Мифы и мечты

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 522 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 Похищение

Настройки
"Еще месяц и мне выполнится 17 , ура !!! " - закричала Саша , смотря на календарь и позначая ту самую дату своего появления на этот свет . Погода была отличная , на улице много людей . Саша пошла скупится на рынок - купить еды и сделать приятно маме . "Ты слышала , опять придут солдаты барона деньги у нас забирать за землю , этого идиота не задолбало ли , а !?"- краем уха она услышала как между собой общаються две женщины . "Да тише ты , смотри - они уже ходят " - тыкнула в сторону другая женщина , где и правда по улицах ходили солдаты . Мама всегда просила её в такое время быть дома , поэтому Саша поторопилась домой . Когда она пришла , у мамы было немного уставшее и очень серьезное лицо . " Где ты была ?" - спросила меня мама строгим и в то же время обеспокоенным голосом . " Ходила на рынок , купила еды " - сказала Саша и протянула ей корзину с едой . " Спасибо тебе большое ,- немного успокоившись сказала мама и обняла её , - а теперь иди отдохни , я сама все приготовлю , а то опять кухню спалишь " ." Ну мам !!!" - они начали смеяться поскольку это было правда , и ей не было обидно , ведь мама видела её всегда " уставшее" лицо и беспокоилась о её здоровье (скорее всего ) . И вот через час к ним пришли солдаты забрать деньги . Мама в спешке дала им денег , они минуту простояли и ушли . Вечером она вспомнила , что забыла сходить купить одну вещь на которую очень долго копила . Не предупреждая спящую маму , поскольку тот магазин был рядом , не задумываясь , Саша вышла . В тот момент она почувствовала как её ударили чем-то тяжелым и как она потеряла сознание . Продолжение следует...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)