Жизнь на расстоянии

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 166 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

3 часть

Настройки
Моя любовь M.t: Тебя забирать? Bitch: Нет m.t: Почему? Что-то случилось? Bitch: Нет, я просто учу детишек m.t: Детишек? m.t: Ты всë таки согласился учить детей? Bitch: Тренер так умоляла меня. Я не мог не согласиться( m.t: Ты же обещал, что будешь готовиться к экзаменам Bitch: Ну, я готовлюсь m.t: Донхëк. Bitch: Ладно, вру Bitch: Я не готовлюсь Bitch: Но пойми танцы для важнее учёбы Bitch: И пока ты не сказал, что учëба тоже важна Bitch: Это далеко не всегда так Bitch: Но m.t: Но? Bitch: Я буду усердно готовиться если мы наконец-то переспим m.t: Что!? m.t: А не обнаглели ли вы, Ли Донхëк? Bitch: Да нет Bitch: Ну так что? m.t: .... m.t: Ну если ты действительно будешь хорошо учиться, то ладно Bitch: ;) Bitch: Ты же знаешь, что я тебя очень люблю? m.t: Ты говоришь мне это каждый вечер m.t: Я тебя тоже люблю Принцессы died: Слышали о том что к нам новенького подселили? #no: Новенького? #no: С чего ты это взял? died: Я слышал разговор директора и нашей классной Jam: Не хорошо подслушивать, Джено died: Не хорошо быть занудным, Джемин Jam: И кто мне это говорит) #no: Боже, завалитесь #no: Ещë не хватало посраться из-за ерунды died: А где остальные? #no: Учатся, в отличии от вас #no: Где вы вообще шляетесь? Jam: Мы решили прогуляться #no: Ясно died: Ты злишься? #no: Нет Jam: Хочешь мы и с тобой погуляем #no: Пошли нахер died: Что? died: Ренджун Jam: Давай поговорим Хëн, который гэ #no: Привет Kunge: Ооооо, привет~ Kunge: Какими судьбами? #no: Что если я скажу, что мне нужна твоя помощь? Kunge: Это касается Джено и Джемина? Kunge: Я ведь прав? #no: Что.. #no: Как ты угадал? Kunge: Секрет~ Kunge: Ладно, шучу Kunge: На самом деле Чэнле мне все уши прожужал про то, как вы надоели со своими непонятными отношениями Kunge: И у меня есть для тебя совет #no: Ты что знал что я попрошу у тебя помощи? Kunge: Конечно, всë равно, все рано или поздно приходят ко мне #no: Зашибись, так мой секрет даже не секрет Kunge: Не переживай, это останется строго между нами #no: Хорошо.. #no: Тогда я начну #no: Ты когда-нибудь испытывал любовь сразу к двум людям? Kunge: Было дело Kunge: Но сейчас не обо мне #no: Сделаю вид, что не шокирован #no: И не то что бы я против всей этой полиамории, но когда ты понимаешь, что объект твоей любви становятся друзья которых ты знаешь чуть ли не с рождения отталкивает меня Kunge: То есть ты боишься с ними встречаться только потому что знаешь их очень давно? #no: Я не знаю... #no: Я запутался #no: Моя голова скоро взорвëтся от всех мыслей #no: Мне не хочется общаться с ними, но в то же время я очень скучаю по ним #no: Иногда мне кажется, что я ненавижу себя так сильно, что мне хочется умереть. #no: Я даже накричал сегодня на них не за что #no: Это что биполярка? Kunge: Что за чушь. Нет, конечно Kunge: Ренджун, пойми, что тебе действительно нужно с ними поговорить Kunge: Но так же тебе и стоить отдохнуть Kunge: Когда ты в последний раз проводил день для себя? #no: Я...не помню Kunge: Ты очень хороший человек, Джуни. Всегда всем помогаешь и следишь за всеми. Но ты когда-нибудь задумывался о том чтобы отдохнуть для себя, не думая о других? Это нормально, мы все когда-нибудь устаëм от всего, мы не роботы чтобы выносить всë на своих плечах. Не нужно себя за это ненавидеть #no: Мне кажется я сейчас заплачу #no: А, уже Kunge: Ох, не плачь Kunge: Я тоже не хочу плакать только потому, что ещë один ребëнок не заботится о себе. #no: Боже, что ты сделал со мной #no: Я ведь даже не злюсь от того что меня назвали ребëнком Kunge: Хехе Kunge: Я надеюсь ты больше себя не ненавидишь? #no: Пока нет #no: спасибо большое, что выслушал мой бред Kunge: Ещë раз назовëшь свои чувства бредом и я приеду и ударю тебя #no: ... Kunge: Всегда пожалуйста, ребëнок)
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник