Между сладким и горьким

NC-17
Завершён
86
1
edelee соавтор
Размер:
187 страниц, 85 501 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 198 Отзывы 24 В сборник

Part 10.

Настройки
Услышав звук закрывающейся двери, она села, облокотившись на стоящий рядом стол,обхватывая лицо руками и закрывая глаза. Сделав глубокий вдох и выдох, актриса молча перевела взгляд на своё отражение, в её голове то и дело всплывали воспоминания о недавнем разговоре. "Оно было только твоим..."  Нур не знала, впервые не знала как ей поступить. Ей было тяжело, ведь с одной стороны был её муж, с которым она прожила уже долгих 8 лет, а с другой - первая, так и не сложившаяся любовь. Вновь сделав глубокий вдох, она стёрла слёзы с мягко точенных скул и произнесла: — В этом нет ничего страшного. Он вздумал так просто обьявиться и решить всё поцелуем. Не тут-то было. Я бывала в ситуациях и похуже. Ничего, и с этим  справлюсь, - в тот момент она гордо посмотрела на себя, восхищаясь своей несгибаемой натурой. *flashback* Молодая девушка с волнением стояла возле университета, нервно перебирая пальцы. — Айше, а если я не пройду. Родители разочаруются во мне, - дрожащим голосом, обратилась она к подруге. — Выкинь эти мысли из своей головы, дорогая, - приободрила её девушка. — Тебе же даже на вступительном сказали, что ты очень талантливая. — Да, сказали, но это ещё ничего не значит, - она подняла свои глаза. — Зачем гадать, если можно подойти и всё узнать. Пойдём, - Айше взяла подругу за руку и потянула к двери, где висели списки поступивших абитуриентов. — Я так волнуюсь... — Не поверишь, но я тоже. Нур, смотри, - девушка провела по списку, останавливаясь на фамилии подруги. — Это ты! — Что я? - удивлённо переспросила. — Тут твоя фамилия, ты прошла! Поздравляю! - с несколько секунд Нургюль не понимала, что происходит, но вернулась в реальность, когда подруга кинулась обнимать её. — Я прошла... - сначала тихо проговорила. — Да, я поступила! - с радостью крикнула девушка. — Айше, ты веришь? Я нет! - с её глаз даже потекли слёзы радости. — А я ведь тебе говорила. Пойдём, а то тут другие хотят посмотреть. — Да-да, конечно. — Ты чего плачешь? - улыбаясь, спросила Айше. — Это от радости, - вздохнув, ответила. — Нужно скорее родителям сообщить. — Ну так звони им, а потом пойдем праздновать. — Да, сейчас, - она начала искать телефон в своей сумочке.(напоминаем, что это начало 2000-ых и тогда были кнопочные телефоны😅) Быстро набрав номер, Нургюль дозвонилась до матери, сообщив ей прекрасную новость. Родители были безумно рады успеху дочери. — Ну всё, можем идти. — И куда пойдём? — Давай к набережной? —Хорошая идея. — Я не верю. У меня получилось! - от радости Нургюль начала подпрыгивать, словно маленький ребёнок. Она настолько полна эмоциями, что не заметила парней, идущих ей навстречу. В один момент девушка столкнулась с одним из них. — Ой, извините, - сразу начала оправдываться Нур. — Ничего, - немножко скривившись, ответил он. Она попыталась взглянуть в его глаза, но парень умело уворачивался от зрительных контактов. — Ещё раз извиняюсь, я такая неуклюжая. — Всё нормально, я же вижу, что вы очень счастливы. Зачем портить вам такой прекрасный момент. Всего хорошего, - парень продолжил свой путь, а Нур лишь проводила его взглядом. — Мы идём? - спустя несколько секунд обратилась к ней Айше. — А? Да, конечно, - девушка вздохнула. — Уф, так неловко получилось. —Да брось ты, всё же хорошо. — Но... — Никаких но, - перебила. — Ты случайно в него врезалась. Он никак не возмущался, ещё и хорошего дня пожелал. — Вообще-то он просто сказал "всего хорошего". — Это не важно. Главное, что он не злился. Так что закрываем эту тему и идём праздновать. *end of flashback* В дверь постучались. Немного отворив её, девушка-ассистент произнесла: — Госпожа Нургюль, Тимур Савджи просит вас прийти на сьёмочную площадку. Всё уже готово. —Да-да, конечно, я уже иду, - сказала она и попрощавшись с девушкой и со своим потрясением, вызванным разговором, решила, что сейчас ей нужно делать своё дело. Она сделала глоток воды и направилась