Учитель физкультуры

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 954 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

5. Глава

Настройки
Приподнявшись с места, Старший наклонился к Омеге и поцеловал в засос но нежно, на его лице можно было увидеть обожание и любовь которая читалась за метры от всех.... Приятно до безумия, этот мальчик сводит его с ума, он настолько не предсказуем, невероятно... Минута.... Две... Отстранился... Тэ быстро схватил свои вещи и убежал из квартиры. Как такое можно было допустить? Почему сразу не оттолкнул? Почему поддался? Что произошло? А ведь во всем виновата истинность. Гормоны которые есть внутри нас желают внимание человека, доброго, заботливого, любящего. Такие есть, и Чон Чонгук является одним из них. Хотя так и остался на полу оттолкнутым от себя же, и не решался подняться. Поднимаясь по ступенькам вверх крыши, Тэхен на минуту остановился и задумался, а надо ли? Надо лишать себя жизни из за придурка который нихера для нее не сделал?. По крайней мере он поднялся и сел на краю обрыва. Самое высокое здание Кореи, Сеул- "Lotte World Tower" 123 этажа. Огромная высота длиною в 555м. Как же красиво здесь. Посидит подумает, а потом пойдет домой, свешивая ноги на обрыв говорит про себя мальчик. Все будет хорошо, надо просто время, все пройдет и ничего не будет. Но нет. На следующий день он появляется в школе с опухшими глазами, красными от слез, и огромными синяками под глазами. Ужасный вид, для такого милого личика. Кстати прошло три недели после того обморака, и все эти дни его искал друг Чимин, он как раз идёт к нему навстречу, давно хотел извинится что пропал без вести. По лицу его друга можно было понять что тот зол, но и пути обратного нету пришлось идти. -Ким мать вашу Тэхен, какого хрена вы пропали и нихера током не сказали, никто не был в курсе?!?!?-В его тоне можно было услышать нотку грусти и печали что обозначали скуку без друга. -Ну Чим-Чим простиии . .. были такое обстоятельства, почему мама не сказала? Она же знала? -Еще раз такое будет я тебе голову оторву. -Хорошо, хорошо, рассказывай как дела у тебя, познакомился с кем то?-интересно этот Чимин уже нашел себе нового альфу? Хахах, как же Тэхен-а смеётсья когда второй тревожит про свои истинную любовь. -Ааааааааа ..... Тэ-хени, тут такое дело... Ну в общем да.... Прости... Только не сердись. .... -Таааак, уже интересно кто же этот счастливчик который заполучит себе такую булочку? -Тэхен!!! Ладно.... Его зовут Мин Юнги.....-Оооо, и дальше Пак расказывал про него все! Какой он красивый, прекрасные манеры, какой он белый пушистый, правильное поведение, и кстати друг Чон Чонгука. И да... Он тоже учитель, мать вашу Учитель. Ну правильно. Два пацана втюрились в учителей. Так стоп! Один! Тэхен исключение, он ещё не влюбился, позже посмотрим. Целую неделю Тэхен избегал Чонгука. Он пытался никак не попадаться ему на глаза, не ходил даже на его уроки, за что конечно получал пиздюлей от мамы. Но до сих пор не решался что либо сказать или подойти. Последний урок, физкультура. Тэ стоял рядом с переодевающимся Чимином и ждал его. Пока взади его не схватила крепкая рука и не утащила из раздевалки. Наконец-то удосужившись повернуться он увидел Чонгука. Мать вашу за что? Чё он припёрся вообще сегодня? Аааа, пизда мне!!! -Ким Тэхен, хочу спросить почему вы отсутствуете на моих уроках?-строгий тон так и пугал, его глаза были направлены на глаза напротив и просто невозможно было смотреть. Тэ опустил взгляд, Чон же крепко держался. -Есть на то свои причины...-нету их конечно, откуда могут появиться причины, если ты просто избегаешь учителя? Он повернул голову в сторону и прикусил почти до крови губу. -Какие? Объясните, да и постарайтесь чтобы я вас просил! Ещё хоть один пропуск и в четверти будет стоять "Не зачёт".- тяжёлая артелерия пошла в бой. Для Тэхен-а сейчас важное учеба и его же табель. Как то не хочеться расстраивать родителей. -Простите....-Ну а что ещё сказать, весомой причины нет, да и не болел он вовсе. -Простите? Ким Тэхен, вы правда думаете что это поможет? За мной!- строгим голосом проговорил Гук и Кому пришлось подчиниться. Они зашли в уборную учителей и закрыли двери. Тэ конечно сразу побежал к двери и пытался ее открыть. Все чщетно. Вот когда он поворачивается его опять хватают за руку и ведут к кабинкам этого местечка. -Ч..что вы делаете? От..опустите пожалуйста... Господин Чон Чонгук, уберите руки ....-Его в буквальном смысле затолкали в кабинку и ее так же закрыли как и сам туалет. -Твою мать Тэхен зачем ты избегал меня?-уже перешёл на "ты", Вау. Но сейчас не время это обсуждать. -Я не избегал вас, просто были проблемы с семьёй, я не мог ходить на ваши уроки...- с какой то грустью говорит младший омега и садиться на козырное место под названием "Сральник"(кое кто пересмотрел Эда). -Встань! -Ч..что? -Встань говорю- и Тэ встал. Он немного отошёл он своего места и стоял боком к Гуку. -Садись. Сам же Гук сел на унитаз при этом не забыв закрыть его крышкой, и указал на свои бедра. Тэхен та уже подчинился и уже сидел на Чоне. По штучке в штанах старшего Ким понял что тот не хило возбужден. Но на это он не готов. Силой не силой он не согласиться. -Не бойся, я тебя трахать не буду.- уверенный голос придавал доверие, и Омега расплавился в руках старшего обнимая того за шею. Не зная сам почему ему это жутко нравилось, он спокойно дал себя поцеловать, но только чмоком. В губы ещё был не готов. И вот звонок! Пора выходить, урок начался. Все ушли, и Тэхену надо на уроки. Гук любезно проводил его до кабинета и с глупой улыбкой ушел обратно в свой кабинет. Ким же получил пиздюлей от своей плюшки за то что оставил его. А там был тот самый Юнги-щи, ну или же Шуга-щи, он известный репэр в школе. Родители не поддерживают его говоря что это плохая затея, но единственный человек который понимает его его же брат. Мин Су Но. Красивое имя, не правда ли? Да это так. Но красивее имя Гук~и уже ничего не будете да и его владельца тоже ......
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник