2 часть
5 марта 2021 г., 15:31
Неокультурная семья
m.t : Хочу с кем-нибудь выпить, я устал работать
Jaehyun: У тебя же есть парень
m.t : Не хочу с ним пить, с ним скучно
Bitch: эй
m.t : Прости, солнце, но это так
m.t : Ты вырубаешься сразу после первой бутылки
m.t : А так не интересно
Bitch: …
Kunge: Ох, Тэиль, ты так вовремя
Kunge: Я заебался писать песни
Died: Компания так же платят тебе копейки?
Kunge: Да(
#yes: Я говорил ему увольняться, но он как упёртый осёл
Kunge: Потому что я сам могу в этом разобраться, Лэлэ~
Kunge: мы с тобой уже говорили об этом
#yes: Ладно
Bitch: Чэнлэ как дрессированная собачка
#yes: Чья бы корова мычала
#yes: Или мне лучше Марка позвать)
Bitch: Понял, больше не буду
Sungchanew: Ведёте себя как дети
Bitch: Я старше тебя!
m.t : Дожили, мой парень слушается не меня, а Марка
Bitch: Прости, хён~
m.t : Ясно
I_am_beautiful: Отвратительно, меня окружают одни геи
Yespunch: Как иронично, гея окружают геи)
Sungchanew: Хахах, Юта хён как всегда жёт)
WinerWin: Что за шум?..
Yespunch: ВинВин!
Helpt: Где Сычен там и Юта
Helpt: Пора бы уже привыкнуть, но это так странно
Yespunch : )
WinerWin : Эти съёмки выматывают..
Merryme : Как у нас много работающих в компании
TenTen : Ага, один ты бездельник
m.t : Кажется мы собирались выпить
Helpt: Я согласен, мы давненько никуда не выбирались
Helpt: Как раз прихвачу с собой Сычена, ему нужен отдых
m.t : Вот и славненько
Моя совесть
Bitch: Школа отстой, как и всё что с ней связано
#no: Спасибо, что напомнил о и так уже всем известном факте
#no: Кстати, тебя я как раз в ней и не вижу
#no: Причина?
Bitch: Иу, не види себя как моя мать. Аж тошно
#no: Я сейчас так сильно закатил глаза что тебе и не снилось
Bitch: Ладно, мне нужно было подменить моего тренера по танцам и вот сижу, учу дитишек
#no: Хэчан, который не любит детей их сейчас учит, я что во сне?
Bitch: Хахаха, юмора в тебе не занимать
Bitch: если серьёзно то мой тренер был так подавлен, что я не мог просто взять и отказать ей. Тем более это будет для меня опытом
#no: С ней что-то случилось?
Bitch: Вывихнула лодыжку
#no: Бедняжка(
#no: Мне её жаль
Bitch: А тебя меня не жаль?(
Bitch: Я сижу с этими маленькими демонами уже 2 часа, ещё час и я выпрыгну в окно
#no: Нет, не жаль
#no: Зато побудешь в шкуре Тэёна. Только ему придётся терпеть вас всю жизнь
Bitch: Ужас, почему я с тобой дружу
#no: Я классный:)
#no: И надолго тебе их обучать?
Bitch: 2 недели
#no: Могу пожелать тебе только терпения
Bitch: Ой, сорре, Тэиль пишет
#no: Братву на сиськи не меняют
#no: Хотя о чём это я
Bitch: Очень смешно