3 часть
9 марта 2021 г., 18:27
Моя любовь
M.t: Тебя забирать?
Bitch: Нет
m.t: Почему? Что-то случилось?
Bitch: Нет, я просто учу детишек
m.t: Детишек?
m.t: Ты всë таки согласился учить детей?
Bitch: Тренер так умоляла меня. Я не мог не согласиться(
m.t: Ты же обещал, что будешь готовиться к экзаменам
Bitch: Ну, я готовлюсь
m.t: Донхëк.
Bitch: Ладно, вру
Bitch: Я не готовлюсь
Bitch: Но пойми танцы для важнее учёбы
Bitch: И пока ты не сказал, что учëба тоже важна
Bitch: Это далеко не всегда так
Bitch: Но
m.t: Но?
Bitch: Я буду усердно готовиться если мы наконец-то переспим
m.t: Что!?
m.t: А не обнаглели ли вы, Ли Донхëк?
Bitch: Да нет
Bitch: Ну так что?
m.t: ....
m.t: Ну если ты действительно будешь хорошо учиться, то ладно
Bitch: ;)
Bitch: Ты же знаешь, что я тебя очень люблю?
m.t: Ты говоришь мне это каждый вечер
m.t: Я тебя тоже люблю
Принцессы
died: Слышали о том что к нам новенького подселили?
#no: Новенького?
#no: С чего ты это взял?
died: Я слышал разговор директора и нашей классной
Jam: Не хорошо подслушивать, Джено
died: Не хорошо быть занудным, Джемин
Jam: И кто мне это говорит)
#no: Боже, завалитесь
#no: Ещë не хватало посраться из-за ерунды
died: А где остальные?
#no: Учатся, в отличии от вас
#no: Где вы вообще шляетесь?
Jam: Мы решили прогуляться
#no: Ясно
died: Ты злишься?
#no: Нет
Jam: Хочешь мы и с тобой погуляем
#no: Пошли нахер
died: Что?
died: Ренджун
Jam: Давай поговорим
Хëн, который гэ
#no: Привет
Kunge: Ооооо, привет~
Kunge: Какими судьбами?
#no: Что если я скажу, что мне нужна твоя помощь?
Kunge: Это касается Джено и Джемина?
Kunge: Я ведь прав?
#no: Что..
#no: Как ты угадал?
Kunge: Секрет~
Kunge: Ладно, шучу
Kunge: На самом деле Чэнле мне все уши прожужал про то, как вы надоели со своими непонятными отношениями
Kunge: И у меня есть для тебя совет
#no: Ты что знал что я попрошу у тебя помощи?
Kunge: Конечно, всë равно, все рано или поздно приходят ко мне
#no: Зашибись, так мой секрет даже не секрет
Kunge: Не переживай, это останется строго между нами
#no: Хорошо..
#no: Тогда я начну
#no: Ты когда-нибудь испытывал любовь сразу к двум людям?
Kunge: Было дело
Kunge: Но сейчас не обо мне
#no: Сделаю вид, что не шокирован
#no: И не то что бы я против всей этой полиамории, но когда ты понимаешь, что объект твоей любви становятся друзья которых ты знаешь чуть ли не с рождения отталкивает меня
Kunge: То есть ты боишься с ними встречаться только потому что знаешь их очень давно?
#no: Я не знаю...
#no: Я запутался
#no: Моя голова скоро взорвëтся от всех мыслей
#no: Мне не хочется общаться с ними, но в то же время я очень скучаю по ним
#no: Иногда мне кажется, что я ненавижу себя так сильно, что мне хочется умереть.
#no: Я даже накричал сегодня на них не за что
#no: Это что биполярка?
Kunge: Что за чушь. Нет, конечно
Kunge: Ренджун, пойми, что тебе действительно нужно с ними поговорить
Kunge: Но так же тебе и стоить отдохнуть
Kunge: Когда ты в последний раз проводил день для себя?
#no: Я...не помню
Kunge: Ты очень хороший человек, Джуни. Всегда всем помогаешь и следишь за всеми. Но ты когда-нибудь задумывался о том чтобы отдохнуть для себя, не думая о других? Это нормально, мы все когда-нибудь устаëм от всего, мы не роботы чтобы выносить всë на своих плечах. Не нужно себя за это ненавидеть
#no: Мне кажется я сейчас заплачу
#no: А, уже
Kunge: Ох, не плачь
Kunge: Я тоже не хочу плакать только потому, что ещë один ребëнок не заботится о себе.
#no: Боже, что ты сделал со мной
#no: Я ведь даже не злюсь от того что меня назвали ребëнком
Kunge: Хехе
Kunge: Я надеюсь ты больше себя не ненавидишь?
#no: Пока нет
#no: спасибо большое, что выслушал мой бред
Kunge: Ещë раз назовëшь свои чувства бредом и я приеду и ударю тебя
#no: ...
Kunge: Всегда пожалуйста, ребëнок)