Часть 5
4 марта 2021 г., 15:18
Вот уж поистине доброе утро, просыпается в объятиях любимого человека.
Виктор, как оказалось уже не спал с улыбкой смотрел на меня.
— Доброе утро — говорит Вик.
— Доброе — говорю я немного охрипшим от сна голосом.
— Завтракать будешь?
— Угу, только вставить не хочу.
— Тогда сегодня завтрак готовлю я. Что ты хочешь?
— Кофе, блинчики с ветчиной и сыром. Они в морозилке. Миссис Кинг моя помощница по дому наготовила мне стратегический запас.
— Будет исполнено.-с улыбкой говорит Виктор.
«Он однозначно самый лучший мужчина на земле».
Из раздумий меня вывел мобильный Виктора. Звонил Макс. Фотография с его довольной мордой высветилась на экране.
— Привет Макс!
— О подруга, привет! Я вроде Виктору звонил, как к тебе то попал?
— Ты ему и звонишь. Только он сейчас занят.
— Тааак значит вы с Виктором вместе?
— Угу.
— Хорошо тогда следующий вопрос чем или кем он занят? — смеясь спрашивает Макс.
— Завтрак готовит.
— Ну нихрена себе! Вот это ты его приручила! Сам Виктор Ван Арт глава строительной компании " Tec Rate», самый не преступный мужчина и завидный холостяк готовит тебе завтрак?
— Именно так, а ещё самый лучший.
— Я в шоке подруга!
— А ты чего звонишь?
— Хотел позвать друга в клуб. Но он уже потерян, угодил в твои сети.
— Ой ну ладно тебе! Ты ещё слезу пусти.
Теперь телефон зазвонил у меня.
— Макс, подожди минуту Триша звонит.
— Да, привет, Триш.
В комнату заходит Виктор с подносом в руках.
Я протягиваю Виктору его телефон и на немой вопрос отвечаю:
— Макс.
— Да, слушаю я тебя.
— Дастин предложил мне встречаться! — зависжала на том конце провода моя подруга.
— Может вечером в клуб?
— Да вы сговорились?
— Ты о чём?
— Я не хочу.
— Тогда мы с Дастином сами к тебе приедем часа в три. Всё пока, увидимся!
— А…
Не успела я ничего возразить как она повесила трубку.
«Ну здорово. А меня спрашивать не надо!»
Виктор видя моё озабоченное лицо сказал Максу что перезвонит.
— Что случилось, милая?
— Триша с Дастином припрутся к трём часам.
— Ничего страшного, Макс тоже напрашивается.- говорит Виктор обнимая меня.
— Зови и его куда деваться. Только сначала позавтракаем.
После завтрака Виктор позвонил Максу и пригласил его к нам.
Мне позвонил Александр и сказал что у них с Брэндоном есть ко мне разговор.
— Милая, во сколько Максу приезжать?
— К трём.- ответила я и Виктор скрылся за дверью.
На том конце провода повисла тишина. После чего Алекс спросил:
— Ты не одна?
— Нет.
— Если я правильно услышал — это Виктор.
— Да. Мы встречаемся.
— Так ясно мы приедем и поговорим.
— Вик?
— Да, милая.
— Нам нужно съездить в магазин, купить немного продуктов и много алкоголя. Потом что те запасы спиртного которые есть сейчас Триша уничтожит за два часа.
Виктор смеясь говорит:
— Всё настолько плохо?
— Тебе смешно, а мне нет! Ты даже не представляешь сколько раз мне приходилось таскать на себе пьяную Тришу. Её по-моему не один алкаш перепить не сможет.
— Ладно пошли собираться.
И целую Ван Арта в губы.
— И это всё?
Я усаживаюсь к нему на колени.
— А ты что-то хочешь ещё?
— Тебя — выдыхает мне в губы и страстно целует.
Его член уже упирается мне прямо туда куда нужно и это заводит ещё сильнее.
Виктор скидывает с себя халат, снимает боксеры и надевает призерватив. Я тем временем сняла с себя шолковую ночнушку под которой больше ничего не было. Сегодня я буду главной.
Я сажусь Ван Арту на бёдра направляя его внушительных размеров достоинство в себя.
— Ааах!
— Ммм, Мия!
Боже как же это круто! Я постепенно начинаю наращивать тем, Виктор ласкает руками и губами мою грудь. И через какое то время я скачу на нём как сумасшедшая, внизу живота приятно тянет и бурный оргазм накрывает нас обоих с головой.
— Ммм, Виктор, даа! — и падаю Ван Арту на грудь.
***
Вернувшись из магазина Виктор начал мариновать мясо, я нарезала овощи и фрукты.
— Вик, у тебя всё готово?
— Да.
Ван Арт подходит и обнимает меня крепко прижимая к своей груди и говорит:
— Мне так не хочется с тобой расставаться, мне нравится просыпаться утром с тобой в одной постели. Милая, девочка моя, давай жить вместе? — он смотрит мне в глаза ожидая ответа.
— Я согласна. Только жить мы будем здесь.
Ван Арт смотрит на меня изогнув бровь.
— Что? Ну у тебя же квартира маленькая, а здесь места много.
— Я могу купить нам дом.
— Зачем покупать новый дом когда он у нас уже есть.
— Хорошо, куда я беру свою музыкальную студию?
— Вик, здесь пять совершенно пустых комнат и две гостевые. Выбирай любые обустроем тебе студию и кабинет для работы.
— Ты уверена?
— Более чем. Я никуда не хочу тебя отпускать.
Прижимаюсь к Ван Арту он обнимает меня в ответ
— Я люблю тебя, Мия.
— А я люблю тебя, Вик.
Звонок домофона заставил нас оторваться друг от друга. Виктор пошёл открывать. Приехали мои дорогие братья, мы с Виктором решили сразу объявить о своём решении жить вместе. Все отреагировали спокойно, в конце концов мне 23 Виктору 25 мы взрослые люди и имеет право делать то что захотим!
— Так о чём вы дорогие мои приехали поговорить?
На правах старшего брата первым заговорил Александр.
— Мия, мы хотели поговорить с тобой о фирме.
— А разве с ней что то не так? По-моему там всё прекрасно.
— Дело не в том. Мы можем подняться в кабинет и мы тебе всё объясним? Виктор, ты не мог бы пойти с нами?
— Да, конечно. Пойдём, дорогая.
В кабинете инициативу взял на себя Брэндон:
— Не буду ходить вокруг да около мы с Алексом решили передать бразды правления компанией тебе.
— Что?! Да вы с дуба что ли рухнули?!
Вы хоть осознаёте что вы несёте?!!! Отец знает?!
— Да он вкурсе. И он не против.
— Класс значит вы все сговорились за моей спиной?!
Буря набирает обороты, я уже не просто кричу, а ору. Видя это Виктор крепко прижимает меня к себе и гладит мою спину. Я успокаиваюсь.
— Пояснения будут?
Первый начал Алекс:
— Мы с Агатой хотим открыть свою кофейню.
— А я хочу открыть танцевальную студию.ю
— Так, и хореограф уже есть?
— Есть. Она нам с ребятами сейчас ставит новый танец.
— Только не говори что она тебе нравится.
Тишина.
— Брэндон?
— Что? Ты сказала не говорить, я не говорю.
— Ясно всё с вами, предатели! Бросаете меня одну на произвол судьбы.
— Ну ты ещё слезу пусти для большей убедительности. — сказал Брэндон.
— Нужно будет и пущу.
— Спасибо тебе Виктор, без тебя она бы нас поубивала. А ты быстро её успокоил. Парни пожали друг другу руки.
И вот явились наши дорогие друзья.
— Привет всем! Проходите в столовую.
И тут Триша выдаёт:
— А мы что сегодня пить не будем?
Я подхожу ближе к Виктору и шепчу ему на ушко.
— Вот об этом я и говорила.
Он улыбался и чмокает меня в губы. Друзья подозрительно посмотрели на нас.
Когда все сели за стол я предоставила слово Виктору как главе нашей зарождающейся семьи.
— Дорогие наши друзья, я официально заявляю, что мы с Мией теперь вместе.
Поздравления и чуть ли не крики горько.
А тем временем Триша уже осушила свой бокал вина рассказывая всем что они с Дастином встречаются.
Чуть позже все расположились у бассейна. Виктор пожарил мясо, а Бенни был в роли бармена.
Утро нас втретило жуткой головной болью. «Барту конец, бармен хренов»
что он вчера намешал одному ему известно, после двух бокалов его «супер» коктейля я ничего не помню.
Найдя в себе хоть какие то силы я доползла до кухни. Холодная водичка, таблеточка от головы и жить можно. Тоже самое я принесла любимому.
— Держи, любимый.
— Спасибо ты меня просто спасла.
— Пожалуйста. Пошли искать выживших, а после я убью Барта если он жив.
Выжившие нашлись в гостиной, Барт с Чейзом в обнимку на диване, Триша в кресле свернулась калачиком.
Я не выдержала и побежала в спальню за телефоном чтобы сфоткать эту сладкую парочку.
— Бенни Барт! Белобрысая скотина, ты что мне вчера намешал?!
Бедный Барт подрывается с дивана, я за ним кидая в него подушки с дивана.
— Стой, зараза такая!
— Виктор, угомони свою девушку, она меня сейчас убьёт!
— Ты труп, Барт!
Я снимаю с ножки тапок и кидаю Барту в голову. Есть! Попала! Второй направился следом и точно в цель.
— Мия прости! Только не убивай! — кричал Барт выбегая из дома в сторону бассейна.
— Милая, не надо. Оставь его.
— Ладно. Так и быть, пусть живёт.
Примечания:
https://sdelaipotolok.com/wp-content/uploads/gipsovye-potolochnye-plity-bez-shvov.jpg - столовая. https://me-house.ru/wp-content/uploads/2019/09/s1200-2.jpg - кабинет Мии дома.