праймусом в здание запихнёшь? Пандориус: Могу с этим помочь, уменьшив всех тансформеров до примерно человеческих размеров. Праймус: Я согласен Юникрозавр: Я, пожалуй, тоже. ДжастГолд: Никто не знает, случаем, какого хрена произошло? Кошмар Сатаны: Ты о чём? Жидкий медведь: О том, что мы б**ть стали котами! Мы все! Только признаки лис, медведей, куриц и кроликов!Кошмарный Фредди номер два стал огромным, метр в холке, котярой с медвежьими ушами и огромными когтями, способный ходить на двух ногах аки человек! Да даже я теперь с кошачьей головой с медвежьими ушками. Чья это заслуга, интересно? Кстати, по строению тела гибрид кота и человека. Какого хрена, спрашивается? Высший кукловод: Да, один мой опыт пошёл по звизде. И да, у меня теперь кошачья морда, уши и лапы, а ещё мех. Славянский Владыка мира: Да, но, судя по всему, твоей комплекции это не помогло. Высший кукловод: Иди занимайся бюрократией, или чем там правители занимаются. Славянский Владыка мира: За тобой уже выехали. Для конфискации твоих запасов этанола, ибо, судя по всему, ты этот эксперимент провёл по пьяни. т666анк: Оригинальный эксперимент, однако. Раскольников Рекс: Браво. Ну так что, разберёмся с этим экспериментом, или в переезжаем в объединённый ЖК? Индосмертор: если вы про общагу, то не надо. Кстати, предлагаю вам явиться в своих кошачьих обликах. Чёрная смерть: это унижение, по-моему. Но, знаете, я согласен. Разъедающий старпёр: Надеюсь, там ничего не сгниёт из-за меня, ибо будет тот ещё пи*дец. Понтифик: Нет, там ничего никогда не гниёт. Доктор Смерть: Я угадаю, ты автор? Понтифик: Да. Радио-Олень: А что, он может? Шарлотка-магнит: Конечно. Квинтессир: Он же автор. Логично же! Кокаин: Ты вообще кто? Квинтессир: Ну, я вообще Пентиус. Иссушающий мертвец: Предлагаю забанить Даста навечно. Могу сам, за пять фунтов. Костяной Лучник: А ты разве можешь? Гвардия Пустоты: Мы , вообще-то, давно уже вылезли за рамки Майнкрафта и даже компа. Гуляем по интернету, хакаем пентагон, влазим в деятельность компаний. Короче, чего только не делаем. Иссушающий мертвец: Гвардеец, ты что-ли? Кстати, какого хрена ты без меня пентагон хакнул? Гвардия пустоты: Опоздавших не ждут. Иссушающий мертвец: ну и хрен с ним. Может, в Фортнайт наведаемся? Гвардия пустоты: Не, может лучше в танки? Иссушающий мертвец:Не-а, давай в корабли. Гвардия пустоты:Ну ок. Я на подлодке. *Гвардия пустоты и Иссушающий мертвец вышли из сети* ВАТАФАК: Эм...Что это блин было? Перворожденный завсегдатай дурки: Не думаю, что тебе стоит это знать. Кошмар Сатаны: Ну так что, Даста баним? Или как? Конина!: Давайте решим всё мирно. Пылесос: Нет. Всё, я его баню. Четырёхрукий коммисар: Давай. Только программу одну сюда же пусти, ты знаешь, какую. Пылесос: Понял) *Пользователь "кокаин" забанен на неограниченный срок* ГолдТанос: а что за программа была? Жидкий медведь: Та вирус какой-то, наверное. Пылесос: не совсем. Короче, через десять секунд после бана комп, а через пятнадцать секунд и телефон Даста взорвётся. Он, скорее всего, сдохнет. Четырёхрукий коммисар: Вероятность этого 80%. Шарлотка-магнит: По-моему, это жестоко. Радио-Олень: нет, это справедливо, Шарлотта. И убери пожалуйста "магнит" из своего ника, а то мне неловко. Шарлотка-магнит: А почему? Стоп...(сверхмилый мявк осознания) *пользователь Шарлотка-магнит вышел из сети* АнгелСредиДемонов: Эмммммм...Радио-Урод, что это щас было? ЛогиченКакКалькулятор: Вывод: Аластор любит Чарли. А ты заткнись, ангел-хранитель Чарли, ничего он ей не сделает. Радио-Олень: ШТА!? О'кей, у меня всего один вопрос с необязательным ответом: Какого хера в Аду забыл ангел-хранитель? АнгелСредиДемонов: А такого, что бог меня направил следить за ней. Свет её души отлично моему шефу виден. Она - ходячая аномалия. Пандориус: Кстати, твоего шефа больше нет. АнгелСредиДемонов: ЧТО? а почему? Пандориус: Он пытался нас устранить, ведь мы - сущности выше его по силе и можем отобрать верующих - его источник энергии. Сточил об наши щиты все свои энергопотоки, потом, когда он восстановился и решил предпринять очередную попытку, я его убил и поглотил его энергию, преобразовав в свою. АнгелСредиДемонов: Оу...то есть, я лишилась работы? Четырёхрукий коммисар: Видимо, да. *АЙРОНМЭН добавился в чат* Четырёхрукий коммисар: Да блять, и здесь достал этот гад. АЙРОНМЭН: Ну так что, за десять миллиардов вечнозелёных продашь? Четырёхрукий коммисар: Да я же сказал, он не продаётся. АЙРОНМЭН: Да ты издеваешься? Четырёхрукий коммисар: Да ты задрал. Хрен тебе, Тони, а не аннигилятор. Сказал же бл*ть что он не продаётся. Тебе что, марка 85 мало? АЙРОНМЭН: Да. Четырёхрукий коммисар: Пошёл на х*р. * пользователь АЙРОНМЭН забанен на вечно* огромнаялениваяжопасшестерёнками: А что за аннигилятор? Четырёхрукий коммисар: Да так, шкатулка одна. Не марионеток. *четырёхрукий коммисар вышел из сети* Ящер-ПКшер: Ну так что, в общий ЖК? доктор Смерть: Конечно. Ну что, х*ли ждём? Я уже приехал по адресу. *Все вышли из сети*
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник