Учитель физкультуры

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 8 954 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

4 Глава

Настройки
Вот уже дом, спокойно переодевшись Чон хочет предложить Тэ поиграть в одну игру, в ней же признаться что давно любит его. Но вот согласиться ли он? Вопрос... Все таки написав "Завтра я заберу тебя к себе кое что поделаем* Гук выключил телефон и пошел спать. На следующий день Гук проснулся рано, было около восьми утра. Он всех и вся ненавидел за такое подъемы. Все же встав он умылся, позавтракал и решил не медлить с поездом к Тэ, оделся, обулся, вышел из дома, закрыл на замок и поехал на своем Порше в центр Сеула, там где и жил Тэхен-а. В это время у Тэ происходил балаган. Он метался во все стороны ищя что одеть на встречу. Мама тоже ему помогала кричала что тот ничего нормального не покупает. В итоге выбрали черный гольф, обтягивающие черные джинсы и черная накидка. Вот Гук уже едет к дому Тэ, а тот как раз выходит из подъезда. Дома у Гука -Тэ, у меня есть идейка!- Господи хоть бы прокатило -Д..да? Какая?- смущённо опускает взгляд и начинает заикаться -Да не бойся ты, мы только приехали ты уже боишься всего. Давай поиграем в одну игру, суть узнаешь позже. Закончив Гук пошел в свою комнату за наушниками и телефоном. Суть игры заключается в этом "Одному игроку включают в наушниках очень громко музыку, а второй говорит мнение о нем, и так по очереди". Сейчас то и есть шанс признаться. Садясь рядом с Тэ на диване как собачка, а точнее ноги под себя, Гук кладет наушники на середину. И начинает объяснять суть игры. -...... Все понял??!- -Д..да, я согласен- какой же он милашка когда смущается. Господи зачем я так поступал с ним, и все же я его учитель, надо будет повременить с сексом. -Хорошо, тогда надевай наушники- Чон протянул ему наушники и на телефоне включил громкую музыку. Для проверки сказал почти что не криком слышит ли Тэ его? В ответ последовал только кивок непонимания и тогда он дал сам себе знак начинать. -Итак.... Тэхен-а, ты мне очень нравишься, я не хотел так с тобой поступать. Это было ошибкой, но при людях по другому я не мог, прости если задел тебя, кстати тебе очень идёт черный цвет, и ещё ты очень сексуально выглядишь в этом костюме, ну или просто одежде... Правда просто з кто что было, я тебя люблю...- было сложно всё вот так высказать не зная слышит тебя человек или нет. Ну зато легче на душе стало. Дав кивок младшему, снял наушники и одел их на себя. Да суть была ещё в том что нельзя задавать вопросы после сказанного. -В общем... Ты меня слышишь??! Ээй... Так все нет... Можно начинать, я тебя люблю, не как учителя... Правда даже не знаю как это сказать но думаю ты должен знать... Мне нравилось то как ты мог в школе управлять мною, так сказать обожаю доминацию... А что есть возможность, надо пользоваться.... Не вини себя, если ты думаешь что виноват то это совсем не так.... Все...- так же как и Гук, Тэ помахал у него перед глазами и снял наушники. -Так, ты что то понял что я тебе говорил?-господи хоть бы нет!"- приносилось в голове у Гука -Ну... На самом деле все... Я с детства умею читать по губам... Простите что не сказал раньше.... Твою дивизию. Все. Всему конец. Как же Гук боялся что он узнает, и тут такой провал .. хоть бы это было взаимно, прошу, я не хочу разбитое сердце ... -Но Толкто вы не беспокойтесь... Это взаимно .... Ах да, простите, ой прости что опять начал так гворить -Тэ... Приподнявшись с места, Старший наклонился к Омеге и поцеловал в засос но нежно, на его лице можно было увидеть обожание и любовь которая читалась за метры от всех.... Приятно до безумия, этот мальчик сводит его с ума, он настолько не предсказуем, невероятно...
Примечания:
28 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)