Запомните, (НЕ) пить в клубе с парнем

NC-17
Завершён
55
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 43 297 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник

Часть 20

Настройки
      Время летит как-то слишком незаметно для всех вокруг. Вроде только недавно Антон поступил в университет, но сейчас уже стоит на мероприятии по окончанию учебного года. Пусть присутствие первого курса лишь формальность, но с тем как летит время, никто не успеет заметить, как группа Шастуна будет стоять в первых рядах для получения диплома. Рядом с Шастом стоит его верный друг Сережа, ну то есть перед ним, а все из-за роста, хотя это не мешает парням разговаривать. Мешало другое. Другой. Их куратор все мероприятие со злобой смотрел на каждого, кто разговаривал, конечно он понимает что им всем охото поговорить, чтобы скрасить скуку, но получать потом выговор не хотелось.       На новогодних каникулах младший захотел отучиться на права, несмотря на сопротивления Арсения, который уверял что они ему ни к чему. Если он хочет куда-то поехать то запросто может попросить об этом мужчину, а если тот занят то существуют такси. В нем говорили переживания и волнения. Парню через несколько месяцев девятнадцать, он уже не ребенок, но для Попова он такой маленький. Пусть он и забывает про это почти каждую ночь, когда занимается с ним неприлично взрослыми делами. Спустя много уговоров Антон все-таки получил права, пройдя нудное обучение. А старший сразу же сделал доверенность на него своей машины. Ну а что? Зато теперь Арс мог спокойно пить, зная что Антон если что сядет за руль. Таких моментов было крайне мало, чаще они либо оба пили, либо оба нет.       После мероприятия в зале, Арс предложил им пройти в кабинет и все согласились на такое предложение. Зачем они сидели там? Потому что его великолепие физик - решил похвалить своих ребят и поздравить с окончанием первого курса и даже просто поболтать. - Вот мы с вами и закончили этот ад, путь всего не надолго, а в сентябре нам с вами придется вернутся в эти дурацкие адские котлы, но знайте что я вас поддержу. Как говорили вам в школах: учительница ваша вторая мама, ну а в вашем случае папа. - и все посмеялись с такого заявления от преподавателя. Он был понимающим в течении всего учебного года, так что с каждым студентом у него сложились хорошие отношения.

***

      Все разошлись по домам, а зеленоглазый шатен остался якобы дописать кое-какую работу. Вопросов у одногруппников на счет его постоянных задерживаний после пар была куча, но все списывали на дополнительные, так как Антон как-то раз невзначай упомянул что ходит на дополнительные именно к Арсению Сергеевичу, а это обычное дело в учебных заведениях. - Папочка значит. - парень сказал это тихо, но весьма слышно для преподавателя, который убирал все бумаги по папкам до следующего учебного года, так как никакой бумажной волокиты на лето у него не осталось. Сам же студент сидел на парте и покачивал ногами, держа в руках телефон, где шла загрузка его фотки со своим парнем в историю инстаграма. Там было самое обычное селфи, где они улыбаются. По фотке ведь не сказать что они вместе. Правда в профиль он выложил по мимо этой фотки еще и фотку со всей группой и в отдельности с Серегой. - Кто? - это прозвище буквально выбило у Попова землю из под ног. Он и подумать не мог, что невинное "папочка" из уст Тоши будет давать такой эффект. Сердце стало биться чаще, а внизу живота начало приятно саднить. - Папочка. - он положил телефон на парту и повторил то, что в первый раз сказал без малейшего раздумия, при этом смотря на него самым невинным взглядом.       Арс сорвавшись с места подошел к нему вплотную, заставляя раздвинуть ноги, чтобы встать между ними. Приподняв подбородок Шастуна двумя пальцами он придвинулся к слегка потрескавшимся, искусанным губам, опаляя их горячим дыханием. Антон не понимал как это все произошло, но не стал сопротивляться. Что может быть в невинном поцелуе? Брюнет коснулся губ сразу вовлекая младшего в глубокий и страстный поцелуй. Руки Антона легли на плечи старшего, а тот спокойно хозяйничал во рту своего малыша, проводя своим языком, по его. Мысли о невинном поцелуе улетучились, когда руки старшего сжимали ягодицы младшего. - Арс, может лучше дома? - просит его парень, отстраняясь от родных губ, а физик уже принялся расстегивать первую пуговицу на рубашке младшего. - Да не парься ты, у меня с собой есть кое-что, так что не на сухую будем. - прошептал он когда на его рубашке расстегнулись две пуговицы, а сам он уже приступил к предпоследней пуговице чужой рубашки. - Арс я... - в кабинет вошел Добровольский, сразу ища взглядом друга, который сейчас чуть ли не трахает своего парня. - Блять. Закрылись бы хоть. - прокричал литературовед отворачиваясь к двери, которую по всей видимости они забыли закрыть. Арс услышав голос друга сразу отстранился от парня и начал застегиваться, как и студент. Вот только если Арс был зол, что забыл запереть дверь и теперь ему придется терпеть до дома, то Шастун был жутко смущен, и до жути красный по самые кончики ушей. - Что-то хотел? - голубоглазый мужчина подошел к зам-директору. - Хотел предложить вам двоим в кафе сходить. - повернувшись в сторону парт, он видел уже одетого, но очень смущенного парня. - Антош, не парься ты так. Со всеми бывает. - Паша и правда прекрасный человек. Когда узнал об отношениях парней не стал как-либо упрекать и все в этом роде. Он нереально толерантный и понимающий зайчик. - Ну поехали. Ты же сегодня без машины? - вчера вечером в переписке они обсуждали то, что Ляся просила оставить ей машину, так как ей на ней будет куда удобнее, чем пешком. - Ага.

***

      Паша был немного подавлен еще когда зашел в кабинет к физику, но сказал что все в порядке. Ну а когда в кафе он заказал коньяк, Арс напрягся, понимая, что что-то не так. Шастун кивнул Арсению, как бы давая понять, что он может спокойно пить, он не будет. Собственно его поняли без слов и лишних действий. На часах время приближалось к семи, а они сидели тут уже около двух часов. Не смотря на то, что Антон не пил, он спокойно разговаривал с ними, ни капли не выпадая из темы. - Блин. Я понимаю ей рожать скоро, но она уже совсем с ума сошла. - словив на себе две вопросительные пары глаз, Добровольский продолжил свое высказывание. - Вчера ездили брать вещи пацану, - оба парня были в курсе, что у тех родится сын, которого кстати хотят назвать Роберт. - она возникала на счет всего. Слишком вредная если честно. Но я то ее люблю, поэтому терплю все ее загоны и капризы. А с утра еще и сказала, что лучше бы работала дальше, сделав аборт. Нет ну вы представляете?! Я стоял в ахуе. Ну да это не просто, но это же не значит что нужно так говорить. Когда я уехал на работу она конечно написала, что не думает так на самом деле, и очень ждет Роба, оправдываясь тем, что не спала вообще из-за боли в пояснице, но блять сказать такое... Мы поругались по этому поводу нехило... - на последнее он нервно усмехнулся. - А что ты ей ответил на сообщение? Ей же нельзя сильно переживать вроде. - да-да, за это время Паша со своей женой все таки уломали Шастуна обращаться к ним на ты и по имени. - Ничего. Я побоялся что опять вспылю. - попытался оправдаться Паша. - Паш ты дебил? - Арсений стал вправлять мозги своему другу, а Младший сказал что отъедет на часик.

***

      Дом семьи Добровольских находился в пятнадцати езды от кафе, где остались мужчины, пообещая Тохе, что не уйдут оттуда. Парень решил поехать к подруге чтобы узнать как она там. Его встретила немного растрепанная девушка в клетчатых красных штанах и серой футболке, на ногах были пушистые тапочки медвежата. - Лясь ты как? Паша рассказал что вы поссорились. - спросил он разуваясь и проходя за ней в зал. - Ну уже лучше вроде... Зря я так сказала. Потом весь день плохо было, а под вечер чуть не померла. - от услышанного у парня что-то екнуло и он обнял подругу. - Не переживай, тебе нельзя. Паша там пипец волнуется и переживает. Ну и от Арса получает немного. - это вызвало у нее небольшую усмешку, после чего она улыбнулась. - Может чаю? - Ляйсан встала с дивана и схватившись за живот айкнула, чем напугала парня который подскочил к ней чтобы придержать, смотря с вопросом и испугом в глазах. - Похоже схватки начались. - поймав все еще непонимающий взгляд она решила уточнить. - Рожу скоро. - Как скоро?! Так. Что делать? Я не особо шарю в этом. Мне отвезти тебя или лучше скорую? - паника в голосе была слышна отчетлива. - Скорая приедет только минут через двадцать если повезет... - она не успела договорить как парень кивнув ей сказал "Значит я довезу". - Можешь пожалуйста взять сумку в спальне? И Паше позвонить... - шатенка подошла к розетке, чтобы взять зарядку и телефон, в то время как Антон уже шел за сумкой набирая Пашен номер. - Срочно на такси езжайте в роддом. - протараторил парнишка услышав, что звонок отвечен. Говорить что-то еще - лишнее сейчас, потому он с сумкой выходит в прихожую, где его бывшая куратор обувала шлепки.       Лифт в доме, особенно, когда этаж не низкий - отличная штука. Долго ждать его не пришлось и выйдя на улицу он все так же помог ей усесться на заднем сидении. Дорога до роддома составляла примерно двадцать-тридцать минут. Несмотря на небольшую панику - машину он вел плавно и спокойно. Спасибо Арсу, который много его тренировал и объяснял все тонкости.

***

- Арс... Я скоро буду папой. - сказал Добровольский сбросив трубку. - Я в курсе. - Ты не понял. Тоха ее везет в роддом. Блять я должен быть рядом с ней... - Мужчина ставит руки локтями на стол, упираясь лбом в сжатые кулаки. - Ну так поехали туда. - Арс достал портмоне и попросил официанта принести им счет, заказывая им такси.       Спустя пять минут они уже оба усаживались в салон приехавшего автомобиля, нервно поглядывая на время. Преподаватель русского языка и литературы явно был расстроен своим отсутствием возле жены в этот ключевой для их семьи момент. Физик положил руку на плечо другу, слегка сжав его и пытаясь приободрить. В конце казалось вечной дороги мужчина с русыми волосами дал водителю купюру, говоря про то, что сдачу им не нужно.       На ресепшене они узнали о нахождении девушки в палате, которой рожать только через пару часов. Войдя в нужную палату они увидели девушку с красными глазами, а рядом с ней парнишку. Как только мужчина увидел ее своими карими глазами, сразу бросился обнимать ее. - Прости меня за все пожалуйста. - он держал в своих руках ее ладонь, смазано целуя ее. - Это ты прости что так сказала. - она улыбнулась. - Не бери в голову, мы с Робом все понимаем. Стресс. Бессонница. Любовь моя, вы мне дороже всего на этом свете. Просто знай - я всегда буду рядом, что бы не произошло. - Добровольский чмокнул ее в лоб, а после наклонился и поцеловал в живот.       Антон в это время стоял рядом со своим парнем около стенки, чувствуя его руку на своей талии. Они наблюдали за таким милым примирением, пока в палату не вошла женщина в белом халате. Судя по бейджику, висящему на ее шее, все сразу поняли что это врач. Она прошла к Добровольским и начала что-то говорить на счет пребывания шатенки тут. В палате она находилась минут десять, после чего покинула итак небольшое помещение. - Ребят, спасибо вам за все, огромнейшее. Можете ехать домой, а я вам потом напишу. - парни кивнули и пожав руки другу попрощались и пошли к машине, припаркованной неподалеку от главного входа. - Коть, не правда ли они очень милые? - уже за рулем спросил Арсений у Шастуна, который сидел на водительском сидении. - Ты о Паше с Ляйсан? - парень мягко наступил на педаль газа, и плавно стал выезжать из парковки, смотря в зеркало заднего вида. - О них. Просто я заметил твои искрящиеся глаза глядя на них. - только сейчас голубоглазый вспомнил о ремне безопасности, а к моменту выезда на главную дорогу как раз успел пристегнуться. - А, ты про это. - усмехнулся парень набирая скорость до предельно допустимой. - Они такие счастливые и гармоничные рядом, сразу видно что любящая семья. Когда я узнал лет пять назад, что меня к парням влечет куда сильнее я расстроился, что не смогу создать семью, но теперь я рад. Пусть узаконить отношения не получится, но ведь они искреннее и более настоящие по сравнению с многими, кто состоит в браке. - заметив после этих слов лицо своего парня он растерялся. Старший сидел с озадаченным и задумчивым лицом, а взгляд смотрел в никуда, точнее куда-то очень далеко, вперед, в раздумья, которые теперь явно не дают покоя. - Арс? - когда мужчина услышал свое имя - вернулся в нашу реальность и повернул голову к Антону. По случайности на светофоре горел красный, потому водитель повернулся к Попову и посмотрел на него с улыбкой. - Не обращай внимания на это, просто забей. - Люблю тебя. - прошептал преподаватель вызывая улыбку на лице младшего. Такую искреннюю, живую. После чего услышал в ответ "И я тебя"       Арс все еще был пьян, хотя намного меньше, чем буквально два часа назад. Кинув ключи от машины на полочку в прихожей, Шастун пошел в комнату. На часах было уже много, да и он устал. Уложив свое длинное тело на кровать, он просто смотрел в потолок, расслабляясь. Когда старший пришел с кухни он увидел парня, лежащего в телефоне, и кажется это ему не понравилось. Над зеленоглазым шатеном нависло тело его преподавателя, он сразу отложил телефон и с интересом смотрел на него. Опустившись к уху нижнего он прошептал: "Днем нам помешали, а я все еще хочу тебя малыш" опаляя горячим дыханием кожу, заставляя ее покрыться множеством