к выходу. По пути её встречали дизайнеры, визажисты, поправлявшие гримм и сценаристы. Добравшись до нужного места Нур обратилась к продюссеру: —Тимур, прошу прощения, что заставила ждать. Сегодня все, будто сговорившись, стараются вывести меня из себя, - чуть ухмыльнулась. Все улыбнулись ей в ответ. — Валиде, но вы же тоже за нами не  отстаёте, - заметил Метин, смеясь. Ешилчай ответила на его улыбку и тут её окликнул Тимур: — Нур, сейчас будет сцена в вакфе. — Да, хорошо, я поняла. — Отлично, - произнёс Тимур и продолжил, — сейчас сцена три, действующие актёры- приготовиться! Повторите слова, через 5 минут начинаем! Нургюль села на стул и пыталась выучить текст, но голова гудела от переизбытка информации. Она не могла сосредоточится, слова путались и выучить их было непросто. Ешилчай  закрыла глаза и стала вживаться в роль. — Итак, я-Валиде Кёсем Султан, я сильная и могущественнейшая женщина Османской Империи. Сейчас я разговариваю с Эстер.... На удивление, это ей помогло и она успела потворить весь диалог перед тем как Тимур крикнул: — Актёры, все на позиции! Свет слева!- все заняли свои места и сьёмка началась. В момент, когда по сценарию Кёсем говорила Эстер о своём новом "охраннике", Исмаил ловил на себе холодный взгляд Нургюль. Он понимал, что вместе с игрой, в ней сейчас были и настоящие эмоции. Актриса настолько вжилась в роль госпожи, что эта неприязнь к экранному Кеманкешу казалась всем настоящей. Так и было, но только для двоих людей. Прошло несколько часов, день близился к своему завершению. Съёмки продлили до одиннадцати вечера, так как нужно было всё отснять и не нарушить график. После отснятых совместных сцен, Нургюль и Исмаил старались не пересекаться. Благо, таких сцен было не так уж и много. Уставшие актёры, быстро переоделись в свою удобную одежду, стёрли грим и поспешили домой. Голова женщины раскалывалась, слишком много эмоций за один день. Исмаил же старался не думать об актрисе, но избавиться от тяжёлых мыслей ему удалось только дома, когда его встретила Сельви с искренней улыбкой. — Привет, дорогой, - радостно обратилась, запрыгивая на него, крепко обнимая. — Привет, - он натянуто улыбался. — Что-то не так? — Нет, всё хорошо. Я просто устал, - выкрутился мужчина. Он и не врал. Демерджи чувствовал себя опустошено после разговора. — Тогда иди хоть что-нибудь съешь и ложись спать, - она оставила лёгкий поцелуй на его губах. — А ты? — А я быстро соберу вещи и прийду к тебе. — Хорошо, - мужчина прошел в ванную. - Так почему тебе нужно раньше выезжать? — Там у фотографа какие-то изменения в графике и нам нужно отснять всё быстрее, - объясняла, быстро собираясь. — Кстати, дорогой, ты сможешь меня отвести в аэропорт? — А когда самолёт? - спросил, проходя в спальню, переодеваясь. — В 8:15 утра, но там мне нужно быть не позже 7:30. — Хорошо, отвезу. Но к самой посадке я не смогу с тобой ждать. Иначе я на съёмки не успею. — А во сколько у тебя они начнутся? — На площадке нужно быть в 8:30. — Хорошо, любимый, я буду рада и тому, что ты меня просто отвезёшь, - она улыбнулась. — Иди кушать. — Что-то не хочется. Я в душ и сразу спать. — Ну, как хочешь. Тем временем, Нургюль вошла в свой дом. По тишине она поняла, что Осман уже давно спит. Тихо разложив вещи, женщина прошла в комнату сына. Мальчик крепко спал. Она подошла к кровати, теплее его укрыла одеялом и поцеловала в макушку. — Спокойной ночи, мой львёнок, - тихо прошептала. — Мама? Ты уже пришла, - сонно обратился он. — Прости, дорогой, я тебя разбудила. —А я не спал, я тебя ждал, - актриса улыбнулась. — Хорошо-хорошо, ложись. — Как прошёл твой день? - поинтересовался мальчик. — Как обычно. — Завтра мне расскажешь, хорошо? — Хорошо. Спи, мой дорогой, - Осман через несколько секунд снова уснул. Нургюль сразу же направилась в душ. Ей хотелось смыть с себя всю усталость и все мысли, которые сейчас не давали ей покоя. Спустя двадцать минут, она уже лежала в кровати. Всё же усталость взяла верх над гнетущими мыслями и актриса быстро уснула.
86 Нравится 198 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)