Доктор Купер
9 марта 2021 г., 10:02
Через два часа Бэлла уже была дома. Встретили родители её никак в прямом смысле. Девушка прошла в свою комнату, надела шорты и футболку, а потом уже пошла в гостиную. Там сидели какие-то бабушка с дедушкой, девушка сразу поняла что её решили сватать, но не обращая на это внимание она села на своё кресло:
— Итак, Бэлла ты уже встречала Филиппа Киркорова? — спросил Арсений Владимирович (папа Бэллы)
— О боже он и в жизни такой высокий или так только на экране кажется? Расскажи Бэлла я очень хочу знать — заговорила эта тётя
— Не встречала я вашего Киркорова… Ща — Бэлла отошла чтоб ответить на звонок
— Филипп Киркоров? Серьёзно? Зачем вы достаёте её своими никчёмными вопросами? — вышла из кухни Наталья Григорьевна (мама Бэллы) — спросите существенное
— Да, в первую очередь ей надо найти нормальную работу, в каком нибудь офисе. Знаешь что нибудь поприличнее, лишь тогда мы сможем серьёзно поговорить о её браке — говорит тот дядя
— А зачем ей менять работу? Она же закончила колледж в Нью-Йорке, она спец в своей профессии и ещё молода
— Если вы всё время будете спирать всё на молодость, то всех хороших парней расхватают — опять же эта бабушка
— Об этом я и переживаю — говорит мама и оборочиваясь видит Кузнецову — проходи дочка — Словетская проходит к своему месту и садиться
— Итак, Бэллочка ответь мне на вопрос… Ты случаем не лесбиянка? — девушка начала смеяться с этого вопроса
— Лады, если я лесби, то вы перестанете пихать меня в жёны?
— Если ты такая, то ты нам всё равно, как дочь. В этой кино индустрии, даже геи приветствуются
— Да вы правы, от героя до официанта все геи, мы сейчас зовём это голливудом
— Правда? — удивляеться Наталья
— Конечно нет! Вы хоть иногда слышите хуйню, которую несёте? Полная херня, я лишь хочу сказать, что в киноиндустрии геи воспринимаются более менее нормально. Во всём мире есть миллионы геев и лесби, возможно они даже есть в вашем офисе, им приходится скрывать свою сущность
— Ну и… Кто же ты?.. Лесби? — настороженно произносит эта бабуля
— Я би…
— А это что?
— Это значит, что я могу полюбить, как парня так и девушку
— Смотри, если ты будешь вертеться в кругу киношников, то как встретишь хорошего парня?
— А кто вам сказал, что киношники не пойдут для браков?
— Ну…
— Ладно закрыли тему на пока, пойдёмте все кушать — сказала хоть что-то хорошее мама. Все стали и направились в кухню. На телефон Бэллы пришло сообщение, она тут же поспешила его посмотреть
Лёха: «мы можем поговорить?»
Кузнецова не обратила внимания на эту смс-ку и тоже прошла на кухню
— А знаешь Бэлла, что браки заключённые до 25 лет на 50% меньше подвержены разводам — всё что-то пыталась доказать тётушка
— Есть стопроцентный шанс избежать развода… Не выходить замуж, я пошла останусь у Тины.
***
Уже ночь. Время 1:25, а Бэлла никак не может уснуть, ходит туда сюда, чтоб утомиться и заснуть, но это не помогает. Так проходит 30 минут. Девушка решается войти в вк, она тут же открыла переписку с Лёшей и тыкнула на его аватарку, а после долго высматривала его фото. Словетская снова ложиться в кровать:
— Ну что там с Нью-Йорком?! Что с проектом? Почему он об этом ничего не пишет?! — девушка снова берет в руки телефон и начинает что-то печатать Сухареву: «Ты кобель поганый!!!!!», но тут же удалает и снова что-то набирает: «Ненавижу тебя!!!!!!» и опять удаляет. Ложит телефон на место и начинает плакать, поёжившись на кровати ещё минут десять, она снова хватается за телефон и пишет Артёму: «Я скучаю по тебе» и отправляет, не удаляя, ложиться. Но поспать удаётся лишь три часа, она просыпаеться от звонка мамы
— Что ты хотела? Позвонила с утра! И что ты сделаешь, если я скажу нет?.. Плевать мне на мнение людей, я не буду жить с вами ради них! Не раздрожай меня с утра — отключается. К ней тут же подбегает Тина:
— Ну что? Доброе утро?
— Ага блять доброе!
— Может тебя к врачу записать?
— Да не…
***
— Вот она моя одарённая дочка, она снимала всех голливудских звёзд — хвалил папа Бэллу перед его другом, про ресторан которого она должна была снять рекламу
— Замечательно, я знаю что для вас это не грандиозная работа, но для нас видео нашего нового ресторана очень важно, спасибо что не отказали нам
— Ясно, вообще то нам бы уже приступать, установи камеру — говорит Бэлла Давиду
— Она очень профессиональна! Во время работы занята только лишь делом, больше нечем
— Папа, ты можешь больше не нести эту ересь, мне надо работать, у меня всего один день
— Хорошо
Девушка входит внутрь и приводит всё в порядок и уже успевает сделать несколько снимков
— Давид, убери всё это что за мусор?! — падает взгляд Бэллы на баннер, на котором что-то да написано. Давид спешит выполнить поручение девушки, но его останавливает один из работников
— Простите сэр, вы не можете это убрать, только после окончания конференции
— Что? Зачем пригласили, если заставляете ждать? — перешла на крик Кузнецова
— Мэм там идёт съезд психологов
Что-то привлекает в этом интерес Бэллы и она решает пойти и послушать о чём они там говорят. Девушка подходит к двери и садиться на пол рядом с ней, Давид делает то же самое
— Дамы и господа представляю последнего психолога нашего съезда… Доктор Купер
— Как вы определяете кто сумасшедший, а кто нормальный? — доносится голос из зала
— Возьмём к примеру меня, многие из вас наверно думают, что немного ку-ку, потому что припёрся на официальный семенар в рваных джинсах и так я сумасшедший? Может быть… — голос этого человека заставил Бэллу улыбнуться — но также возможно, что я нуждаюсь в хорошем стилисте, кстати слово сумасшедший очень пугающее, потому что люди до сих пор здесь считают, что иметь проблемы с рассудком — это очень стыдно, а проблемы с телом — нормально, ведь всем можешь рассказать. Привет народ я в больнице у меня почечная недостаточность, воспаление лёгких, желтуха, но если возникают проблемы с рассудком, то все набирают в рот воды, сказать или не сказать, сказать или не сказать? Как будто мозги не часть нашего тела, пока не смейтесь, шутка ведь только рождается, здесь в Питере мои родители всем говорили, что я гинеколог, а ни психолог, вся семья стыдилась признать тот факт, что их дочь психотерапевт и теперь представьте моё состояние, все мои беременные родственницы, приняв меня за гинеколога приходили в клинику на бесплатный осмотр и знаете я даже пару родов приняла, ради карманных денег… Я просто пошутила — все начали расходится и тут резко открыли дверь и летающая в облаках Бэлла, спустилась на землю
— А можно узнать контактные данные последнего доктора? — подошла Кузнецова к одной из корреспондентов
— Костья Купер?
— Я не знаю имя, только фамилию Купер, да
— Вот её визитка — девушка протянула визитку Словетской
— Всё спасибо — Кузнецова уходит и любуется визиткой — КостЬя Купер? Однако очень странное имя, то девушка, то нет…
Примечания:
Простите что долго не было, просто были небольшие проблемы с моим вдохновением😅