мурашек. Прикусив хрящ он примкнул к месту за ухом губами, целуя его он потихоньку стал спускаться вниз. Пальцы Антона зарылись в мягких волнистых волосах, а глаза закатывались от удовольствия. Ему не нужно много, чтобы захотеть такого мужчину, который знает все его слабости и эрогенные зоны, чем открыто пользуется. Таким ласкам быстро нашлась помеха, в виде края ненужной рубашки. Длинные пальцы брюнета принялись освобождать пуговицы из оков, открывая взор на большую часть открытой кожи. Когда вещь была скинута на пол голубоглазый почувствовал на своей груди касания, младший пытался повторить действия Попова, но пальцы не слушались, а пуговицы не поддавались. Арсений начал расстегивать свою рубашку сам, а зеленные затуманенные глаза с интересом наблюдали за происходящим. Дорожка поцелуев возобновилась с ключиц, где физик встретился с препятствием. Задерживаясь на твердых и потемневших сосках, он обвел контур бусинки языком, а после слегка подул на еще влажный от слюны сосок, вызывая множество эмоций на лице младшего и протяженный, но тихий стон. Все действия продублировались на второй темно-розовой горошинке, после чего он успешно прикусил ее немного оттянув ее. Дойдя до тазовых косточек, старший принялся целовать их, чувствуя как кожа становится "гусиной", задевая бугорок в джинсах Тоши он услышал как тот простонал, но тут же заскрежетал зубами, сжимая их и шипя. - Я хочу слышать тебя, так что не строй тут комедию. - брюнет продолжил сладкие пытки своего парня.       Сразу после его пальцы коснулись молнии, медленно расстегивая ее и застегивая вновь, но не до конца, дразня младшего, который был уже до жути красный от возбуждения. Собственный орган уже немного натирает грубой тканью, потому решив, что можно приступать к основному, он в последний раз расстегнул молнию и начал стаскивать с младшего джинсы сразу с боксерами. Ткань неприятно проехала по возбужденному члену Шастуна, на глазах даже образовалась не только влага, но и пара слез, что скатывались вниз по скуле к ушной раковине. Младший был рад, услышав звук падения вещей на пол, скорее всего его мучить перестанут, но все не так просто. С ног Арсения упали лишь джинсы, оставляя на нем частичку одежды. Умоляющими глазами смотрел шатен, при этом рвано дыша, а взгляд был прикован к иссини - голубым глазам преподавателя, наклонявшегося к его пенису, размашисто облизывая головку. За что такие сладкие пытки такому парню как Антон? Язык двигался по всей длине, задерживаясь на уздечке. Поднявшись к головке он обхватил ее губами, проникая языком в уретру, выбивая из лёгких стон. Брюнет вбирал в себя член младшего не во всю длину, чтобы помучить подольше, но почувствовав как тот дернулся - пережал его пальцами у основания. - А-Арс, - на глазах была влага от слез, которые по одной стали стекать вниз. - прошу, позволь мне кончить.       Его не послушали, но издеваться решили перестать. Выдавил небольшое количество лубреканта на пальцы, растирая между ними. Не став париться о растяжке, в колечко мышц парня вставили сразу два пальца. Физик разводил пальцы в стороны, и вдалбливался ими в анал младшего, слушая прекрасный стон. Третий палец не заставил себя долго ждать, давая понять, что скоро в нем окажется что-то более габаритное, чем пальцы. Попов стянул с себя нижнее белье одной рукой, а пальцы второй вытащил сразу приставляя ко входу головку. Одним резким движением он вошел во всю длину разом, и сразу начал двигаться в довольно быстром темпе. С губ Антона слетают ужасно неприличные громкие стоны, сильнее выгибаясь в пояснице. Арсений входит в податливое, родное тело резкими и быстрыми толчками, покрывая поцелуями светлую кожу шеи парнишки. Размашистые движения заставляли наполнится комнату стонами, рычанием старшего, громкими пошлыми шлепками тел друг об друга. Им сейчас до безумия хорошо. Им хорошо вместе.       Вскоре они кончили друг за другом. Преподаватель изливается следом за парнишкой с русой головой. Белая полупрозрачная вязкая жидкость покрывала собой живот и дырочку Шастуна, стекая на простыню. Мужчина лег рядом прижимая к себе зеленоглазое чудо, зарываясь носом в его волнистой шевелюре.

