Часть 7
6 июня 2021 г., 20:07
Ящер-ПКшер: предлагаю собраться всем вместе и что-нибудь там поделать.
Юникрозавр: Идея, возможно, хорошая, но как ты интересно нас с Праймусом в здание запихнёшь?
Пандориус: Могу с этим помочь, уменьшив всех тансформеров до примерно человеческих размеров.
Праймус: Я согласен
Юникрозавр: Я, пожалуй, тоже.
ДжастГолд: Никто не знает, случаем, какого хрена произошло?
Кошмар Сатаны: Ты о чём?
Жидкий медведь: О том, что мы б**ть стали котами! Мы все! Только признаки лис, медведей, куриц и кроликов!Кошмарный Фредди номер два стал огромным, метр в холке, котярой с медвежьими ушами и огромными когтями, способный ходить на двух ногах аки человек! Да даже я теперь с кошачьей головой с медвежьими ушками. Чья это заслуга, интересно? Кстати, по строению тела гибрид кота и человека. Какого хрена, спрашивается?
Высший кукловод: Да, один мой опыт пошёл по звизде. И да, у меня теперь кошачья морда, уши и лапы, а ещё мех.
Славянский Владыка мира: Да, но, судя по всему, твоей комплекции это не помогло.
Высший кукловод: Иди занимайся бюрократией, или чем там правители занимаются.
Славянский Владыка мира: За тобой уже выехали. Для конфискации твоих запасов этанола, ибо, судя по всему, ты этот эксперимент провёл по пьяни.
т666анк: Оригинальный эксперимент, однако.
Раскольников Рекс: Браво. Ну так что, разберёмся с этим экспериментом, или в переезжаем в объединённый ЖК?
Индосмертор: если вы про общагу, то не надо. Кстати, предлагаю вам явиться в своих кошачьих обликах.
Чёрная смерть: это унижение, по-моему. Но, знаете, я согласен.
Разъедающий старпёр: Надеюсь, там ничего не сгниёт из-за меня, ибо будет тот ещё пи*дец.
Понтифик: Нет, там ничего никогда не гниёт.
Доктор Смерть: Я угадаю, ты автор?
Понтифик: Да.
Радио-Олень: А что, он может?
Шарлотка-магнит: Конечно.
Квинтессир: Он же автор. Логично же!
Кокаин: Ты вообще кто?
Квинтессир: Ну, я вообще Пентиус.
Иссушающий мертвец: Предлагаю забанить Даста навечно. Могу сам, за пять фунтов.
Костяной Лучник: А ты разве можешь?
Гвардия Пустоты: Мы , вообще-то, давно уже вылезли за рамки Майнкрафта и даже компа. Гуляем по интернету, хакаем пентагон, влазим в деятельность компаний. Короче, чего только не делаем.
Иссушающий мертвец: Гвардеец, ты что-ли? Кстати, какого хрена ты без меня пентагон хакнул?
Гвардия пустоты: Опоздавших не ждут.
Иссушающий мертвец: ну и хрен с ним. Может, в Фортнайт наведаемся?
Гвардия пустоты: Не, может лучше в танки?
Иссушающий мертвец:Не-а, давай в корабли.
Гвардия пустоты:Ну ок. Я на подлодке.
*Гвардия пустоты и Иссушающий мертвец вышли из сети*
ВАТАФАК: Эм...Что это блин было?
Перворожденный завсегдатай дурки: Не думаю, что тебе стоит это знать.
Кошмар Сатаны: Ну так что, Даста баним? Или как?
Конина!: Давайте решим всё мирно.
Пылесос: Нет. Всё, я его баню.
Четырёхрукий коммисар: Давай. Только программу одну сюда же пусти, ты знаешь, какую.
Пылесос: Понял)
*Пользователь "кокаин" забанен на неограниченный срок*
ГолдТанос: а что за программа была?
Жидкий медведь: Та вирус какой-то, наверное.
Пылесос: не совсем. Короче, через десять секунд после бана комп, а через пятнадцать секунд и телефон Даста взорвётся. Он, скорее всего, сдохнет.
Четырёхрукий коммисар: Вероятность этого 80%.
Шарлотка-магнит: По-моему, это жестоко.
Радио-Олень: нет, это справедливо, Шарлотта. И убери пожалуйста "магнит" из своего ника, а то мне неловко.
Шарлотка-магнит: А почему? Стоп...(сверхмилый мявк осознания)
*пользователь Шарлотка-магнит вышел из сети*
АнгелСредиДемонов: Эмммммм...Радио-Урод, что это щас было?
ЛогиченКакКалькулятор: Вывод: Аластор любит Чарли. А ты заткнись, ангел-хранитель Чарли, ничего он ей не сделает.
Радио-Олень: ШТА!? О'кей, у меня всего один вопрос с необязательным ответом: Какого хера в Аду забыл ангел-хранитель?
АнгелСредиДемонов: А такого, что бог меня направил следить за ней. Свет её души отлично моему шефу виден. Она - ходячая аномалия.
Пандориус: Кстати, твоего шефа больше нет.
АнгелСредиДемонов: ЧТО? а почему?
Пандориус: Он пытался нас устранить, ведь мы - сущности выше его по силе и можем отобрать верующих - его источник энергии. Сточил об наши щиты все свои энергопотоки, потом, когда он восстановился и решил предпринять очередную попытку, я его убил и поглотил его энергию, преобразовав в свою.
АнгелСредиДемонов: Оу...то есть, я лишилась работы?
Четырёхрукий коммисар: Видимо, да.
*АЙРОНМЭН добавился в чат*
Четырёхрукий коммисар: Да блять, и здесь достал этот гад.
АЙРОНМЭН: Ну так что, за десять миллиардов вечнозелёных продашь?
Четырёхрукий коммисар: Да я же сказал, он не продаётся.
АЙРОНМЭН: Да ты издеваешься?
Четырёхрукий коммисар: Да ты задрал. Хрен тебе, Тони, а не аннигилятор. Сказал же бл*ть что он не продаётся. Тебе что, марка 85 мало?
АЙРОНМЭН: Да.
Четырёхрукий коммисар: Пошёл на х*р.
* пользователь АЙРОНМЭН забанен на вечно*
огромнаялениваяжопасшестерёнками: А что за аннигилятор?
Четырёхрукий коммисар: Да так, шкатулка одна. Не марионеток.
*четырёхрукий коммисар вышел из сети*
Ящер-ПКшер: Ну так что, в общий ЖК?
доктор Смерть: Конечно. Ну что, х*ли ждём? Я уже приехал по адресу.
*Все вышли из сети*