Пролог
26 февраля 2021 г., 03:21
Примечания:
О жизни Саши до того злополучного момента .
Всем привет, меня зовут Саша, 16 лет. Я живу в обычном селе с мамой и сестрой. Имею обычную внешность : темно-карие глаза , русые волосы и уставшее не понятно от чего лицо. Внешность обычная но вот фигура.... Нет , сама фигура похожа на песочные часы , вот только у меня столько изъянов : низкий рост , растяжки , четвертый подбородок больше чем у других и лицо круглое . Вообщем похвастаться красотой я не могла) Про отца ничего не знаю, да и знать не хочу — мне мама дороже всех и кроме моей семьи на этот момент мне никто не нужен. Да, иногда случаются споры из-за которых мы не общаемся и прочее, но даже в таких ситуациях я за всех переживаю. Только вот не показываю это (сама не знаю почему). Все до единого считают меня егоисткой и безчуственной, поэтому прям друзей я не имею. И я понимаю их, ведь мне реально плевать на все, что не касается меня и моей семьи. Все же есть парочку друзей, и то они не знают меня настоящую. Никто не знает — даже я не уверена в том, кто я на самом деле. Но я же не ледяная, хоть со мной и общались несколько людей, но даже так я смогла влюбиться в самого красивого в нашем селе и стать " белой вороной». Хоть и характер у меня не очень , но я очень люблю бога і всегда молюсь при любых обстоятельствах ( ну , в нашем селе почти все такие же как я ). И этот фактор единственный , что объединяет меня с этими людьми . Я пережила все неприятности в социуме благодаря лицу пофигиста, равнодушия и скрыванию настоящих чувств. Вот и моя история до того самого момента. Продолжение следует…