***

      Взяв телефон в руки Антон был очень приятно удивлен. На телефоне была куча уведомлений от Позова из ВКонтакте, который писал ему пару минут назад. Но вот последнее сообщение было самым лучшем, как ему показалось. <Сообщение от Дима Позов> Тоха!!! Билет куплен. Завтра днем поезд. Ликуй! Я еду обратно

<Сообщение от Антон Шастун>

ОГО. Жду

      Пока Антон печатал ответ Арсу пришло уведомление, и лицо сначала стало удивленным, а затем в следующий вмиг счастливым. - Тош, Роб появился на свет. - улыбка растянулась до самых ушей. И Антон узнав это тут же улыбнулся так же как и его парень. - Поздравляй давай их от нас. И сразу спрашивай когда их выпишут. - студент положил голову на грудь старшего и смотрел в экран смартфона.       Почти сразу они узнали рост и вес мальчишки, когда их выпишут, а именно через пять дней. Антон решил устроить дружеские посиделки в кафе, куда были приглашены Ира с Викой, Сережа, Паша и наконец Димон. Из-за постоянной занятости на работе и учебе Тимур почти полностью перестал общаться с Шастом, да и общались они через Позова, который кстати тоже почти с ним не общался весь этот год. Грустно что так выходит, и друзья перестают общение, но слишком много хорошего произошло за это время, да и все втроем дорожат тем временем, что проводили вместе.       Обговорив все детали послезавтрашнего вечера Арсений и Антон легли спать, ведь день и в правду выдался немного утомительным.

***

      В кафе народ стал собираться ближе к семи вечера, образуя неплохую такую компанию. Дима пришел туда вторым, сразу после Арса с Шастом. Друзья кинулись обнимать друг друга, они действительно скучали весь этот почти год. Старший хоть и не был так рад как его парень, но тоже радовался приезду Димы. Именно это знакомство, с двумя студентами алкашами изменило его жизнь в лучшую сторону. Следом пришла сладкая девчачья парочка и Кузнецова смотрела с непониманием на обнимающихся свою девушку и какого-то парня. - Да не парься Ир, это Дима, наш с ней друг детства. - после он уже обратился к другу, представляя девушку ему. - Дим, знакомься, Ира. Она с Викой и помнишь говорил сидела со мной общалась в больнице. В общем чудо, а не девушка. - от Вики стоящей рядом послышалось шуточное "Эй".       Паша пришел с довольной лыбой, и приводя Диму в шок, ведь тот помнит их литературоведа. Сережа пришел последним, сразу обращая внимание на незнакомого ему парня, ростом как он. Парень в очках тоже обратил на него внимание, подойдя к нему. Да они учились в одной группе немного времени, но больше чем имен и того что оба являются лучшими друзьями Шастуна - ничего не знали друг о друге.       Сережа быстро нашел общий язык с Позовым и Добровольским, так как раньше с ними не общался. А Павел вообще впервые в их компании, обычно они собирались втроем, ну или вчетвером вместе с его супругой. Вечер не сильно славился алкоголем, так как напиться они всегда успеют, а вот посидеть хорошей компанией - это нужно постараться. Все выпили по паре бокалов вина и слегка покраснели от этого, но стали говорить более открыто.       Эта компания собралась самым странным образом из странных и казалось бы не совсем представляемых друзьями личностей, но они близки и верны. Судьба сводит людей не просто так, сразу заглядывая в будущее, ну а пока они не думают об этом и просто живут сегодняшним днем.
55 Нравится 8 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)