Жизнь на расстоянии

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 166 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 часть

Настройки
Неокультурная семья m.t : Хочу с кем-нибудь выпить, я устал работать Jaehyun: У тебя же есть парень m.t : Не хочу с ним пить, с ним скучно Bitch: эй m.t : Прости, солнце, но это так m.t : Ты вырубаешься сразу после первой бутылки m.t : А так не интересно Bitch: … Kunge: Ох, Тэиль, ты так вовремя Kunge: Я заебался писать песни Died: Компания так же платят тебе копейки? Kunge: Да( #yes: Я говорил ему увольняться, но он как упёртый осёл Kunge: Потому что я сам могу в этом разобраться, Лэлэ~ Kunge: мы с тобой уже говорили об этом #yes: Ладно Bitch: Чэнлэ как дрессированная собачка #yes: Чья бы корова мычала #yes: Или мне лучше Марка позвать) Bitch: Понял, больше не буду Sungchanew: Ведёте себя как дети Bitch: Я старше тебя! m.t : Дожили, мой парень слушается не меня, а Марка Bitch: Прости, хён~ m.t : Ясно I_am_beautiful: Отвратительно, меня окружают одни геи Yespunch: Как иронично, гея окружают геи) Sungchanew: Хахах, Юта хён как всегда жёт) WinerWin: Что за шум?.. Yespunch: ВинВин! Helpt: Где Сычен там и Юта Helpt: Пора бы уже привыкнуть, но это так странно Yespunch : ) WinerWin : Эти съёмки выматывают.. Merryme : Как у нас много работающих в компании TenTen : Ага, один ты бездельник m.t : Кажется мы собирались выпить Helpt: Я согласен, мы давненько никуда не выбирались Helpt: Как раз прихвачу с собой Сычена, ему нужен отдых m.t : Вот и славненько Моя совесть Bitch: Школа отстой, как и всё что с ней связано #no: Спасибо, что напомнил о и так уже всем известном факте #no: Кстати, тебя я как раз в ней и не вижу #no: Причина? Bitch: Иу, не види себя как моя мать. Аж тошно #no: Я сейчас так сильно закатил глаза что тебе и не снилось Bitch: Ладно, мне нужно было подменить моего тренера по танцам и вот сижу, учу дитишек #no: Хэчан, который не любит детей их сейчас учит, я что во сне? Bitch: Хахаха, юмора в тебе не занимать Bitch: если серьёзно то мой тренер был так подавлен, что я не мог просто взять и отказать ей. Тем более это будет для меня опытом #no: С ней что-то случилось? Bitch: Вывихнула лодыжку #no: Бедняжка( #no: Мне её жаль Bitch: А тебя меня не жаль?( Bitch: Я сижу с этими маленькими демонами уже 2 часа, ещё час и я выпрыгну в окно #no: Нет, не жаль #no: Зато побудешь в шкуре Тэёна. Только ему придётся терпеть вас всю жизнь Bitch: Ужас, почему я с тобой дружу #no: Я классный:) #no: И надолго тебе их обучать? Bitch: 2 недели #no: Могу пожелать тебе только терпения Bitch: Ой, сорре, Тэиль пишет #no: Братву на сиськи не меняют #no: Хотя о чём это я Bitch: Очень смешно
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник