Миллионы глаз смотрят на нас, Делят на венеру и на марс, Мы наденем солнцезащитные, Мы с тобой внеорбитные…
Грустные и смозливые песни, как говорила Бэлла, кончились и теперь снова играет уже всем привычный Моргенштерн. Кузнецова отходит от танцпола, тащя за собой Костью, она сажает Купер на стул, а сама садится на её колени лицом к ней, долго не размышляя, она тут же затягивает девушку в долгожданный поцелуй. Через минуту от нежного и сладкого поцелуя не остаётся ничего, он становится страстным и горячим. Им все равно, что завтра они могут этого всего не вспомнить, что скажут:"это всё из-за алкоголя" и будут всё отвергать. Все тут же начали снимать самого популярного психолога и самую профессиональную операторшу страны. Уже утром эти видео разлетятся по всем сайтам и пабликам. Рука Костьи уже давно блуждает под футболкой Бэллы, а та и не против. Люди с камерами сходят с ума, но вот обратно в клуб заходят Тина, Настя, Ася, Алина и Вероника, после того как покурили на улице. Они мигом прибегают к тому самому месту где в круг собралась толпа — Бэлла! Слезай с неё! Совсем чокнулась?! — пыталась докричаться Тина — Да блять чё ты орёшь? Хотят и сосутся, нам то чё? — говорит Алина — Вот именно — поддерживает Ася — Ну конечно вам то что, вы же тоже так каждый день делаете! — прирекаеться Настя — это нужно остановить, дососутся дома, здесь их снимают, завтра же капец будет! — Петрова подбегает к «парочке» и разнимает их — Бэлла блять прекрати, вставай, пошли от сюда — шёпотом сказала она — а ты чё? Отпусти её, всё хватит! — на этот раз обратилась к Костье. Девушки наконец отлипли друг от друга. Настя тут же потащила Бэллу к выходу, остальные сделали то же самое. — Что ты там творила? — уже выйдя на улицу кричит Настя — Целовалась — отвечает Бэлль — Ты считаешь это нормальным? — Целоваться? Да конечно — начала бесить Кузнецова — Блять Кузнецова хватит! Не веди себя, как дура, ты понимаешь что теперь пойдут сплетни? — Мне похуй — заявляет девушка и садится в машину, где её уже ждала Костья — поехали! — А Тинка? — Сама доедет — Хорошо — Купер завела машину и они поехали***
Дома Бэлла сразу же пошла спать, пока не успела приехать Тина и назадовать вопросов. Так как девушка была очень пьяна, она быстро заснула, а Тина и вовсе не приехала, ну об этом Кузнецова узнала лишь утром. Приоткрыв сонные глаза, Бэлль не обнаружила Тину: ни её куртки, ни обуви, ни сумки. «Где же она?» — подумала Бэлла и решила позвонить. Шли гудки, шли долго, но под конец услышался ответ: — Алло? Что надо? — Тин, тебя почему дома не было? Где ты ваще была? — Бэлл посмотри на время, ты серьёзно только проснулась? — Ээ щас. — девушка взглянула на время, было 16:48 — Нихуя себе, вот я поспала, а ты то что? Где ты была говорю? — Я была у Ники, ты же уехала без меня — Ну я думала ты сама доедешь — Ты была настолько пьяна, что у меня не было желания тебя видеть — Бляяять, а я думаю чё так бошка раскалывается, сколько я выпила? — Незнаю, но точно знаю то что Костья на тебя обиделась, вчера ты приняла наркотики, хотя она просила этого не делать. Да уж тем более ты перед всеми… Да что я тут говорю, зайди в тик ток, там уже куча видосов со вчерашнего вечера — Кас? Ок я с ней поговорю, а чё за видео? — Ну зайди увидишь! Ладно давай, напишешь позже. Я ночью буду — Пока — Кузнецова сбросила трубку и тут же зашла в тик ток. Так как она часто смотрела видео от фан аккаунтов, первым же в рекомендациях попалось, то самое видео. "Я сижу на Костьи и мы целуемся?" — Бэлла была в шоке после просмотра этого видео. Неловко она позвонила Костье. Трубку не взяла. И так Бэлль пыталась дозвониться весь день, но всё тщетно. Проходит пять дней с этого времени, все подруги девушки прощают ей этот поступок, но Костья, до сих пор не контактировала с Кузнецовой после той ночи.***
Бэлла стояла напротив двери дома Купер и неуверенно приоткрыла: — Я то думала ты уже не придёшь — сразу же говорит Костья, которая уже её заждалась — Ээ ну. Привет — тихо сказала Бэлль подходя к дивану — Привет, садись что это ты встала? — А да — девушка села на диван — Кость, я хотела поговорить на счёт того дня. Ну клуб там и… — Что? О чем ты? — Ну клуб… Мы. Ну я там — Что ты пытаешься сказать? В последний раз мы виделись неделю назад здесь — Как это? Да наверное ты просто забыла… Посмотри — Кузнецова вытащила свой телефон и показала Кастье то видео — И что? Ты хочешь узнать кто это? — Это ты и. — Бейбик — перебила её Кас — Ну это… — Это мой бейбик, а тебя почему это интересует Кузнецова? — Что? Ты ваще слишишь себя? Этот «твой» бейбик и Кузнецова один и тот же человек и это я — Нет — нет ты — Бэлла Кузнецова, мой пациент, а это девушка — Бэллка Словетская, ну бейбик, моя подруга. Поняла? — Да поняла, что ты чокнутая! — Да все мы немного чокнутые — Слушай, а расскажи о себе, о своём прошлом, ведь сюдя по твоему внешнему виду и имени, кажется будто тебе самой нужен психолог — Хочешь поговорить обо мне? — Мне интересно — Ну хорошо: Я жила в детском доме с самого рождения, я вообще незнаю кто мои родители. Жизнь в приюте не сладка, там уже с шести лет с тебя требуют уборку комнат, мытьё полов и тому подобное. Там не почувствуешь жизни, только и можешь сидеть у окна и думать, как же хорошо там за забором этого здания. Меня избивали толпой старшие пацаны и издевались девушки. Однажды, один из шестнадцатилетних подростков забрал у меня мой рюкзак, я побежала за ним, а он поднялся на свой этаж, там жили дети с пятнадцати до восемнадцати лет. Я до этого времени никогда там не была. На тот момент меня ещё звали Викой, мне было восемь. Я побежала за ним и оказалось в мужском туалете, он запер дверь и… — на глаза Костьи приступили слёзы — Он что?.. Изнасиловал? — Да. С тех самых пор я больше никогда не могла признать что я девушка. Воспитатели это наконец заметили, да и как не заметить? У меня была короткостриженные волосы, мужская одежда, которую я крала у других парней в детдоме, я даже имя себе придумала Костя Купер. Всем было непривычно говорить:"Костя" , поэтому они обращались ко мне "Каспер" . И с десяти лет я очень часто сбегала оттуда, за это время я успевала сделать новые тату, найти сиги и где то своровать одежду, но меня всё время находили. И в конце концов назначили сеансы с психологом, изначально я была против, но поняв, что мне не отвертется я была вынуждена их посещать. Достаточно долго я ходила к Марие Александровне — это мой психолог, ну около пяти лет. Она научила меня вновь обратится к себе, как к женскому роду, быть жизнерадостной и сделать всё чтоб быть счастливой. Мне очень понравилась эта профессия и как только меня выписали из детдома, я поступила в психологический.Вот так и появилась Доктор Купер. — Я не знала, что у тебя было такое страшное детство, прости… — Да нет, я всем рассказываю свою историю и до тебя всё равно тоже бы пришло время. А этот Лёша высокий и красивый да? — Чего? — Просто спрашиваю — А помнишь тот сон про который я тебе рассказывала?.. Только прошу не говори, что его тебе рассказала "твоя" Бэллка, а не я, не хочу рассказывать снова! — Помню — помню — Знаешь, что я почувствовала, мне показалось что я уродина, грязная дешёвка — Забавно — Что забавно? — Типо слышать это от противоположности уродины и грязной дешёвки — это забавно, то есть не так забавно, чтобы хахаха, нет. — Понятно — Кузнецова встала и решила пересесть на другое кресло, но как только она села кресло сильно проскрипело и зашаталось — Упс — Что с ним не так? — Оно скрипит лишь тогда, когда человеку кто-то нравится, но он ничем не может помочь себе — сказала Купер и усмехнулась, а Бэлла аккуратно привстала с этого кресла — Ладно скажу. Лёша высокий и красивый — Значит тебе нравятся высокие парни, каратышки не? — Возможно, Артём кстати тоже был высоким — Ух ты уже Артём появился — Да и что? — Ну типо ты молодая и красивая девушка, конечно у тебя есть ухожоры — Ты о чём? Что значит ухожоры? — Ну наверняка они у тебя есть — Ухожоры? Хочешь сказать куча мужиков? Даввй просто скажи это — Нет что мне сказать? — Что я шлюха! — Я этого не скажу, нет — Ты к этому клонишь! Ты намекаешь, что я дешёвая потаскушка — Нет ты чё? Дешёвая потаскушка? Зачем ты характеризуешь себя такими словами? К чему тебе это? — Весь мир так думает, ну давай серьёзно, если у девушки больше одного парня, то пиздец её статус — шлюха — после этих слов Бэллы они замолчали. Костья поднялась и села рядом с Кузнецовой — Бэлла. Ты когда нибудь покупала кресло? — Что? — Ну стул или кресло, покупала? — Да — Ты прямо шла в мебельный салон и покупала первое понравившиеся кресло — Нет — Вот что я хочу сказать, перед покупкой какого нибудь кресла, мы столько их пересматриватриваем, некоторые из них очень удобные, но выглядят как дерьмо, а некоторые красивые, но не удобны для задниц. Запускается процесс: кресло за креслом, кресло за креслом. Сколько их нужно перебрать чтобы найти то самое? Тадам — она показала на то самое кресло, которое скрипит и села — Оно ведь… — Со мной не скрипит, так о чём я? Если для выбора своего кресла мы перебераем множество вариантов, то разве мы не должны делать то же самое при выборе спутника жизни, ты вовсе не шлюха, нет, ты умная прекрасная красотка, вообще то супер красотка — Погади, значит этот поцелуй заставил меня считать себя шлюхой? — Видела? Ты разобралась, тебе не нужна ничья помощь. Знаешь, тебе следует сидеть в моём кресле, отныне я буду сидеть здесь — присела Каспер на диван — Это так клёво, я бы хотела чтобы весь мир услышал теорию о креслах, ну хотя бы узнал её — Почему? С чего всему миру знать о ней? — Я так, если народ поймёт эту теорию, то перестанет судить друг друга и весь мир станет прекрасным — Нет Бэлла, когда мы начинаем хорошо понимать себя, то начинаем плевать на мнение окружающих, именно плевать, если мы не возьмём свои жизни в собственные руки, то кто то другой это сделает и будет помыкать нами — Мне обидно за тех людей у которых не покупают кресла — Бэлла, можешь вернуться на свой диван пожалуйста. Такое ощущение будто ты хочешь забрать моё к себе домой. Кстати говоря о доме, у меня есть домашнее задание для тебя — Домашка? — Да и я очень строго отношусь к своим домашкам — Ясно — Ты должна поговорить со своими родителями — Чего? — По десять минут. С обоими — Ты чё? О чём мне с ними говорить? — Время вышло, увидимся через недельку — Что? Ещё есть двадцать секунд — Видела? — куда то в окно указала Костья — смотри, вот — Что случилось? — Двадцать секунд истекли — прозвенел звонок, означающий конец сеанса — Мне не нравится этот звонок — заявляет Словетская и уходит — Кстати спасибо за красотку — Пожалуйста, не забывай про домашку — Да — девушка вышла на улицу и увидела мальчика идущего с велосипедом в сторону дома Купер — Эй, ты хочешь встретиться с Каспер? — Да, у меня назначено — Правда? У тебя тоже проблемы? — Да, я иду чинить свой велосипед "Она и велики чинит?" — пронеслось в голове девушки